Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто Вы из Магов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МАГИ

ВОЛШЕБНИКИ

Ну вот… Похоже, что вы … Лесной знахарь (знахарка).
Абсолютно нелюдимый человек. Из-за неприязни к неблагодарным жестоким людям вы поселились себе в лесной чаще, и в ближайшие пару веков выходить не собираетесь. Предпочитаете помогать зверушкам…
http://www.valar.ru/imgs/1157889780_the_garden_by_saurus.jpg

ой, ну прям как про меня  :rolleyes:

а про магов большой, потом пройду:)

0

2

Маги:

Она хитро щурится. — Прощай, маг! Но я узнала тебя! Ты ведь из... Говорящих-Со-Снами, о Посредник!
Спокойный, трезвый, и в то же время, нездешний, взгляд, каменное спокойствие и тихая вежливость, твёрдое ощущение присутствия — это не оставляет для меня сомнений, коллега. Шаман во все века был посредником между Мирами, тот, кто ушёл за грань и принял её, а затем вернулся, чтобы жить в обоих Мирах, используя ради этого силу Сферы Духа. Твой истинный дом отнюдь не здесь, но в той странной реальности духов и чудес, где никогда не бывает однозначности. Но если для кого-то подобное суть фантастика, выбивающая из колеи, то для тебя мир духов — дом родной. Ты спокоен и центрирован в любых обстоятельствах, ведь от кого, как не от посредника, потребуют ответы те, кто не способен дать их сам? Ты путешественник и потому любознателен, но также и очень практичен, хотя прагматизма в тебе нет ни капли. Иначе ведь ты бы не пережил ни инициации, ни современного Мира, в котором не верят в Дух всего сущего. Мир для тебя — вечная спираль и возвращение к мифу, а ты — тот, кто видит их ценность и доносит это для представителей всех миров.Но, бродящий в междумирье, помни о том, что традиция берёт свою цену. Велико искушение делать так, как делали твои предки, не приспосабливаясь к миру. Велико искушение забыть о великом, довольствуясь помощи малым. Или же, наоборот — попытаться вернуть Мир к изначальному состоянию, забыв о том опыте, который он уже причинил себе. Колесо Времени не ждёт никого — но ведь затем ты и практик, не так ли?

Что-то я ни фига не поняла ....

Волшебники

Ну вот… Похоже, что вы … Странствующий маг.
Дорога есть дорога. А по дороге встречаются села и деревеньки с проблемами, но без мага, который мог бы их решить. Вот тут-то появляетесь вы – триумфально, как правило – и легко (а иногда не очень) расправляетесь с нечистью, проклятиями и сглазами. И получаете за это звонкую монету, на которую и продолжаете свой путь.

Что-то не в настроении я сегодня тесты проходить.. Не особо, думаю, результат подходит...
А картинка мне нравиЦЦа :)
http://www.valar.ru/imgs/1157891828_signs_of_spring_by_mimicat.jpg

0

3

Ну вот… Похоже, что вы …Волшебник (волшебница).
Для вас абсолютно привычное дело с мудрой улыбкой раздавать советы направо и налево. Легко! А самое приятное, что многие вас слушают. И даже иногда получают желаемое. Ну что же, так держать. Только иногда математически высчитайте шансы очередного героя выполнить ваши несомненно мудрые предложения

Эта картинка лучше =)а ту которая там не покажу

0

4

Она хитро щурится. — Прощай, маг! Но я узнала тебя! Ты ведь из... Виртуал Адептов, о Дитя Цивилизации!
Бутылка пива в руке, взъерошенный ирокез, красные глаза и куча проводов по телу — тебя не узнать было сложно, коллега! Ты поистине дитя этого Мира и этого Времени. Для тебя магия — это информация, а information, как известно, must be free. То вы и не поделили с Технократией — когда вы поняли, что именно информация суть Мироздания, а информацией можно манипулировать, как хотите, их правила показались для вас слишком связывающими. Вы ушли в Традиции и стали ренегатами ради свободы действия и мысли — и вы её получили. Ты новатор, ты не признаёшь шагов назад, и ты пробуешь всё на себе. Твоя сфера — Корреспонденция, ведь что такое расстояние для того, кто живёт в виртуальной реальности?Но именно этим ты и слаб. Легко забыть о том, что, пусть реальный мир и является всего лишь информацией, но более *плотной*. Легко спутать миры — и шагнувшиий из реального окна может очень скоро стать реальным трупом. Мир расплывчат и двойственен для тебя, а значит — ты рискуешь размыться сам, потеряв себя. Впрочем, затем тебе и целостность многообразия внутри и вовне, не так ли?

Ну вот… Похоже, что вы …Архимаг.
Ну просто вау! Везет же людям. Вы – абсолютная сила. И именно поэтому на мелких людишек вам… ну, мягко говоря, плевать с самой высокой башни вашего Облачного Замка. Тьфу!

0

5

Ну вот… Похоже, что вы … Злой колдун (колдунья).
Нет, вы не человеконенавистник. Даже напротив – вы не прочь поработить человечество. Ваше любимое времяпрепровождение – строить планы этого самого захвата. А в свободное от планов время вы насылаете мор, чуму и армии Тьмы. Вам этого добра не жалко!

Она хитро щурится. — Прощай, маг! Но я узнала тебя! Ты ведь из... Виртуал Адептов, о Дитя Цивилизации!
Бутылка пива в руке, взъерошенный ирокез, красные глаза и куча проводов по телу — тебя не узнать было сложно, коллега! Ты поистине дитя этого Мира и этого Времени. Для тебя магия — это информация, а information, как известно, must be free. То вы и не поделили с Технократией — когда вы поняли, что именно информация суть Мироздания, а информацией можно манипулировать, как хотите, их правила показались для вас слишком связывающими. Вы ушли в Традиции и стали ренегатами ради свободы действия и мысли — и вы её получили. Ты новатор, ты не признаёшь шагов назад, и ты пробуешь всё на себе. Твоя сфера — Корреспонденция, ведь что такое расстояние для того, кто живёт в виртуальной реальности?Но именно этим ты и слаб. Легко забыть о том, что, пусть реальный мир и является всего лишь информацией, но более *плотной*. Легко спутать миры — и шагнувшиий из реального окна может очень скоро стать реальным трупом. Мир расплывчат и двойственен для тебя, а значит — ты рискуешь размыться сам, потеряв себя. Впрочем, затем тебе и целостность многообразия внутри и вовне, не так ли?

мда. перспективка заманчивая

0

6

Она хитро щурится. — Прощай, маг! Но я узнала тебя! Ты ведь из... Ордена Гермеса, о Маг!
Слегка потрёпанная одежда, стопка книг, изъяснение латинско-ивритским суржиком, горящие ясностью глаза — чёрт возьми, коллега! Вы из Ордена Гермеса, никаких сомнений! Орден — это классические Европейские Маги, со всей присущей им помпой и церемониальностью, но и не забывающие про аспект Трикстера, присущий вашему покровителю. Ваше кредо — совершенство, и нет ему предела. Только весь Мир вам судья, также личный друг, враг, и любимый человек. Потому и Силы стали вашей основной Сферой — ведь потоки энергии самая наглядная демонстрация пульсирующего, живого Мира! Самая организованная и самая учёная из всех Традиций, но, в то же время, делающая очень большой акцент на личный путь каждого. Диалоги Платона могли бы стать твоей настольной книгой, вместе с Плотином. Ты любопытен, ты не приемлешь регресса, и чётко понимаешь, что главный враг себе — ты сам. Ты не размениваешься на мелочи. Твоя стихия великие идеи, и проявление их во всём сущем. Безумцы, видящие танец Мироздания, и смело танцующие кадриль вместе со всем прочим Миром, смеясь от удовольствия — вот, что такое Орден Гермеса!Но, искатель, помни о том, что кто высоко летит — падает низко. Ты не приемлешь несовершенство? А как далеко ты пойдёшь, меняя мир? Отдавая своё "я", не отдашь ли ты его всуе? Твоя — самая успешная из всех Традиций, и в то же время, самая провальная. Вы породили самое большое количество безумных магов и магов, продавших души. Ты рискуешь перепутать Микрокосм и Макрокосм, ты бежишь, не останавливаясь и ты рискуешь сгореть, не постучавшись пеплом в чужие сердца. Впрочем, для такого, как ты — узревшего лик Мира — нет другой дороги. Игра стоит свеч, а ты затем и чувствуешь пульс Мира, чтобы не сбиться!

0

7

Она хитро щурится. — Прощай, маг! Но я узнала тебя! Ты ведь из... Виртуал Адептов, о Дитя Цивилизации!
Бутылка пива в руке, взъерошенный ирокез, красные глаза и куча проводов по телу — тебя не узнать было сложно, коллега! Ты поистине дитя этого Мира и этого Времени. Для тебя магия — это информация, а information, как известно, must be free. То вы и не поделили с Технократией — когда вы поняли, что именно информация суть Мироздания, а информацией можно манипулировать, как хотите, их правила показались для вас слишком связывающими. Вы ушли в Традиции и стали ренегатами ради свободы действия и мысли — и вы её получили. Ты новатор, ты не признаёшь шагов назад, и ты пробуешь всё на себе. Твоя сфера — Корреспонденция, ведь что такое расстояние для того, кто живёт в виртуальной реальности?Но именно этим ты и слаб. Легко забыть о том, что, пусть реальный мир и является всего лишь информацией, но более *плотной*. Легко спутать миры — и шагнувшиий из реального окна может очень скоро стать реальным трупом. Мир расплывчат и двойственен для тебя, а значит — ты рискуешь размыться сам, потеряв себя. Впрочем, затем тебе и целостность многообразия внутри и вовне, не так ли?

мда. перспективка заманчивая

оО коллега=)

пи.си. А из агов я пока самый крутой=)) гыгы :tease  :tease

0