Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы Архидьявол?


Какой вы Архидьявол?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ТЫКАТЬ тут.
Что то меня опять на мистику потянуло...
Вот мой рез, выкладываем свои, не забываем делиться)))

Орден Мух посовещался и решил,что вы- Люцифуг Рофокаль
Вы третий из Архидьяволов,Премьер-министр Ада,левая рука Повелителя...Вы неимоверно сильны,стары как мир,демоны низших кругов зеленеют от одного вашего имени!

хех

0

2

А я просто - Аццкий Сотона!

0

3

Орден Мух посовещался и решил,что вы- Адрамелех
Вы- восьмой Архидьявол,князь огня,великий Канцлер Ада и председатель Верховного Совета демонов. Ответственны за гардероб Сатаны,олицетворение солнца,очень сильны...

рада, что хоть более менее сносный вариант получился.. кстати, немного истории про фантазёра этих типов

Когда Сэмюэль Лиддел Мастерс решил заняться магией, он понял, что настоящий маг не может быть ни Сэмюэлем Мастерсом, ни Сэмом Мастерсом, ни С.Л.Мастерсом, ни С.Лидделом Мастерсом, так как все эти имена неинтересны и неблагозвучны. Поэтому он взял себе звучное имя "макгрегор" Мастерс. Эдвард Александер Кроули также пришел к выводу, что ни одно из его имён не подходит для избранной им карьеры, и посредством долгих размешлений определили, что самым запоминающимся и благозвучным именем в английском языке является имя "Джереми Тэйлор", обладающее чётким ритмом. Он применил это открытие на практике, назвав себя Алистер Кроули. 

Кроули опубликовал документ, а Макгрегор подал на него в суд, посколько автором этого документа был не Алистер, а духи, которые также являлись и к Макгрегору и также навеяли ему текст этого документа. Но суд постановил, что посколько те духи не соблаговолили воплотится в физическом теле и дать показания, и дальше разрешать Кроули публикацию)

0

4

Орден Мух посовещался и решил,что вы- Лилит
Вы- девятый Архидьявол,до того как стать демоницей, были смертной.Мать демонов,Главная жена сатаны.Обожаете козни,оргии,шабаши.Ваше второе "я" -Ламия,вы можете быть и демоном,и вампиром.Не очень сильны и уважемы,но ваша сила в хитрости и видимой слабости."Первая леди" Ада.

rofl

0

5

мдаа... неожиданный результат...

Орден Мух посовещался и решил,что вы- Сатана
О,повелитель,простите за столь неуважительное обращение к Вам...Но кто же знал???

0

6

Орден Мух посовещался и решил,что вы- Лилит
Вы- девятый Архидьявол,до того как стать демоницей, были смертной.Мать демонов,Главная жена сатаны.Обожаете козни,оргии,шабаши.Ваше второе "я" -Ламия,вы можете быть и демоном,и вампиром.Не очень сильны и уважемы,но ваша сила в хитрости и видимой слабости."Первая леди" Ада.

rofl

Как мы друг дружке подходим :friends

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Какой вы Архидьявол?