Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ваши мнения на поставленный выше вопрос.
А ТУТ, что на этот счет думают умные люди. :victory

0

2

Я считаю, что дружбы между "м" и "ж" не бывает - это моё мнение. nono
Так задумано природой.

А вот с той станички понравилось несколько фраз: smile

"... Мужчина может быть «подружкой» в редких случаях. То есть редко какая пара М-Ж в дружбе имеют закадычные отношения, например, чтобы вместе сидеть голышом в сауне и обсуждать, какие мужики все сволочи. Или со смехом примерять одежду в примерочных кабинках магазина. Или ходить в туалет в одну кабинку, чтобы не толпиться в очереди" rofl

Из комментов:
"...Чаще всего мужчина начинает воспринимать женщину как друга только с возрастом, когда происходит переоценка взглядов (ну или гормоны успокаиваются). В юности же это маловероятно, либо если росли вместе, тогда это скорее родственник, либо общие экстремальные увлечения, когда девушка воспринимается как равный среди равных (и трахнуть её всё равно что трахнут мужчину).  rofl  good За женщин судить не возьмусь"

Отредактировано sgl (2006-05-21 06:07:35)

0

3

Не знаю даже, как однозначно ответить... Мне, например, всегда было проще строить общение с мужчинами, нежели с женщинами.
Приятелей-мужчин у меня до сих пор очень много. Но это только приятели, ни с кем из них у меня не было "интимных" отношений...
Просто общение, просто дружба - когда с этими людьми можно поделиться своими мыслями, идеями (они их, кстати, лучше, чем некоторые женщины понимают и воспринимают), на которых можно положиться в трудную минуту. И эти люди никогда в последнюю минуту не скажут: "У меня закончилась помада - я никуда не пойду!" :D

Естесственно, в баню с друзьями-мужчинами я не хожу, но разве только из этого можно делать вывод - дружба это или нет?

0

4

Я с недавних пор поняла, что мужчина-друг это замечательно!Такого взаимопонимания и доверительных отношений у меня не было ни с одной подругой женского пола.И обойти здесь  интимные отношения достаточно просто,самое главное выяснить эти  нюансы сразу.ДРУЖБА между мужчиной и женщиной существует!!!

0

5

Согласна! Хотя, думаю, с нами сейчас многие спорить начнут...

0

6

Согласна! Хотя, думаю, с нами сейчас многие спорить начнут...

И не подумаю спорить. Я уверен в своём мнении и спокоен как танк!  :B) :winks

0

7

Ты всегда как танк=))

0

8

Можно сказать что у парня может быть лучший друг, лучшая подруга( или хорошая приятельница). Девушке не нужно претендовать на "лучшего друга"... всего равно замены парня-друга на девочкудруга не будет, имхо.

А насчет сауны или примерочной - бред  beee Нужно уметь держать дистанцию.. не смешивать дружеские отношения с интимными .. и не вмешиваться в личную=интимную жизнь друга.. . И, естесственно, не считать его "подружкой"

девушка воспринимается как равный среди равных (и трахнуть её всё равно что трахнут мужчину)

Вот и хорошо :B)

0

9

Отсюда и скачем=))

0

10

Конечно, такая дружба возможна!
С мужчинами дружить проще и интереснее, у них нет всяких там женских заморочек! :friends
И предательство реже встречается... Личный опыт.

0

11

если дружбы нет между м и ж, то какие отношения у меня с парнем? ведь я ему доверяю и он меня поддерживает, но чувств нет...

0

12

Каких именно чувств? Объясни поподробней, пожалуйста, чтоб понятней стало.

0

13

Каких именно чувств? Объясни поподробней, пожалуйста, чтоб понятней стало.

нет любви или симпатии. мне с ним весело и хорошо. общаемся оч много, с ним я уверенна и он всегда меня поддержит.

0

14

Извини, но если тебе весело и хорошо с человеком это уже и есть минимум симпатия. Дружеская.

0

15

вот именно, что дружеская!!! но почему все вокруг говорят, что дружбы нет???

0

16

Я не говорила.=)

0

17

вот именно, что дружеская!!! но почему все вокруг говорят, что дружбы нет???

Потому что заканчивается она одним и тем же!
Или, по крайней мере, приводит к этому!
:winks  rofl

Отредактировано sgl (2006-05-31 18:32:20)

0

18

Ептить, что-то у нас с Мистером не приводит!

0

19

вот именно, что дружеская!!! но почему все вокруг говорят, что дружбы нет???

Потому что заканчивается она одним и тем же!
Или, по крайней мере, приводит к этому!
:winks  rofl

к чему это??

0

20

Это к тому, что мужчины убеждены - дружбы такой нет. Коварные они=)

0

21

Это к тому, что мужчины убеждены - дружбы такой нет. Коварные они=)

неее.. вопрос в другом!!! к чему приводит?

0

22

вот именно, что дружеская!!! но почему все вокруг говорят, что дружбы нет???

Потому что заканчивается она одним и тем же!
Или, по крайней мере, приводит к этому!
:winks  rofl

к чему это??

к траху!

Отредактировано sgl (2006-06-01 02:05:33)

0

23

странно :unknw ...я вот уже долгое время дружу с мужчиной и вот как-то "к траху"не пришли и по сей день.

0

24

Всему своё время!...:)

0

25

Серег, прочитай мой пост выше. Я с этим человеком уже 4 года дружу - даже намеков нет. Да и не будет, ведь я "другому отдана и буду век ему верна" (с) А.Пушкин...

Отредактировано Грех (2006-06-01 08:46:49)

0

26

Серег, прочитай мой пост выше. Я с этим человеком уже 4 года дружу - даже намеков нет. Да и не будет, ведь я "другому отдана и буду век ему верна" (с) А.Пушкин...

Я все посты читаю! smile
Я ведь тоже не собираюсь изменять своей девушке.
Просто мы ещё очень молоды, а жизнь такая сложная штука, потому, говоря о дружбе между "м" и "ж", тут скорее "да" чем "нет" (имею ввиду измену).

Отредактировано sgl (2006-06-01 09:42:19)

0

27

Ну, не знаю... Люди разные бывают. У меня лично принцип - не изменять мужу.
Да и в случае если это лучшийц друг - тогда ведь дружбы уже не будет. А я ею очень дорожу. Как uly-то прочитала "Друзей епать...=)) нельзя".

0

28

Да и в случае если это лучшийц друг - тогда ведь дружбы уже не будет.

ну не факт... не хочу канеш на своем опыте пробовать, но у меня знакомых переспал со своей подругой( она кста замужем) и ниче... дружат... канеш сначало были в панике и она хотела продолжения романа!

0

29

Извини, но вряд я что-нибудь здесь хорошее могу сказать... о девушке.
Как муж то ее к этому отнесся?

0

30

Извини, но вряд я что-нибудь здесь хорошее могу сказать... о девушке.
Как муж то ее к этому отнесся?

а он не знает до сих пор. я сама случайно узнала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Дружба между М и Ж