Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

какая по вашему допустимая разница в возрасте, и соответственно пишим возраста своих парней/девушек и себя....
у меня максимальная разница была в 7 лет... сейчас разница с солнышком в 3,5 года :blushs

0

2

Допустимая? Допустимая для всех или для меня? За всех не буду, скажу для себя. Всегда нравились мужчины постарше. Ровесники морально не привлекали в качестве спутников жизни, партнеров, любимых и т.д. никогда. Поэтому нынешнюю разницу в 10 лет считаю для себя вполне приемлимой.

0

3

У нас разница в возрасте неделя  :D

А насчет того, какая допустимая - это личное дело каждого  smile

0

4

допустимая.. в рамках свободы личности.. что она хочет - то и выбирает. границ нет   :D

у меня было 9 лет.. в начале интересно.. потом надоело..  :unsure: разница в возрасте  rofl

0

5

Разница в возрасте роли не играет,если человек интересен и с ним всегда приятно общаться.У меня был случай,что я встречалась с человеком старше меня на 20 лет.Был не очень долгий роман,но зато запомнился он мне думаю на всю жизнь.Ну а замуж вышла за человека немногим старше меня,и мы счастливы! :youandme

0

6

А у меня разница с моей маковкой))) в 3 года!(она младше)Но я её очень люблю и завтра мы идем с ней в кино)))Как я заметил практически всегда девушки выбирают парней старше себя.Не связано ли это с тем что девушки как говорится раньше взрослеют,умнеют и мущины такого же взраста кажутся не достойными  их штоли ...???

0

7

Связано. Хотя не у всех.

0

8

Как я заметил практически всегда девушки выбирают парней старше себя.Не связано ли это с тем что девушки как говорится раньше взрослеют,умнеют и мущины такого же взраста кажутся не достойными  их штоли ...???

Это скорее стереотип. Действительно большинство девушек предпочтут парней старше себя, потому что:
1) у них бОльший жизненный опыт и опыт в сексе (мужчина - наставник и лидер в отношениях, традиционная схема, несмотря на феминизацию);
2) стабильность в жизни и определенность в карьере;
3) материальный достаток (девушки возможно на меня наедут, но я считаю что материальный фактор играет большую роль при выборе женщиной партнера.. может даже где-то на подсознательном уровне. Чел с квартирой и машиной - это гораздо лучше, чем студент, раз в месяц находящий немного денег на поход в кино или кафешку);
4) они менее склонны к импульсивным поступкам, более серьезны.

Так вот, несмотря на схему, данную мной выше, давайте все-таки не будем примерять все шаблоны на себя. Если мужчине 30 лет, это еще не значит, что по уровню развития он намного перегнал 18-тилетнего мальчика. Но чем больше разница в возрасте, тем больше разнятся интересы людей, труднее сойтись с друзьями друг друга, разделить увлечения и т.п.
Лично у меня были парни и старше (максимум на 6 лет), и младше (на 2 года). Имхо в идеале партнер должен быть максимально приближен к моему возрасту. А то, что "девушки раньше взрослеют" - фигня. Люди все по уровню развития очень отличаются и всегда среди сверстников можно найти подходящего человека.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-21 10:18:28)

0

9

1) у них бОльший жизненный опыт и опыт в сексе (мужчина - наставник и лидер в отношениях, традиционная схема, несмотря на феминизацию);
2) стабильность в жизни и определенность в карьере;
3) материальный достаток (девушки возможно на меня наедут, но я считаю что материальный фактор играет большую роль при выборе женщиной партнера.. может даже где-то на подсознательном уровне. Чел с квартирой и машиной - это гораздо лучше, чем студент, раз в месяц находящий немного денег на поход в кино или кафешку);
4) они менее склонны к импульсивным поступкам, более серьезны.

А что наезжать? Я под каждым пунктом подпишусь, а под 3 и 4 - два раза.
Женщина подсознательно ищет себе в спутники самца, который не только сможет дать здоровое потомство, но и содержать, растить, кормить и воспитывать его. Эт если через призму современности смотреть.
Не думаю, что студенту такое счастье  надо)

0

10

MysTerY

ГЕНИАЛЬНО! :victory

0

11

ак вот, несмотря на схему, данную мной выше, давайте все-таки не будем примерять все шаблоны на себя. Если мужчине 30 лет, это еще не значит, что по уровню развития он намного перегнал 18-тилетнего мальчика.

Люди индивидуальны, и девушки в том числе. :)
Кому-то нравятся парни помладше, кому-то постарше.
Да развитие тоже у всех разное. просто зачастую в большинстве своем те, кто старше, вроде бы умнее... Иногда бывает наоборот))

Но чем больше разница в возрасте, тем больше разнятся интересы людей, труднее сойтись с друзьями друг друга, разделить увлечения и т.п.

Ну да, с дедушкой старше на 40 лет, действительно вряд ли договоришься))
Но разницу в 6-10 лет я считаю вполне оптимальной. На собственном опыте, хотя бы.
Главное - не дата рождения в паспорте, а состояние души.

0

12

Ну как многие уже заметилм для каждого разница в возрасте разная ) А у нас разница всего 1 день )

0

13

Микихису
День рождение в один день отмечаете? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Разница в возрасте