Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы....

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вопрос, навеянный разговорчиками о групповом сексе - а если бы вы застукали свою половинку в постели с лицом одного с ним пола, то как бы отреагировали? Приревновали? Сочли бы за измену?

0

2

Мне уже задавался похожий вопрос. В принципе, за измену я бы это не счёл. Но, что-то такое, связанное с изменой в этом есть. Причина тут разумеется может быть не одна. Короче говоря, мне бы это дело не очень понравилось, хотя и не катастрофа.
(говорю только про Ж+Ж, поскольку считаю М+М более серьёзным случаем).

0

3

Да... М+М - это тяжело.. Я б оиделась, если б увидела своего любимого с мужчиной. Значит, мне свою попку страпонить ни-ни, а какому-то волосатому мужику можно?

0

4

В принципе я бы не обиделся, напросился бы третьим, думаю не отказали бы, я ведь такой очаровашка :D  А не взяли бы, поехал бы куда мабудь russian

0

5

В принципе я бы не обиделся, напросился бы третьим, думаю не отказали бы, я ведь такой очаровашка  А не взяли бы, поехал бы куда мабудь

Ха! А если девушки решили удовлетвориться сами с собой, тут приходит чей - нибудь из них бойфренд, предлагает присоединиться, обламывает весь кайф. Они ему отказывают, ты думаешь ты бы после такого остался в живых и еще куда - нибудь смог бы поехать?
Если бы меня застали в подобной ситуации, я бы наверное, обилась больше, чем моя вторая половина (не дали закончить), а вот если бы я застала своего любимого (хотя он на такое никогда вжизни не пойдет) я бы не обиделась, просто бы попыталась выяснить, что привело его к такому шагу!

0

6

И отстрапонила его в наказание! diablo

0

7

Ну, если бы я застал... Я б тогда бы и- всех сразу... Не спрашивая... :wacko:

0

8

Ну, если бы я застал... Я б тогда бы и- всех сразу... Не спрашивая

Точняк!!!! не спрашивая!!!

Если бы меня застали в подобной ситуации, я бы наверное, обилась больше, чем моя вторая половина (не дали закончить), а вот если бы я застала своего любимого (хотя он на такое никогда вжизни не пойдет) я бы не обиделась, просто бы попыталась выяснить, что привело его к такому шагу!

Ну не знаю, видимо в вашей жизни ты - лидер, твой парень делает все, что захочешь ТЫ!! В моей жизни все наеборот мененько. У нас равноправие, и если моя девушка в такой ситуации не закончила, она меня не убьет, я дам ей закончить, у нее впереди вся ночь!

0

9

Ну, если бы я застал... Я б тогда бы и- всех сразу... Не спрашивая... wacko.gif

Точняк!!!! не спрашивая!!!

Каких вы из себя мачо строите... smile

0

10

А тут кто-то в нас сомневается? ]:->

0

11

Да мы такие!  fngel  И не надо аплодисментов! Проверять тожа не советую diablo

0

12

А если.. вдруг? Проверим? flirt

0

13

А если.. вдруг? Проверим?

А может не надо? Представь, я и ты, вдвоем, а тут....ТАКОЙ ОБЛОМ!!!!!! man

0

14

Ну вот, была такая скромняжка, интимные темы обсуждать стеснялась! И что теперь?!! Ужас, что делается с человеком!! Меняется на глазах(ну почти на глазах)!!!

0

15

И отлично, что меняется... Как благотворно действует атмосфера форума...МММ...

0

16

Твоё МММ означает что ты уже с ЛЯЛей зависаешь? И судя по всему, ты в восторге! А если муж зайдет и всех .....

0

17

А не получится ни черта... Он с работы пришел очень уставший и голодный. Придется оставить ЛЯЛю, накормить его, отправить в ванночку, 
сделать массажик... ЛЯЛЯ уже уходит... Ну, а мы остаемся НАЕДИНЕ.

0

18

Икто кого не любит после такого???????? beee  beee  beee  beee  beee  beee  beee

0

19

Я тебя обидеть не хотела... Это все Ильхан =))

0

20

Ну да, как обычно виноваты девственники!!! А между прочим, это не я пришел голодный, уставший с работы(или откуда там ещё), попросил ЛЯЛю удалится, и все внимание мне уделить! Массажик там, и все остальное!!! Да я даже адреса твоего не знаю, чтобы так завалится!!!!!

0

21

А с чего ты взял, что тебе? С "ВИРТом" перепутал? rofl

0

22

А может не надо? Представь, я и ты, вдвоем, а тут....ТАКОЙ ОБЛОМ!!!!!! man_in_love.gif

Ага, волосатое чудовище заявляется...

0

23

А с чего ты взял, что тебе? С "ВИРТом" перепутал?

отвечаю-

Я тебя обидеть не хотела... Это все Ильхан =))

Я и написал! И скажи что я неправ!

0

24

Я тебя обидеть не хотела... Это все Ильхан =))

И в чем же он виноват? А я все равно обиделась! Я к тебе всей пи....ой, ну в смысле, душой, а ты ко мне по.....!!!! beee  beee  beee  beee  beee

0

25

Млин, ты меня не так поняла... Он чего-то там начал к нам приставть.... Я надеюсь, что под словом "муж" он не себя имел в виду?=)) Лично я подумала о своем любимом. :wub: Поэтому и тебе отказала в последний момент... Хотя мы всегда можем наверстать упущенное rofl Так что, не печалься!

Отредактировано Грех (2006-02-14 15:39:21)

0

26

Муж?!!! Ну нет, не заставите!!! Еще лет ..дцать! Так что не переживай, я не это имел в виду. А вот про что ты говорила, точнее писала?

0

27

Мысли вслух о приятном.... :rolleyes:
Лан, давайте уже по теме, а то отвлеклись и в дебри полезли... smile

0

28

В общем выяснили отношение почти всех форумчан к этому вопросу. Кстати, если смотреть с точки зрения психологии, то те кто не высказался по данной теме даже не предпологают о том, что такая ситуация может произойти, и соответственно наеборот! :huh:  Сам не понял что написал, но написано в одной оченно умной книжке, правда какой непомню, случайно попалась на глаза в библиотеке! (куда я не менее случайно зашел) А Грех и ЛЯЛю надеюсь увидеть в ВИРТе, у них так хорошо начиналось!!!

0

29

Я думаю, мы сами рпазберемся где нам встретиться и продолжить. В общем, я считаю, что отношение между людьми другого пола, это не измена, а некая доля адриналина или нехватки ЭТОГО дома. Воть. :friends

0

30

Разбирайтесь! sory  Я всего лишь предложил.

В общем, я считаю, что отношение между людьми другого пола, это не измена, а некая доля адриналина или нехватки ЭТОГО дома.

Тебе муж ланьет не делает?

0