Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агент Mail.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня вот подсадили. В принципе, ничего так.. А как вам? Нравится?

Отредактировано sgl (2006-07-04 19:07:14)

0

2

Раньше общалась в мейле...
Но чем больше я там общалась, тем больше я понимала, что парни, которые в мейле общаются извращенцы какие-то и всем нужен только виртуальный секс и многие из них кстати не русские

0

3

Мэйл агент у меня всегда включен - это самый оперативный оповещатель о наличии новых писем!)

А так - обыкновенный пейджер, ничем не отличающийся от других.

0

4

Раньше общалась в мейле...
Но чем больше я там общалась, тем больше я понимала, что парни, которые в мейле общаются извращенцы какие-то и всем нужен только виртуальный секс и многие из них кстати не русские

Если нужен виртуальный, то реальный им эх как нужен, да не даёт никто!!!...  :winks

0

5

Но чем больше я там общалась, тем больше я понимала, что парни, которые в мейле общаются извращенцы какие-то и всем нужен только виртуальный секс и многие из них кстати не русские

Ты в Odigo пообщайся - тамтаких извращенцев тьма. Но про это в другой теме. А то модератор будет за оффтоп ругать, если здесь когда-нить появится :rolleyes: .

Мэйл агент у меня всегда включен - это самый оперативный оповещатель о наличии новых писем!)

А так - обыкновенный пейджер, ничем не отличающийся от других.

Отличается он многим - своими неудобствами, например. Нельзя одновременно 2-3 пользователей подключить, как на КВИПе.
И настройки мои видишь, и тебя они раздражают.  :winks
А то что о почте клиент напоминает - это очень удобно=)))

Если нужен виртуальный, то реальный им эх как нужен, да не даёт никто!!!...

А иногда, когда им в вирте отказвывают, просят рассказать о любимых позах. Нашли дураков. :diablo
Лан, это тоже не по теме.

0

6

Ставил себе этот агент пару раз - когда он только появился и вот недавно ещё раз. Не заметил там ничего хорошего. Если бы ещё не был привязан к ряду "мейловких ящиков", то может и пригодился. Почты на мейле (инбоксе и т.д.) для себя никогда не заводил. Ну придёт пара писем в день, известит он меня об этом, держать этого агента ради такой простой функции - бред. На самом деле подобных программ, привязанных к ящику - немало. Недавно в гемейл, где у меня ящик, тоже встроили какой-то оригинальный чат-менеджер, хорошо хоть яндекс, где у меня второй ящик, дурью не мается. Как программа для общения - не знаю, агентом почти не общался, но уверен, что до аськи ему как до луны. Зачем изобретать велосипед?

0

7

у меня на мэйл.ру ящика нет  :tease Поэтому вряд ли он мне нужен :unsure: Да и не люблю я аси nea

Отредактировано Инженю (2006-07-06 11:28:04)

0

8

До аси ему действительно как до Луны.
SGL, а какие проги? посоветуй.=)

0

9

Пользуюсь, постоянно включён в месте с аськой, обычный инет пейджер, удобен тем, что моожно фото не просить, а посмотреть их в альбоме собеседника. :-) На извращенцев не натыкался, девчёнок хватает т.к. до аськи дорости нужно, а тут поставил, красиво и понятно, сиди трепись.

0

10

Типа, для чайников?:winks

0

11

Не пользуюсь. На кой он мне? Чтоб почту проверить - я и на сервак залезу. Лучше асей для обчения пользоваться. Стучите мне - 255235682.

0

12

Пльзуюсь ) Мейл Агентом ) Кстати совет позутесь Windows Mesenger для тех у кого на Хотмайле есть Почта. Тож Типа такого но гораздо лутше ! :yahoo

0

13

Не пользуюсь и на ISA всем закрыл! Г редкосное.

0

14

Достал уже агент. Да я им, как пейджером, вообще не пользовалась. Так, оповещалка для почты. Но теперь знаю: проще Оперку настроить. Там, вроде, такая функция есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»