Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в машине

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Просто ради интереса, если у кого было или кто-то думает об этом. рассказывайте делитесь опытом! daz

0

2

Было. Это интересно. Это экстремально (а вдруг кто подсмотрит?) Это, в конце концов, не дает нам закостенеть от обыденности. Главное - машина подходящая и знать, как кресла отодвинуть =)))
Мы вот пассажирское передне совсем-совсем назад отодвигали и спинку до конца откидывали - места даже в нашем "Спринтерчеке" до фига было.
Нам понравилось.  :D

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-05 20:47:27)

0

3

это лучше мастурбации ) от такого секса тоже не откажсь :))

0

4

Полная инфа - у Баси. Она спец =)))
А мы так, плюшками балуемся... :blushs

0

5

вот появится Бася и обсудим с ней :)

0

6

Надо ее за волосы сюда тянуть =)

0

7

Были времена,когда с будущим мужем  у нас не было мест для встреч,вот и приходилось нам уединяться в машине.Могу сказаьбтолько одно,что на тот момент это были самые незабываемые встречи. :blushs

0

8

А спустя время, когда к комфорту привыкаешь.. Уже даже и не тянет.. Так, иногда, для искорки =)))
А рецепты давай =))
Как и что делать, чтоб хорошо было.

0

9

:blushs хорошая тема!машины.... я люблю технику.. ну обычно девушка сверху, сидение можно и не отодвигать...удобненько, только коленкой бьешься об дверцу, ну обычно можно.... спинку назад и все  как надону можно и не так традиционно. если кому интересно могу приватно объчснить .....

0

10

Anet, не скрою - мне интересно!) жду приватных объяснений!)

Отредактировано kaizer85 (2006-10-12 23:52:23)

0

11

А тут слабо =))?

0

12

слабо.стыдненько.....немного. да и все от машины зависит....можно использовать пространство между задним сидением и передним.... по середине. ну еще можно на заднем сидении. девушка сверху...( очень удобно держаться руками за ручку сверху.только берегите голову если машина не высокая.

0

13

Покупайте, люди, кабриолеты :D

0

14

у или микроавтобусы.

0

15

Хотя, думаю, надо еще учитывать и габариты самих партнеров =)

0

16

Раз уж тут такие откровения пошли, то и я поделюсь своим неочень богатым опытом!)

Вы что-нибудь знаете о такой марке машин как Лянча? Я ничего не знал до определенного момента. Момент этот настал года два-три назад (я уж точно и не помню). Вобщем приготовьтесь к пространному повествованию.

Мы с другом готовили очередной выезд на природу, приуроченный к нашему дню рождения. Оставался один день. Друг мой должен был у себя дома всех собрать, уложить спать, на следующий день разбудить, упаковать по машинам и довезти до места. А место должен был найти я! Так вот я набрал себе команду из двух человек. У одного из них была Лянча (универсал), а другой неплохо ориентировался на местности. Ну мы и отправились на поиски... Довольно быстро мы справились с поставленной задачей: нашли отличное местечко на стыке поля и леса, плюс неподалеку еще и озеро было. С чувством выполненного долга мы отправились до ближайшего городка. Вышли на центральную площадь, сели там в кафешке и начали "охотиться"!) На глаза сразу же попали две симпаичные девушки, которые скучающе сидели возле фонтанчика. Не откладывая дело в долгий ящик мы направляем к ним самого нашего смазливого представителя. Через пять минут мы уже впятером сидим за столиком и пьем вино (на самом деле пиво, но вино более романтично звучит!))). Вечерело. Становилось довольно прохладно. Мы предложили девушкам взять еще вина и чего-нибудь поесть и переместиться в машину: там и тепло, и музыка... для дальнейшего общения. Дамы чуть посопротивлявшись все-таки поддаются нашим уговорам и мы идем в машину. Там вечер продолжается, пока уже у одной из девушек не рождается прекрасная мысль: съездить куда-нибудь на природу. Тут же мы заверили, что знаем одно прекрасное местечко, которое только сегодня и отыскали. Туда мы и направились. Все шло свом чередом... с одной из девушек у меня наладился хороший контакт, что способствовала стремительному развитию отношений. И вот уже нас оставили вдвоем.. (Друзья со второй девушкой пошли в лес погулять) Оставшись тет-а-тет с дамой, я проделал нехитрые манипуляции в салоне автомобиля (оказывается в этой чудной машине можно заднее сидение разложить таким образом, что получается диван!!! Я совсем не низкий мальчик, но даже я с комфортом умещался на этом ложе). Потом первый поцелуй, бокал вина, нежные разговоры, нежные прикосновения...

Покупайте Лянча-универсал!)

0

17

Выложи фотку "Лянча"! =)))
Интересно, а какие события в это время в лесу происходили...;)

0

18

Вот она lancia lybra

http://www.novitec.at/Lancia/Bilder/Lybra_Vorne.jpg

PS а то, что было в лесу - это уже совсем другая история, не относящаяся к данной теме!)))

0

19

Мдя... Просторная машинка. Но я не очень универсалы люблю.. Что может быть лучше желтого "Хаммера"...=)

0

20

Ну... желтый Хаммер - пройденный этап!))

0

21

Зато представь, сколько там места:)

0

22

Не люблю универсалы - слишком длинная база. Особенно зимой в гололед. Но вот в плане комфорта.. Большой он, удобный. Но если выбирать универсал и двухспальнюю кровать - тогда кровать.

0

23

Пробовал в разных машинах.
Больше всего понравилось в BMW 525.
Разложили передние сиденья получился диван натуральный.
А по поводу вдруг кто заметит - у меня все машины с тонированными стеклами. Предпочитаю зеркальную тонировку.
А то что машина прыгала пусть сами додумают.
Кому видно - тому стыдно

0

24

да ладно что там говорить!я вот в грузовике пробовала!в кабине!ну кроме дикого смеха и торчащих ног из машины больше ни чего особого!!!!!!!!!!!!!=))

0