Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЗ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Смотрите сабж. rofl
-------------------------
Для тех, кто хочет выразиться на эту тему "по полной программе" прошу сюда.

Отредактировано sgl (2006-04-23 14:40:23)

0

2

ФЗ - гадость, опят новая вышла! ужОс! аффтар убей себя АП СТЕНКУ!

0

3

простите мое невежество, но что такое ФЗ?

0

4

Фабрика Звезд.

0

5

У меня первая ассоциация была: ФЗ - федеральный закон, в голову не могло прийти, что это Фабрика Звёзд!  smile

0

6

У меня тоже. smile

0

7

Спасибо за разъяснения, но продолжить дискуссию я не смогу - не знаю предмета обсуждения, т.к. ФЗ меня абсолютно ничем не привлекает и ни одного их шедеврального выступления не видел!)

0

8

Счастливый человек! А мне иногда не просто приходится на них смотреть, а еще их СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ. :scull

0

9

Сегодня это случилось!) смотрел по ящику футбол, в перерыве переключал по каналам, как вдруг вижу: огромная вывеска ФЗ.. ну, думаю, сейчас посмотрю песенку и будет о чем написать.. посмотрел!) Массква пела с каким-то дебиликом - позорище!)) вот у меня нет голоса, но я же не иду на всю страну об этом кричать!) У нас в стране, да и не только у нас, почему-то все больше и больше людей считают своим долгом выставить себя на посмешише...)

0

10

Они просто заблуждаются, бедные мажористые детки, что они талантливы.

0

11

ФЗ - гадость, опят новая вышла! ужОс! аффтар убей себя АП СТЕНКУ!

Не нравится не слушай, а то так же как и Разума обматерю!!!!!!!!!!!!!

0

12

ФЗ - гадость, опят новая вышла! ужОс! аффтар убей себя АП СТЕНКУ!

Не нравится не слушай, а то так же как и Разума обматерю!!!!!!!!!!!!!

Тушканчик, не нервничай! каждый имеет право высказаться и оспорить чью-то точку зрения! нравится-слушай! я ничего против не имею! хочешь материться, матерись! это твое право! :flood

0

13

sladkaya, я ничего не имею против того что ты высказываешь свое мнение. Но высказать его можно и другими словами.

0

14

sladkaya, я ничего не имею против того что ты высказываешь свое мнение. Но высказать его можно и другими словами.

Интересно каким?! :unknw
Моё мнение, что ФЗ большой кусок ДЕР*МА. :diablo
Там собираются люди практически без таланта, не спорю там и встречаются люди с нормальным голосом, но в основном БОГАТЫЕ детки, которым НЕЧЕМ заняться. :palach
И зачем гнать на народ если он высказывает СВОЕ мнение?! :scull
Это не правильно! shok
Своду СЛОВУ! :dont  :flood
P.s матери сколько влезет! fuck

0

15

я соглашусь с Dark_phoenix!!!!
вот про богатых это да... дети зажравшиеся! в 16 выглядит на все 20!! фу.. не люблю эту передачу! а особенно когда они поют.. порой даже микрофон забывают ко рту поднести! таланты фиговы!  под фанеру петь и смогу! и то в караоке пою лучше!!!!!!

0

16

......я смогу..... опечаталась.. извеняюсь....

0

17

Товарищи!
Объявим войну ФЗ!!!!!!!!!!!!! :scull  :scull  :palach  :palach  :banned

0

18

:hunter

0

19

ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЕМ ЗДЕСЬ! :palach

0

20

:al capone  :al capone  :al capone  :palach  :palach  :comando  :comando  :banned  :banned

0

21

Я тебе знаешь, что сейчас за флуд сделаю?

0

22

Я тебе знаешь, что сейчас за флуд сделаю?

не надо, я белый и пушистый... :blushs  :blushs  :friends

0

23

как хорошо, что в моей стране ФЗ не сильно популярна  :rolleyes:
не нападайте на Тушканчика... это с возрастом пройдёт.. я, вот, лет в 10 слушала Backstreet boys  :blushs и попробовали бы вы меня тогда убедить, что поют они не ахти   :diablo

0

24

Я тоже их слушала до 8-го класса. А еще "Руки вверх" и "Иванушек". Теперь это с ужасом вспоминается, но тогда это казалось ТА-Аким классным. Бр-р. Может, Инженю и права, это возрастное. У меня вот тоже в 14 лет пристрастия к музыке радикально изменились - я стала слушать Макаревича, НАУ, ДДТ, Аквариум, Скорпов, Битлз...

0

25

it's been a hard days night.... :russian  :D

0

26

как хорошо, что в моей стране ФЗ не сильно популярна  :rolleyes:
не нападайте на Тушканчика... это с возрастом пройдёт.. я, вот, лет в 10 слушала Backstreet boys  :blushs и попробовали бы вы меня тогда убедить, что поют они не ахти   :diablo

Инж, ну не знаю у кого проходит у кого нет, у меня например просто невозможно определить вкус в музыке, это и клубная и попса и т.д. :blushs

Отредактировано Dark_phoenix (2006-04-24 04:10:02)

0

27

У меня кстати тоже полный "венегрет" по части музыкальных пристрастий.
И самая попсовая попса, и классический инструментал, и рок, и.... вообще отовсюду помаленьку. :yahoo

Отредактировано sgl (2006-04-24 04:41:52)

0

28

У меня кстати тоже полный "венегрет" по части музыкальных пристрастий.
И самая попсовая попса, и классический инструментал, и рок, и.... вообще отовсюду помаленьку. :yahoo

  :friends  :drinks  свой человек

0

29

Dark_phoenix
а что ты слушал лет семь-восемь назад? наверняка что-то совсем другое  :winks

значит и у поклонников фз должно пройти good

Отредактировано Инженю (2006-04-24 11:34:12)

0

30

Dark_phoenix
а что ты слушал лет семь-восемь назад? наверняка что-то совсем другое  :winks

значит и у поклонников фз должно пройти good

Инж, в то время я слушал Scooter да и сейчас могу тоже его послушать:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»