Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Животное в тебе


Животное в тебе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЗДЕСЬ
вы можете узнать, черты какого животного в вас скрыты. Их получается трое (животных), ну а вам выбирать, какое больше соответствует. =))
Вот мои результаты:
Ласка

Петух

Волк

Прочитав характеристики, решила, что мне больше всего волк подходит. smile
Выкладывайте свои результаты.

Отредактировано Грех (2006-01-31 19:30:09)

0

2

Зебра
Волк
Лев

Во мне симбиоз этих животных

Отредактировано kaizer85 (2006-01-31 19:38:03)

0

3

Вот мои результаты теста:

Бизон

Горный козёл

Гриф

Скажу я Вам, что из этих трёх более всего мне подходит бизон good  (посмеялся, когда читал про него:)), кое-где подходит и горный козёл, а гриф - совершенно не подходит!

0

4

Змея и летучая мышь. :-)

Личность летучей мыши

Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.

Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.
Черты характера
Положительные - Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные - Равнодушие, непредсказуемость, не слишком эмоциональны и поверхностны
Карьера и хобби
Карьера - Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант
Хобби - Философия, спелеология, становятся членами различных клубов

М-м-м, точно довольно...

Отредактировано Сёма (2006-02-01 13:17:20)

0

5

Какой у нас зоопарк редких животных складывается!

0

6

Горный козел
Жираф
Лошадь 

хм это я... :scull

0

7

хотя больше всего подходит лошадь fool  :rolleyes:

0

8

ОРЕЛ - Личность орла - Орлы пользуются заслуженным уважением за возвышенные духовные качества, однако их впечатляющая внешность наделяет их к тому же ещё и мощной сексуальной энергией. Орлы - типичные представители птиц. Их метаболизм требует, чтобы они постоянно меняли место обитания. Они не могут долго усидеть на одном месте. Орлы - исследователи по натуре, путешествия - их главная страсть в жизни. Мысль о путешествии в экзотические места -заставляет кровь кипеть и бурлить в их жилах.

Орлы - прирождённые актёры, они обожают находиться в центре внимания, в лучах рампы. Но такая страсть к жизни имеет и свою оборотную сторону: когда они отдают столько сил социальной стороне существования, у Орлов зачастую не хватает энергии для семьи и дома.

Интересным примером Орла является Мадонна. Это классический Золотой Орёл. Свободный образ жизни, талант актрисы и острые когти, немало поспособствовавшие её успеху в мире шоу-бизнеса, - это черты, свойственные именно Золотому Орлу. А Шин О'Коннор, отличающаяся застенчивостью и взбалмошностью, скорее напоминает другой близкий вид  - Орла лысого.

Черты характера
Положительные - Динамичность, патриотизм, обаяние, талант, уверенность в себе
Отрицательные - Нетерпение, тщеславие, безразличие, стремление к показухе

Карьера и хобби
Карьера - Смотритель заповедника, лётчик, актёр
Хобби - Альпинизм, экстремальные виды спорта, горные лыжи.

ПЕТУХ - Личность - Петухи очень талантливы и изобретательны, но порой весьма эксцентричны. Благодаря им наша жизнь и становится такой интересной. Их типично птичий разум постоянно ищет симуляторы, поэтому Петухи так энергичны и задиристы. Это артистичные, творческие и утончённые личности, которые прекрасно разбираются в хорошем вине, изысканной кухне, литературе, театре и живописи.

Считая, что всегда лучше быть ранней пташкой, Петухи поднимаются гораздо раньше своих соперников. Порой оказывается, что они уже успели ввязываться в слишком большое количество дел. мир для Петухов настолько соблазнителен, что они просто не способны ограничиться какой-то определённой сферой деятельности. К сожалению, их потенциал часто оказывается невостребованным в наше время, когда ценится узкая специализация. Петухам удаётся добиться успеха лишь в тех случаях, когда они выбирают сложную, разнообразную отрасль знаний - медицину, издательское дело, журналистику или театр.

Черты характера
Положительные - Оригинальность, настойчивость, элегантность, творческое начало, храбрость
Отрицательные - Оппортунизм, злопамятность, стремление к показухе

Карьера и хобби
Карьера - Диктор, страховой агент, врач, редактор, журналист
Хобби - Ужины в ресторанах, общение, покупки, музыка.

ЛАСКА - Личность - Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки  и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера
Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие

Карьера и хобби
Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография.

Больше подходит ОРЕЛ.

0

9

а это я)

0

10

землеройка и барсук...
по описанию больше подходит барсук

0

11

Землеройка - это что за животинка такая? Слышать - слышала, но никогда не видела...

0

12

Грех, ну если не ошибаюсь ,это вот та что |AngeLl присоединила

0

13

Страшил какой-то=)

0

14

пингвин
выдра
дикий кот

в принципе похоже)

0

15

пингвин
сова
всегда себя с совой сравнивала   :rolleyes:

значит мне подходит
бобёр
выдра
лебедь
Летучая мышь
лиса
Олень
Орёл
Пингвин
Сова

:blushs есть тут такие?

0

16

медведь
барсук
:huh:
мда, однако.

0

17

пошло время и я решила пройти этот тест ещё раз и опять землеройка( или змея(

0

18

а у меня..
пингвин остался...
зато появилась выдра и дикий кот...

0

19

А у меня волк на волк на зебру поменялся.
Наверное, это из-за того, что я стала больше работать и домоседничать ^*^

0

20

Провела более тщательный анализ. В принципе, по общей характеристике мне больше характеристика Зебры и Ласки подходят. Ласка я примерно процентов на 70^*^
В любви и сексе - Ласка. Зебра озабоченная какая-то. sad
Петух - отчасти. Только это:

Разумеется, Петухи не прочь покукарекать, если видят, что их усилия остаются незамеченными. Но если отношения продолжаются достаточно долго, то партнёрам Петухов не приходится жаловаться. Все в один голос утверждают, что Петухи - великолепные любовники.

Друзья и семья
Петух:
Вот это

Типичный Петух абсолютно убеждён в том, что он знает достаточно, чтобы поддерживать разговор на самые разные темы. Такой человек никогда не испытывает недостатка в словах. Он терпеть не может забывать чьё-то лицо или фамилию, но, хотя господь и благословил его хорошей памятью, всё же Петух встречается с таким количеством людей, что удержать в памяти их всех просто не в состоянии.

Петух - прекрасный родитель в самом лучшем смысле этого слова. В отличие от остальных птиц, которые бросают детей в гнезде и улетают на промысел, Петух чувствует себя комфортно, только когда знает, что дети рядом. Но поскольку дети могут помешать его карьере, благоразумный Петух откладывает их появление на более поздний срок.

Истинная правда.
И у Зебры:

Зебра многого ожидает от своего потомства. Дети Зебры должны быть во всём первыми - и в учёбе, и в спорте. Постоянно подбадриваемые и подталкиваемые своими родителями, дети Зебр обычно становятся предметом гордости всей семьи.

Детишки, держитесь)))
Общение:
Тут, безусловно, впереди планеты всей - Петух:

Петух не способен замолчать, пока в его теле ещё теплится жизнь. И хотя его голос порой кажется пронзительным и крикливым, если Петух призывает к действию, на его призыв откликаются все.
Этим дерзким птицам приходится выслушивать множество нелестных замечаний от других представителей собственного вида. Однако нахальные Петухи не обращают внимание на слова окружающих. Мнение посторонних просто не в состоянии повлиять на их самооценку. Но когда дела идут плохо, Петухи берутся за оружие, удерживают свои усилия и живут под девизом : "Если не удаётся найти свежее зерно, придётся раздобыть сухую крупу".

Ласка тоже подходит почти во всем:

Порой от Ласки невозможно добиться прямого ответа. Если она не знает, как справиться с трудной ситуацией, то с присущей ей хитростью ловко обойдёт препятствие.
Случайно, в приступе гнева, Ласка может выложить всё, что у неё накопилось. Но стоит ей успокоиться, как она тут же берёт себя в руки и вновь начинает контролировать ситуацию.

Только выложу я, уж поверьте, неслучайно. :diablo
А вот Зебра в общении какая-то злая.. Это не я. :winks

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-14 17:03:36)

0

21

Волк
Сова
Дикая собака
Мдяяя. волчарой обозвали. хотя все может быть. Волки они хорошие. Ладно хоть не гиена.

0

22

А что подходит? А что нет?

0

23

Лебедь
Бобер
Собака

Больше всего Бобер. Я - Бобер!!! :)

0

24

Прошел по новой вот резы:
Гиппопотам
Род и вид: Hippopotamus amphibius
Общеизвестное выражение: Стадо гиппопотамов
Личность гиппопотама
Гиппопотамы - довольно сложные создания. Их легко распознать по крупному телу и медленным движениям. Гиппопотамы - не единственные животные, обладающие массивным телосложением. Они сознают свою тяжеловесность и стараются скрыть полноту под свободной одеждой. Гиппопотамы не слишком общительны.
Большинство Гиппопотамов не способны принять себя такими, каковы они есть. Поскольку они всегда обладают излишним весом, Гиппопотамы мучают себя каждой вновь изобретённой диетой. Порой проблемы с весом приводят к эмоциональным срывам и появлению раздражительного и злобного характера.
В сердце Гиппопотама постоянно кипят страсти и самые противоречивые чувства. Обычный Гиппопотам любит копаться в своих эмоциях. Не то чтобы Гиппопотамы были более раздражительны, чем все остальные, просто их гнев принимает устрашающие формы. На самом деле в Африке гиппопотамы убили людей больше чем любой другой хищник, скажем, плотоядный крокодил. Самый небольшой Гиппопотам способен на вспышке дикой ярости. В такие моменты он не в состоянии контролировать свои эмоции. Но несмотря на раздражительность и вспышки ярости, Гиппопотам обладает самым большим сердцем во всём животном мире.
Черты характера
Положительные - Готовность помочь, властность, независимость, честность
Отрицательные - Низкая самооценка, непредсказуемость, чрезмерная эмоциональность
Карьера и хобби
Карьера - Агент по продажам, шеф-повар, ресторанный критик, портье
Хобби - Кулинария, еда, вязание, мыльные оперы

Род и вид: Gyps africanus
Общеизвестное выражение: Стая грифов
Личность грифа
Физически и социально Грифы - весьма странные создания. Их необычная внешность граничит с уродством.
Массивное тело грифа весьма необычно для птиц. Ведь, поднимаясь в воздух, птицы не берут с собой лишнего груза. В отличии от мелких птиц грифы вынуждены полагаться на воздушные течения и выжидать удобного момента. В этом смысле они - не хозяева собственной судьбы.
Но не следует недооценивать грифов. За их отталкивающей внешностью кроется чрезвычайно острый ум, способный к полному охвату событий. С удивительным терпением грифы выжидают удобного момента. А тогда их органы чувств подскажут им, что пора хватать добычу. Большинство людей обнаруживают изощрённую хитрость грифов только тогда, когда эти стервятники разбивают их мечты в прах.
Грифы - не ангелы. Их крылья - не от бога. Для них нет ничего необычного в том, чтобы передать разговоры друзей прокурору.
Черты характера
Положительные - Противоречивость, терпение, непокорность, наблюдательность, настойчивость
Отрицательные - Жестокость, скрытность, самооправдание, жадность
Карьера и хобби
Карьера - Биржевой маклер, адвокат, директор компании, судебный исполнитель
Хобби - Охота, азартные игры, зарабатывание денег, сплетни

Род и вид: Equus burchelli
Общеизвестное выражение: Полоски зебры
Личность зебры
Это выносливое четвероногое очень напоминает Лошадь, но так как Зебра выросла в жестоком мире африканской саванны, она гораздо резче, сильнее и агрессивнее, чем её родственница.
Те, кто общался с Зеброй, знают, что это очень верный и интеллигентный друг. Её чёрно-белая натура исключает серые компромиссы, а присущий Зебре идеализм не позволяет ей примирится с поражением в ссоре.
Зебрам нелегко быть пунктуальными, особенно в отношении незначительных встреч или событий. Если рассмотреть эту привычку внимательнее, то становится явным легкое высокомерие, присущее Зебре. Хотя её собственное поведение можно счесть эгоистичным, Зебру всегда удивляет, когда эгоистом оказывается кто-нибудь другой. Зебра всегда верит своим партнёрам и вечно обижается, когда выясняются их истинные мотивы
Черты характера
Положительные - Интуиция, красноречие, динамика, страстность, определённость
Отрицательные - Дикость, нетерпение, вспыльчивость, всезнайство
Карьера и хобби
Карьера - Учёный, бухгалтер, футбольный судья, законник
Хобби - Баскетбол, теннис, караоке, скачки

0

25

Заново прошёл тест от нечего делать и вот что получилось: Слон, Гиппопотам и Морж.
Больше всего подошёл Слон.

http://www.magya.ru/animal/pics/slon.JPG

Личность слона
Спокойные, величественные движения Слона внушают уважение и демонстрируют уверенность и покой. Слоны - очень уравновешенные личности.

Возможно, они и не цари животного мира, но уж определённо относятся к королевской семье. Внушающая уважение внешность, мягкое, спокойное поведение помогают Слону величественно шествовать по жизни, преодолевая все препятствия.

Стоический характер Слона внушает уважение и привлекает окружающих. Слоны практически не имеют естественных врагов. Даже Крокодилы и Львы относятся к ним с почтением. Только непредсказуемый Тигр может вызвать некоторый страх в этих неустрашимых животных.

Но даже здравомыслящий Слон имеет некоторые недостатки. Если он убеждён, что вы поступаете неверно, переубедить его будет невозможно. И помните: Слоны ничего не забывают. К счастью, такие вспышки упрямства редки. Как правило, им подвержены Слоны-мужчины. Но если это всё же произошло, лучше будет побыстрее скрыться с глаз долой, пока не разыгралась трагедия.

Отредактировано sgl (2006-11-14 18:20:19)

0

26

Точно ты))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Палата №6 » Животное в тебе