Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бытует мнение, что у каждого человека есть что-то, что принадлежит только ему одному, существуют рамки, ограничения, в пределы которых он не допустит даже любимого человека. Если ли у вас какие-нибудь тайны от вашей половинки? Что вы никогда не доверите и не попросите сделать его или ее?
Я вот просто тихо ненавижу, когда мой любимый садится за моего маленького серого друга-компьютера и начинает играть в дурацкие игрушки. :angry:  А в остальном, я полностью могу на него положиться. kiss
А как с этим дело обстоит у вас? umnik

0

2

Помню, когда у меня был "друг", то я не любила про семью рассказывать.. не из-за того, что у меня с ней проблемы или ещё что.. просто.. зачем ему было это знать.. я думала, что это лишнее для него.. Сейчас я просто понимаю, что я его не любила.. поэтому и не хотела, чтобы он что-то такое сокровенное знал.. не доверяла, наверное, где-то на подсознательном.. или просто догадывалась, что это не на долго... вот  :unsure:

но
люди, которые уже несколько лет могут сказать, что любят - просто не могут не доверять. и не делиться секретами.. даже нужно.

а если я не так поняла тему и она была про личную зону.. то это тоже хорошо.. должна быть не меньше 1,5 метра.. и иногда действительно нужно побыть одному.. отдохнуть от другого, даже близкого человека..  желательно не делать личной зоной (в квартире) зону общественного пользования - ванную комнату, кухню, диванчик перед телевизором.. . лучше какое-нибудь кресло возле книжного шкафчика)

а у крокодила личная зона 100 метров  :diablo

0

3

Мне моего пространства хватает - стол, стул, компьютер и все, что в нем. И на столе. Не люблю, когда это трогают.

0

4

У меня от моей половинки нет секретов )

0

5

Компом я своим могу поделиться со своей любимой,может немного поворчав,но когда она начинает что-то там менять на  нем и на свой лад делать все переделывать,то меня это приводит в ярость,но все же я стараюсь скрывать проявление этого чувства...а в остальном все спокойно...

0

6

Нет, млять! Это - моя машинка! И никто не должен ее лапать! А если все под себя переделает (Мистеру Разуму - смерть за звук зачтена) - убью нах!

0

7

Девочка Грех
Это ты в шутку :) ? Или правда такая грозная :diablo

Отредактировано WoFKa (2006-11-25 17:51:19)

0

8

КомпУтером я обычно не шучу.

0

9

:punish Не лезть к моему компу! :diablo

0

10

Я не приемлю того,чтобы за руль моей машинки садился мой муж....не знаю почему,но как -то неуютно мне становится :unknw

0

11

Мой комп... он мой. никто на нем ничего менять не будет.
Личная зона спереди на расстоянии вытянутой руки. Ссади 2 метра. Если кто то стоит ссади у меня немножко нервы начинают играть.

0

12

Я не приемлю того,чтобы за руль моей машинки садился мой муж....не знаю почему,но как -то неуютно мне становится :unknw

Это потому, что оно как сядет, так обязательно повернет зеркало так, как ему надо, сиденье хз куда отодвинет, руль расфикачет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»