Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Тест на знание Интернета


Тест на знание Интернета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, всё, тыкайте тут, а результат выкладывайте! smile

0

2

Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься "серфингом" в Интернете так, чтобы вас не накрывало волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.
shok

0

3

Вы – нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Совет – немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтоб жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы можете спокойно общаться через ICQ или электронную почту.
diablo  diablo  diablo  Знаю я, что такое Инет!

0

4

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед Вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше всего похожи на молодого и наивного щеночка, который в первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом рассматривает все вокруг – проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки  могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженным высоким забором. 

Да давно это понятно! Для этого и Касперский стои, и еще пара прог, отвсяких злостных...
Короче, я, как всегда, золотая середина.=))

0

5

Вы относительно недавно подключились к Интернету и....

тоже самое.. подключена уже лет 5
но сравнение с щеночком очень понраилось  :winks

0

6

Клевый тест, а никто не проходит))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Тесты-приколюшки » Тест на знание Интернета