Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте, кто во что горазд!)

Грех, вот уже почти 10 дней мы с тобой интернет-верны друг другу) прими от меня скромный подарочек:

0

2

Сверху - это упаковка..

*Грех открывает дверцу и видит, что в зажигание вставлен ключ, а на нем сверкает брелок в виде золотой подвески с бриллиантовыми камушками:*

Отредактировано kaizer85 (2006-06-02 01:07:22)

0

3

:angel Как мило..=) kiss

0

4

Вот, Кайзеру... Чем-то на меня кисонька похожа... kiss  kiss  kiss

0

5

Еще одна... :blushs

0

6

как изящно, как изысканно!) Спасибо большое!)

0

7

Муси-пуси ,сюсю...кусю...Бе!

0

8

дарю Семке :wub:  :blushs

0

9

Кайзерочек, т.к., мы подарки еще не вернули, давай все себе оставим, ладно? А то мне совсем не хочется кошечек у тебя отнимать...

0

10

и ысчо :blushs

0

11

я слежу за тобой Сёмка :winks

0

12

"Я слежу за тобой, Сёмка..."
Широко закрытыми глазами... :winks

0

13

О, какие подарки, окошечко для туолета класса "сортир" и гоночный аутомобиль, супер. happy :D
Ну, моя сладенькая ты меня порадовала!  kiss :winks

я слежу за тобой Сёмка

А за мной всё равно не уследиш, нужно быть уверен в своём партнёре и делать так, чтобы он никуда и не хотел уходить, :friends это касается и М и Ж. Ревнивых парней, которые держат девушек на "коротком" поводке :gerl-devil  вообще не понимаю, если ей с тобой плохо уйдёт, как только подвернётся хороший парень.  :dancing

0

14

Ревнивых парней, которые держат девушек на "коротком" поводке :gerl-devil  вообще не понимаю, если ей с тобой плохо уйдёт, как только подвернётся хороший парень.  :dancing

У, чел, да там кроме ревности стока всего даже более важного! А по первости отношений конечно всё пофиг и можно так вот философствовать. :winks

Отредактировано sgl (2006-07-17 13:11:26)

0

15

Ну, да ревность это не повод уходить. ;-) Есть ещё, секс, мат. благи, душевные равновесие, товрческая реализация и т.п. :-))) Ну, это моя жизненая позиция, если кто то, от кого то хочет уйти то держать бесполезно.  :unknw

0

16

Мужу. так как ты интересуещся философией, то уверена , что про меркабу и её силу знаешь. Мудрости тебе, здоровья и  счастья.

http://www.is.svitonline.com/sliderm/merkaba/merkaba.gif
http://www.charlesgilchrist.com/SGEO/Mandalas/CX4845.gif

Отредактировано Инженю (2006-07-18 22:47:57)

0

17

Спасибо тебе Инж за пожелания и за меркабу, правда должен признаться, не знаю что это такое!(?)

0