Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вы дракон?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Жмите здесь!
Какой ты дракон?!
я на пример вот такой:
Ну что ж… вы черный дракон!
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.
довольно неплохо

0

2

"Ну что ж… вы - золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!"

Отредактировано sgl (2006-04-18 15:58:42)

0

3

Ну что ж… вы зеленый дракон!
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.
Подходит! :))))

0

4

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

0

5

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира

0

6

народ у нас драконов развелось...
хоть свой цирк открывай rofl

0

7

Самое интересное, что все драконы разные! :)

0

8

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

И все такие разные....

0

9

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

И все такие разные....

вот что я и говорю, давайте цирк откроем, или выставку редких пород драконов?! :winks  :D  :rolleyes:

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-21 14:45:09)

0

10

.... я вот слышала что в цирке плохо с животными обращаются.. я против...

0

11

.... я вот слышала что в цирке плохо с животными обращаются.. я против...

ну почему, можно сделать выставку драконов, они у нас еще вроде не повторялись smile  :yahoo

0

12

Ну что ж… вы красный дракон!
Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

Я на самом деле не злой, просто так от внешнего мира защищаюсь...

0

13

Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

0

14

Dark_phoenix... не добрый ты... то цирк то выставку... что еще придумаешь??? ;)

0

15

а кто смотреть будет?  :unsure:  :winks

0

16

Гости форума=)

0

17

Гости форума=)

а почему бы и нет?! :yahoo

0

18

Dark_phoenix бяка!!!!!!!

0

19

Dark_phoenix бяка!!!!!!!

да, я такой :yahoo

0

20

Dark_phoenix.....знаю.... и по этому обажаю... :tonque

0

21

Dark_phoenix.....знаю.... и по этому обажаю... :tonque

:blushs ой  только не надо меня в краску вгонять :blushs

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-23 12:58:16)

0

22

ой нашелся скромняшка!!!! кто бы говрил.... тебя в краску вогнать???? нуну...
хехехехехе....

0

23

:flood
что же это такое?...

0

24

:flood
что же это такое?...

грех это ты к чему?!

0

25

это чтобы вы не флудили  :winks

0

26

а мы не флудим...... просто общаемся....

0

27

а я вообще не дракон( т.к. у меня пишет сервер не найден) :tease

0

28

а я вообще не дракон( т.к. у меня пишет сервер не найден) :tease

Попробуй ещё, т.к. всё работает, я проверил.

0

29

Теперь  работает )))

Ну что ж… вы золотой дракон!

Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

ну............ почти я))))

Отредактировано lAngeLl (2006-05-29 17:05:10)

0

30

или мне показалось, но больше ни одного черного дракона я не увидел=))
чувствую себя индивидуальным=))

0