Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » "Дневной Дозор". "Ночной Дозор"


"Дневной Дозор". "Ночной Дозор"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте обсудим фильмы, снятые по мотивам произведений С.Лукьяненко.
Кто уже смотрел недавно вышедший "Дневной Дозор"? Каковы впечатления? Делимся. 

Отредактировано Грех (2006-01-11 18:33:45)

0

2

Честно говоря, я просто не перевариваю все, что связано с Дозорами... Книги не читал, потому как мне абсолютно не нравится это направление... что касается фильма Ночной дозор, то не досмотрел до конца, ибо где-то на середине стало просто тошно. Никаких супер-мега спецэффектов я не обнаружил, а сюжетное наполнение вызвало отвращение. Дневной не смотрел и вряд ли стану или стоит?

0

3

Ни Ночной ни Дневной не понравились - полный бред, нифига интересного и спецэффектов тоже почти нет!

0

4

А мне понравилось!! Съемки, режиссура, эффекты, сюжет, развязка!! Я под впечатлением. Это кино просто надо посмотреть!!! И не просто из уважения к творчеству Лукьяненко.

0

5

Кино- ОТСТОЙ!!!! Тупой нобор клипов. В книгах Есть сюжет, СМЫСЛ, а в ЭТОМ... В общем мне не понравилось.

0

6

Мне фишки тдельные понравились. Например та, Гесер темное пиво в Светлое превращает: "Вот ты, Антон, Светлый, а пиво пьешь темное". Почти незаметный взмах руки, и пиво посветлело.
А насчет фильма в целом... Соглашусь с Ильханом - книга лучше. Книга почти всегда лучше. Из всех экранизаций, что я видела в своей жизни меня впечатлили лишь "Унесенные ветром", "Побег из Шоушенка"(морган Фримен там блистает) и "Турецкий гамбит".

0

7

Фильм не о чем ...

0

8

Фильм- ужасный!
а книги понравилось читать))))

0

9

Книги всегда лутше были чем сами фильмы по крайней мере те которые я читал ) Да и интереснее Свое вображение работает )  ^*^

0

10

Книги всегда лутше были чем сами фильмы по крайней мере те которые я читал ) Да и интереснее Свое вображение работает )  ^*^

согласна!)

0

11

Отдельные моменты тоже понравились в фильмы,а так смотреть скучновато.Просто русские решили чтобы было как у американцев,супер блокбастер замутить хотели,а вышла чепуха...

Отредактировано WoFKa (2006-11-24 11:21:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Кино и телевидение » "Дневной Дозор". "Ночной Дозор"