Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Еще один "зверский" тест...


Еще один "зверский" тест...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ТЕСТ!!!!!
Проходим тест и делимся результатами! yahoo
Вот мой:
"Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество."
Что правда, то правда. Иногда, когда увлекусь любимым делом, вообще обо всем на свте забываю.

0

2

У меня так же smile

0

3

Завидное постоянство - у нас на форуме одни Бладхаунды! :D

0

4

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

У нас в натуре все эти гончие!

0

5

Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!

0

6

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

не люблю пуделей :diablo

Отредактировано sgl (2006-04-03 02:11:39)

0

7

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.  :prigun:
Вот и я ещё к гончим попал :super:

0

8

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен . Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака. sad  sad  :unsure:  :wacko:  sory

0

9

Мальчики, что это вы? Все - Пудели.rofl

0

10

Мальчики, что это вы? Все - Пудели.rofl

  :diablo Нефига мы не пудели! Не согласен со своим результатом теста, но проходил раза 3 и всё равно - пудель!!! :huh:

0

11

Ну что вы, пудели - это ведь такие милые пушистые собачки.

0

12

Видели бы вы меня!!!... С виду можно сранить скорее с доберманом или волкодавом!

0

13

А я себя больше с кошкой ассоциирую. А Кот-Зверь больше на мопса похож. Да и по характеру.. :D
А я скорее чау-чау.

0

14

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

Прикольно, но не я!

0

15

Тушкан, ты иногда такой цирк устраиваешь, что правда не заметно, на сколько ты умна :)

0

16

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Свору блад.., ну этих, хаундов, развели!

0

17

ТЕСТ: какой породы вы собака?

Вы — немецкая овчарка
Главная цель Вашей жизни — это найти дело себе по душе, которому Вы сможете посвятить жизнь. Вы обязательны и целеустремленны, и способны свернуть горы, если занимаетесь любимым делом.

Это я:
http://kin1.nextmail.ru/no.jpg
Я их обожаю. А еще таксенышей и чау-чау))

0

18

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

19

Поздравляем!!! Вы — доберман
Вы умны, жизнерадостны, предпочитаете активный образ жизни, но главное Ваше достоинство — Вы более, чем кто либо, способны на преданную и беззаветную любовь

0

20

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
Странно  :unknw Как -то не про меня.

0

21

Поздравляем!!! Вы — доберман
Вы умны, жизнерадостны, предпочитаете активный образ жизни, но главное Ваше достоинство — Вы более, чем кто либо, способны на преданную и беззаветную любовь
http://kin1.nextmail.ru/dob.jpg

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Еще один "зверский" тест...