Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Тем у кого маленький рост


Тем у кого маленький рост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так задавайте вопросы недоросточки вы мои :D...
Хотите подрасти?
Как вырости быстрей?
Как удленить ноги?
Зоны роста или выросту ли я?
Вообщем, обсуждаем :).

Отредактировано Сёма (2005-08-26 18:58:29)

0

2

Ноги удленить - это хорошо  :D А у тебя что имеется личный опыт?

Отредактировано Mystery (2005-08-26 21:09:00)

0

3

Хотите подрасти?

А зачем?  unknw У небольшого роста тоже есть свои преимущества. Девушки по-моему вообще редко озабочены этой проблемой... Скорее озабочены проблемой обратной - как рост уменьшить :)

0

4

Никогда не испытывала каких-нибудь страданий по поводу невысокого роста. Но вот, думаю, проблемку подрастания собственного достоинства интересно будет обсудить нашим мужчинам... :D

0

5

Ноги удленить - это хорошо  А у тебя что имеется личный опыт?

Личного опыта вытягивания у меня нет :), но пожалуй опробую пару методик на себе, а точнее на ногах.

У маленького роста есть свои преимущества, чего только езда в Газели стоя стоит winks, но в спорте маленький рост это трагедия, ну и просто некоторые люди хотят быть постройней и повыше (хотя кто не хочет).

0

6

Выше был я  smile...

0

7

Личного опыта вытягивания у меня нет :), но пожалуй опробую пару методик на себе, а точнее на ногах.

Честно говоря впервые слышу о таких методиках  :blink: Вернее, я слышала, но была уверена, что это все шарлатанство, т.к. скелет, генетически предопределенный, изменить сложно.. Так все-таки можно?  smile Или эти методики на чем-то другом основываются?

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Тем у кого маленький рост