Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Кафе города «В»


Кафе города «В»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет форумчане! В данной статье я хочу познакомить вас с некоторыми кафе города. За конкретными вопросами обращайтесь smile

1. Мауро – итальянское кафе, уютная обстановка, хорошее обслуживание, хорошо готовят. Что еще можно сказать?! Одно из моих любимых кафе. 9 из 10 балов.

2. Престо – так же неплохое кафе, ОЧЕНЬ вкусные пирожные, довольно неплохая обстановка. 7 из 10 балов.

3. Леконте – французское кафе для любителей покурить кальян. Небольшое, но комфортное помещение, неплохо готовят. 8 из 10 балов.

4. Папарици – прикольное кафе с довольно интересной обстановкой. Хорошо готовят. 8 из 10 балов.

5. Пустота – в принципе тоже самое, что и папарици. Но обстановка лучше, но один минус без клубной карты туда не попадешь. 9 из 10 балов.

6. Cafe Studio – на мой взгляд раньше это кафе было на много лучше… неплохо готовят, обстановка средняя. 5 из 10 балов.

7. Mr. Coffee  - самая лучшая кофейня на мой взгляд. Очень маленькое помещение, но довольно уютное. ОЧЕНЬ вкусный кофе. Находиться в здании гипермаркета. 9 из 10 балов.

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-02 15:12:36)

0

2

Был только в Мауро. Музыка там классная!

0

3

Тааак ну первое:салют Саша) я зарегалась) :yaya  второе:а я во всех этих кафэ была воть.и зря Саша ты так Studio плохо оценил,оч хорошее кафэ :B)  и почему в списке нет Мятного Трюфиля?! это же 10 из 10!и Phone Club тоже нет  ведь это тоже 10 из 10!

0

4

Тааак ну первое:салют Саша) я зарегалась) :yaya  второе:а я во всех этих кафэ была воть.и зря Саша ты так Studio плохо оценил,оч хорошее кафэ :B)  и почему в списке нет Мятного Трюфиля?! это же 10 из 10!и Phone Club тоже нет  ведь это тоже 10 из 10!

про мятный трюфель у нас будет отдельный разговор, о Phone Club это вообще клуб созданный для общения по пути связи мобильников!  :scull

0

5

да ну ты брось!Phone Club это по большей части модное кафэ а не клуб!это просто в качестве такого..ммм...бонуса что ли,я ХЗ как это назвать,нэт халявный и мобильники,а так это оч хорошее кафэ!а чем так Мятный Трюфель выделили отдельным разговором?

0

6

да ну ты брось!Phone Club это по большей части модное кафэ а не клуб!это просто в качестве такого..ммм...бонуса что ли,я ХЗ как это назвать,нэт халявный и мобильники,а так это оч хорошее кафэ!а чем так Мятный Трюфель выделили отдельным разговором?

не буянь на моей части форума! :scull  :diablo  :diablo
А ТРЮФЕЛЬ Г**НО!!!!
даже посуду не моют ни хера!!!!!
Мне вообще как то принесли кружку чая со следом помады на чашке!!!! fool  fuck

Отредактировано sgl (2006-04-15 18:30:47)

0

7

МноготочиеЗДЕСЬ ВАМ НЕ АМЕРИКА,ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ЕВРОПА!ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ! (С) NTL
ВООБЩЕ ТО :
ЗДЕСЬ ВАМ НЕ АМЕРИКА,ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ЕВРОПА! ИДИТЕ вы НА Х*Й, ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ! :dont  :dont  :dont

0

8

подпись я уже исправила) и не смей поливать грязью Мятный Трюфель!!мы помниЦЦа там с табой неплохо посидели!  :unsure:

0

9

Подпись исправила я... Через админцентр...:blushs

0

10

Подпись исправила я... Через админцентр...:blushs

грех ей щас без разницы, я ее забанил :flood

0

11

сфолочь ты! beee забанил млин..воть возьму и обижусь sory  а ваще бан уже сняли так что я сного с вами дети мои :yahoo

0

12

сфолочь ты! beee забанил млин..воть возьму и обижусь sory  а ваще бан уже сняли так что я сного с вами дети мои :yahoo

ну допустим не твои, а все народные, смотри  :dont  а то опять забаню:)не зли меня:)

0

13

ну воть я же грю ты- :diablo  и злой ваще очень!и нехороший! smile

0

14

сфолочь ты! beee забанил млин..воть возьму и обижусь sory  а ваще бан уже сняли так что я сного с вами дети мои :yahoo

ну допустим не твои, а все народные, смотри  :dont  а то опять забаню:)не зли меня:)

и если так уж и говорить, то тогда дети ГРЕХ и МИСТЕРИ, так как это они создатели форума, а не было бы форума то не общались бы мы сейчас :rolleyes:

0

15

О дааа!тогда спасибочки им :drinks

0

16

Пожалуйста всегда. Только вопрос - как же Зебру забанили без трех предупрежденеий?

Отредактировано sgl (2006-05-01 18:42:39)

0

17

Эээ...да фиг его знает...да ладно.пофиг,уже бан то сняли smile

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Владивосток » Кафе города «В»