Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Мифическая столовая

Мифическая столовая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

При переезде в новое здание ДФ РАП, мы столкнулись с насущной проблемой - а где же нам питаться? Сначала студенты обивали порог близлежащего магазина, покупая втридорого еду, а потом у нас появилась СУПЕРТОЧКА. Мифическая столовая. Еда привозится в маленьких таких пластиковых контейнерах, разогревается в микроволновке, а затем поедается. Иногда в прошлом семестре в пище обнаруживались таракашки (и как же они там оказывались?! :D ) и волосы (повар, наверное, линял). Сейчас все немножко получше, но...
1. Продавец - тетя-тормоз. 10+10=..."Щас, подождите, на калькуляторе сосчитаю... Так, 10+10+3 рубля за контейнер+50 копеек вилка  umnik = ой, блин, чему ж равно-то..." "23.50!" :angry:  - орет проголодавшийся студент, - "Вот полтинник."
Здесь еще возникает проблемка, как сдачу посчитать... В это время очередь растет, и голодные студенты готовы тетку растерзать. :D
2. Если не заплатишь за контейнер и вилку, придется есть руками со стола. А я думала, что такие вещи должны входить в стоимость еды... umnik
3. Сдача мелочью (не совсем чистой, как известно) кладется на кусочек хлеба, которым вы хотите закусить салатик или кашку с котлеткой nea
4. "Доширак" всегда стоит колом, так как вода в аппарате водном - далека до 100, а то и до 70 градусов тепла.
5. Салфетку дают всего одну  cray
6. Чай с сахаром (2 кусочка) стоит 2 рубля. Чай без сахара - тоже 2. С одним кусочком - 2 рубля. А вот за третий кусочек рафинада надо доплатить. :D
7. Сахар в чай кладется не очень чистыми руками.  beee
Продолжение следует...
Как вам такой ужастик? Может, ваша столовка лучше? Поделитесь впечатлениями, мы вам хоть позавидуем. kiss

Отредактировано Грех (2005-10-25 19:32:44)

0

2

У нас, прежде чем попасть в столовую, надо вспоминать суровые годы Перестройки, - таких очередей, мне кажется, даже тогда не было!

0

3

Не могу сказать про столовую в ХГПЭТ, я туда не хожу, а вот на работе у нас просто глюк полнейший! Приходишь на обед, хочешь посидеть в тишине и спокойствии, поговорить о своем, ан нет: начинаются хождения!!! Всем видно ужасно интересно кто это кушает, так мало того, наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ уборщица взяла моду во время обеда полы мыть! А полоскать тряпку и набирать воду в умывальнике!!!!, который находится в НАШЕЙ!!!! столовой! Ну и соответственно о каком приятном аппетите может идти речь, когда наблюдаешь такую картину.

0

4

А у нас в коллдже нет проблем с питанием у нас своя столовая :-P. Студентам скидка 50% на 30 рублей можно хорошо покушать ;-), но обычно народ покупает пирожки или хот-доги. В первом крыле у нас продают пирожки различных модификаций, кексы, катлеты, салатики, разные соки и т.д. Во втором крыле продают самые вкусные хот-доги, не жалеют ни гарчицы, ни майонеза, льют от души и продавщица милая кореяночка :-). Я в колледже редко ем т.к. дома завтркаю всегда плотно и с 9:00 до 14:30 мне этого вполне хватает. А то, что делаеться у вас, м-м-м анисанитария полная! Кушайте дома и проблем с желудком не будут ;-).

0

5

Господи-Боже, я обзавидовалась до слез! cray Может, нам к вам для прокорма перевестись? rofl

0

6

Ничего и у вас будет столовая нормальная у вас ведь новое здание ;-), неужели столовая там не предусмотрена.

0

7

Залезь сюда, и посмотри, какое у нас новое здание. :D Если найдешь столовку, я буду очень рада за тебя! :D

0

8

Ну, не повезло вам, что же теперь, а вход смотриться как то ужасающи напоминает пасть какую-то :-).

0

9

Я по работе Часто вижу ваши корпуса во время заката, чем-то Берлин 1945-го напоминают! :D  Там хороший полигон для пейнтбола, fuck  а вот для столовой... nea Хотя если хорошо поискать....

0

10

Люди, не поверите! Но на днях мифической столовой пришел конец! Прихожу во вторник на консультацию по РПП и вижу новенькую большую! витрину, а на ней... - глаз радуется - несколько видов лапши, кофе, салатики (порция стала больше и тараканов я не обнаружила), пирожки, булочки, хот-доги и прочая выпечка. Вместо тети-тормоз - вежливая такая молодая женщина. И считает она быстро. И за вилки с салфетками платить не надо! Кайф!

0

11

Я по работе Часто вижу ваши корпуса во время заката, чем-то Берлин 1945-го напоминают! :D  Там хороший полигон для пейнтбола....

не поверишь, я тоже самое про пэйнтбол всегда говорил :-)))))
Здание у них - просто супер для этого! Предлагаю сыграть там, если руководство разрешит! :-) Мне лично пэйнтбол очень нравится, контра в реале! :-)

А про тётю-тормоз тоже не один раз слышал, хорошо, что попращались с ней наконец-то!

Теперь к теме:
У нас на работе ходит этакий "Я - Укулумбэк!" носит пловы - салаты - картошки, всё тоже в контейнерах, так вот я думаю, еслиб не он, я бы уже давно либо похудел, либо в офисе не появлялся бы :-). В общем, выход, хотя и не лучший, но и на  том ему спасибо. Ещё бы соки всякие носил drinks , вообще был бы человек-магазин!   russian

0

12

У нас на работе ходит этакий "Я - Укулумбэк!" носит пловы - салаты - картошки, всё тоже в контейнерах,

А ты видел КАК все это готовится?!!!  :wacko:  Я видел, ии не испытываю ни малейшего желания ЭТО кушать! Лучше с голоду помереть, чем от какой нибудь болезни!

0

13

yahoo ну если верить слухам то со следующего года мы все дружненько воссоединимся в одну дружную академию где и первый и все последующие курсы будут учиться вместе в каком то замечательном здании, то не трудно предположить что в этом самом здании наверняка найдется очень даже замечательная столовая! давайте дружно об этом помечтаем, А?

0

14

Ага, где ж это здание распрекрасное располагается? Слухами земля полнится, полнится, полнится...

0

15

Грех ты прова земля только и слухами полниться. Надеюсь когда-нибудь Академия переедит в новое здание, только одно огорчает что его увидят мои дети а не Я sad. И Там будет наконец нормальная столовая.

0

16

И наши дети поедят нормальной еды а не пирожков, жаренных на прогорклом масле и Досирака за 20 рублей...

0

17

Куда нас переведут - хз, но вот столовку нашу прикрыли. Совсем. Еще и кофейный автомат поломался. Теперь мы вынуждены помирать с голоду и от жажд. Жопа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Мифическая столовая