Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Бывает ли много секса?


Бывает ли много секса?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сколько секса вам нужно для счастья? Много или мало? Хватит раз в пятилетку или нужно каждый день без перырыва? Я тут один тест на эту темку прошла, и вот что у меня получилось: "У вас здоровое и конструктивное отношение к сексу и к половой жизни. Ну, а что касается ваших сексуальных желаний то вы могли бы быть менее сдержаны в них".
В-принципе, соответствует. Секса много не бывает. ИМХО.

0

2

Главное не количество, а качество :rolleyes: 1-2 раза в день считаю достаточно - это пока силы есть, а пойду на работу и буду зад домой приволакивать, какой там секс к чёрту, поесть и спать sad.

0

3

Главное не количество, а качество  1-2 раза в день считаю достаточно - это пока силы есть, а пойду на работу и буду зад домой приволакивать, какой там секс к чёрту, поесть и спать .

Вот, вот. Но зато на выходные можно устроить настоящую ОРГИЮ  diablo

0

4

О, да, хочу оргию, yahoo а давайте устроим форум-оргию  woo!

0

5

Я бы поддержала предложение, но мне не нравится виртуальный секс :)

0

6

виртуальный секс в принципе возможен, только не с вами, ребята!;)))

0

7

Если, когда нибудь устроим форумку, то обязательно устроим оргию для жилающих :-).

0

8

Нее, вирт - это стремно... Лучше в живую...

0

9

Согласен! Лучше в живую! от ВИРТа такого удовольствия не получаешь как от реального! А насчет количества.... переделывая известную фразу - лучше больше, да лучше! Секса должно быть много, но хорошего!  yahoo А качество(если можно так сказать) зависит от обоих партнеров! И не обязательно друг друга любить, надо оченно сильно друг друга хотеть! Тогда будет хороший секс. Ну а если с любимым (и любящим) человеком, то... желание + любовь отличные состовляющие для удовольствия! :D

0

10

ВСЕ, ЖАЖДУЮЩИЕ ФОРУМ-ОРГИИ И ВИРТА - В ТЕМУ "ВИРТ"! scull

0

11

лень проходить ))) отвечу так: СЕКСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!! И вообще главное не время, а КАЧЕСТВО!

0

12

Долго я думал над тем, что ответить... Много секса бывает! иногда и поговорить хочется!)

Вот, кстати, рез-ты теста, который был в самом начале:

У вас довольно консервативные взгляды на секс и вы с осторожностью и некоторой робостью относитесь к сексуальным экспериментам. Вы любите заниматься сексом, но отказываетесь от всего, что кажется вам непривычным.

Отредактировано kaizer85 (2006-01-27 15:58:24)

0

13

Вот-вот, поэтому ты и страпона испугался =)).

0

14

"У вас здоровое и конструктивное отношение к сексу и к половой жизни. Ну, а что касается ваших сексуальных желаний то вы могли бы быть менее сдержаны в них."
Воть. И никакая я не извращенка! НОРМАЛЬНАЯ Я!
Соглашусь с Ильханом - лучше больше, да лучше, а еще дольше....
:rolleyes:

0

15

А вот теперь я с тобой соглашаюсь. Насчет дольше! Как то я это пропустил!

0

16

Что - то у меня такое ощущуние, что Илхана не устраивает его девушка! Такое ощущуние, что она его мало удовлеряет и не правильно. Пиши - предоставлю свои советы и тебе и ей!  smeh А я считаю, что секса действительно мало не бывает и когда оба человека хотят, то это нормальное желание. Правда, соглашусь (ой, уже не помню с чьим высказывание), что приходя домой "никакая с работы", в первую очередь надо подумать о восстановлении сил, а не о сексе. Ну а что же тогда делать с любимым человеком, который не видел тебя целый день и ему хочется "пообщаться поближе"? А вот качество самое главное! А также обстановка и настроение! good

0

17

ЛЯЛЯ советы в личечный почтовый ясчик! А вообсче я боюсь, что ее не удовлетворяю, 25-30 мин. на один раз, мне кажеться маловато, посоветуй чаго-нибудь!!!

0

18

"У вас довольно консервативные взгляды на секс и вы с осторожностью и некоторой робостью относитесь к сексуальным экспериментам. Вы любите заниматься сексом, но отказываетесь от всего, что кажется вам непривычным." Ха-ха-ха! А я еще собралась советы давать!!!!!!! Плохой тест! Илхан, ты все равно пиши. Вдруг помогу!? Люди, как теперь избавиться от ощущнеия, что все плохой в моей сексуальной жизни? непонимание  sory

0

19

Мне напиши, похоже, что мне придеться давать тебе советы. B) Надеюсь твоя половинка уже спит и я не буду читать его гневные высказывания по поводу моей смелости! Я ведь предлагаю только теорию.

0

20

И не надо так категорично относиться к исследованиям теста. Может это все не правда, ты же меня не знаешь! А я с удовольствием послушаю, что ты мне можешь посоветовать. А вот на счет того, что ты ее не удовлетворяешь, может кому - то и мало 25 - 30 минут, но самое главное, не во времени, а умении удовлетворить девушку. Ты ведь должен видеть удовлетворил ты ее или нет, ну может не видеть, а чувствовать? Или ты сомневаешься всегда? А может вам попробовать какие - нибудь дополнительные способы удовлетворения при сексе? smeh

0

21

Например какие?  unknw Подскажете хоть кто-нибудь!!!

0

22

Я думаю, для этого придется открыть другую тему: "Новое в сексе. Помощь для нуждающихся."

0

23

Ага, и назвать ее "Новое в сексе - советы от ЛЯЛИ, Ильхана и меня =))"
А вообще... Ильхан, дольше - это по настроению - прелюдия при свечах, ласки... А иногда ХОЧЕТСЯ быстро и прямо щас! ЛЯЛЯ права - не во времени дело, а в умении - если увидишь на лице своей девушки даже после 5-тиминутного секса СЧАСТЬЕ - считай, ты победил! Ведь главное, не как долго и сколько раз, а главное, как вы это сделали...
ЛЯЛ, пробуй непривычное! Это, в конце концов, интересно. Только, пожалуйста, не мучайте детей и зверюшек, а только друг дружку! smeh

0

24

"Новое в сексе. Помощь для нуждающихся."

Мда, такая тема не помешала бы. Я тоже бы почитал... blushs

0

25

Чувствую все таки придется открыть новую тему!

ЛЯЛ, пробуй непривычное!

Как я могу это пробовать, если под словом непривычное, у меня не возникает каких - либо ассоциаций! Видимо, придется открыть камасутру и прочитать ее заново!!!! smeh

0

26

Видимо, придется открыть камасутру и прочитать ее заново!!!!

Камасутру надо не читать, а на СРАЗУ НА ПРАКТИКЕ изучать, иначе толка не будет! Вот! man

0

27

заполнила тест, результаты малек удивили....
"У вас довольно консервативные взгляды на секс и вы с осторожностью и некоторой робостью относитесь к сексуальным экспериментам. Вы любите заниматься сексом, но отказываетесь от всего, что кажется вам непривычным."

0

28

У меня такой же результат. И я не менее удивлён!
Короче говоря, кто-то неумелый составлял этот тест.

0

29

Вот, sgl всегда так - если результат теста ему не понравился - тест этот точно неумейка создавал! :D

0

30

Вот, sgl всегда так - если результат теста ему не понравился - тест этот точно неумейка создавал! :D

Дело не в этом! Просто я отвечал на тест уж очень извращенно, а в результате консерватором оказался! Несправедливо!!! sad  diablo

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » Бывает ли много секса?