Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиометр

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ох уж этот папа...сам не верит.. и дочери навязал..
у меня родители хоть и атеисты.. зато мне абсолютно ничего не доказывали..я сама так выбрала для себя..

а можно доказать и показать чувство любви, гнева, совести?
доказывают теоремы.. в них не надо верить.. их надо доказать.. а такие вещи именно на вере стоят.. менять - смысла нет.

вспомнилось..
- я не верю в Бога, потому что его не видел...
- а бабушку мою ты видел?
- нет..
- а она и по сей день живая..
...

ничего, в следущей жизни прозреете  :victory

Мне папа не навязывал... наоборот делает вид что Бог есть... а я просто много слышу и вижу, и узнала, что папаня не верит в Бога.
Про Любовь и т.д. не знаю но это всегда и везде…хотя может надо просто поверить ,но у меня ещё не случалось серьёзных неприятностей, что б ему ,например молиться или просить о помощи ,сама разберусь если что-то произойдёт
ВОТ... :unsure:

0

32

Какой здравомыслящий человек))
Правильно, "на Бога надейся, а сам не плошай".
Так что, позиция Ангела вполне оправдана. Ведь многие из нас не верят по-настоящему, а делают, как в песне поется: "Да и мы поминаем его в беде или всуе..."

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-12 14:32:46)

0

33

Какой здравомыслящий человек))
Правильно, "на Бога надейся, а сам не плошай".
Так что, позиция Ангела вполне оправдана. Ведь многие из нас не верят по-настоящему, а делают, как в песне поется: "Да и мы поминаем его в беде или всуе..."

спасибо Грех..
ты первый человек который меня понял, а то многие или делают вид что меня не слышат ..либо делают вид что верят в Бога как в самого себя(

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-12 14:37:49)

0

34

Да не за что, собственно.
Мне бы твою уверенность))
У меня вот бывают моменты, когда хочется быть маленькой, слабенькой, ходить и канючить: "Боженька, сделай так, чтоб я сдала экзамен на пять, чтоб работы было поменьше, а денeг побольше, и я никагда-никагда не буду говорить плохих слов и использовать падонкаффский язык на форумах и в аське..."=))
Типичный пример упоминания всуе.

0

35

Да не за что, собственно.
Мне бы твою уверенность))
У меня вот бывают моменты, когда хочется быть маленькой, слабенькой, ходить и канючить: "Боженька, сделай так, чтоб я сдала экзамен на пять, чтоб работы было поменьше, а денeг побольше, и я никагда-никагда не буду говорить плохих слов и использовать падонкаффский язык на форумах и в аське..."=))
Типичный пример упоминания всуе.

НЕ так не хочу))))
я если и хочу быть мелкой..то только для того что б мама приласкала как раньше))
и папа поиграл в прятки))) это так здорово было)

0

36

Надо же...я почти сатанистка))

Иудаизм: 38%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 86%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 50%
Христианство: 41%
Сатанизм: 75%
Ислам: 38%
Язычество: 54%
Индуизм: 69%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»