Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привидения, полтергейст

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Однозначно ответить не могу, но, наверное, они есть =)
ВОТ
Что думаете вы?

0

2

есть. и, наверное, в такой форме, в которой мы их представляем. в наше время мы думаем что они выглядят как худенькие, зелёненткие с большими глазами.

а раньше это был снежный человек... неизвестно какими они будут в следущем столетии. но точно будут  :friends

0

3

А вы в барабашек верите? В домовых? Мне кажется, они есть. Одно время часто кружки разбивала, причем было такое ощущение, что их кто-то из руки просто выбивает.

0

4

Вы уж простите, но имхо - чушь это все полнейшая!!!

0

5

Вы уж простите, но имхо - чушь это все полнейшая!!!

Не верите в существование других миров, сударь?  smile

0

6

Он скептик =))
Кайзер, неужели ничего необычного не происходило? Чего бы ты с рациональной точки зрения нек мог бы объяснить?

0

7

Он скептик =))

Скептики бывают разные.. у меня много скептицизма относительно людей.. .
но в подобные чудеса я верю...
например, в средневековье были разные воины.. некоторые убивали врагов оружие, а вот, святой Георгий - молитвой  happy это ведь тоже, в некотором роде воздействие на уровне других миров  :magic

а сатья глупая.. .учёным вообще не верю.. .они "разрешают" только то, что сами хотят... а если какой-то учёный высказал что-то, что они "знают" не правда - обвиняют во всех смертных грехах..   :wacko:

0

8

Оксана, да, я не верю в существование других миров; а если и верю, то ну разве что где-то на очень глубоком подсознательном уровне - скрытом от меня самого.

а можно поподробнее про этого самого св.Георгия?)

Грех, необычное было!)) даже очень. Например, мы ездили на "пикник" ночью с "товарищами" из соседней "деревни" "разговаривать")). Так вот приехали мы на машинках, вышли поговорили - все хОКкей!) собираемся в скором порядке уезжать, а одной машинки-то и не хватает!)) мы думаем: что за палево: скоро уж приехать всяко люди нехорошие должны, а мы без машины... короче, нашли мы ее в озере, которое было неподалеку. Печальный факт!)) вот думаем нас Кто-то наказал за наш "пикничек-с". А объяснилось все оч просто - один судак из нашей компании не поставил машинку в спешке ни на передачу, ни на ручник и она самовольно под действием силы тяжести покатилась-покатилась и в речку так скатилась!))) Опосля мы, конечно, ржали... ну да ладно.. Так вот, если очень захотеть - все можно объяснить вполне рационально, а если пока нельзя, то это только пока!

0

9

А если - никогда-никогда нельзя?

0

10

Кайзер, ну ты и пример привёл  beee

А про святого Георгия я всё сказала.. что ещё нужно - технику описать или текст молитов?   :huh: Просто он силой своей мысли, при помощи молитв убивал врагов. :al capone всё.

0

11

Внушал.. Страшное...

0

12

А факты есть какие-нибудь? кого он убил молитвой, как это произошло? мне интересно.

А по поводу моего примера - не обессудьте... уж какой был!)) Может вы мне чего другого расскажите из вашей жизни (это я и к Грех тоже обращаюсь)???

И, Грех, что значит "никогда-никогда"?? В продолжение нашей жизни? - так это не беда. Потомки объяснят! раньше и молнию считали проявлением гнева божьего, а нынче вроде все объяснено довольно доходчиво!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»