Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Написано: " Форум Дальневосточного филиала Российской академии правосудия", а нам его прорекламировали как "Форум студентов РАПа"... Так всё-таки, первое или второе? Если второе, тогда уж переименуйте хотя бы!

0

2

Ну зачем же к словам придираться?  :) Мы всех рады приветствовать.
Изначально форум создавался как дополнение к сайту Дальневосточного филиала.. Поэтому и название у него соответствующее. Но ждем мы тут всех: и студентов нашего филиала, и других филиалов РАП, и других ВУЗов, и даже вовсе не студентов.. Всех, кто интересуется студенческими вопросами и темами, задетыми на форуме. Воть :)

0

3

Только народу у вас чё-то маловато...  :huh:

0

4

Только народу у вас чё-то маловато...  :huh:

Да, это верно.. к сожалению, народу пока не хватает катастрофически. Но дело поправляется. Просто форум открылся совсем недавно.. Зато можешь гордиться, что стал одним из первых пользователей  B)
Сейчас проводится "агитационная кампания"  :) и скоро народу должно прибавиться.. =)) Я буду только за, если ты тоже позовешь кого-нить к нам на форум  winks

0

5

Сча вольюсь немного в учёбу, пойдёт дело... у меня на курсах знакомые есть, которые тоже поступили, только сейчас все в отпуске. Поэтому некому пока сказать.

0

6

Сча вольюсь немного в учёбу, пойдёт дело... у меня на курсах знакомые есть, которые тоже поступили, только сейчас все в отпуске. Поэтому некому пока сказать.

Как я поняла ты в Московский РАП поступил?а куда?судопроизводство?или с практикой в Великобритании?

0

7

А чё, такое есть? Я просто на юрфак поступил, ни про какую Великобританию знать не знаю.

0

8

У мя есть предложение, засунуть все игры в болталку и отключить счетки сообщений.

0

9

А игры там и есть.... В принципе, рационально... Надоть темки только раскидать. Сделаем!

Отредактировано Грех (2006-01-27 21:35:36)

0

10

немного туплю.....  :huh: пасиб, что сказала ))

0

11

Давайте скин поменяем, а? А то "снежок" уже надоел!

0

12

Поменяли, довольна! Весне дорогу - поэтому и зелененький скин. Нравится?

0

13

Покатит. С пивом. И без пива. Яркий - это хорошо. А то видеть мир в голубых тонах уже  :bad

0

14

Есть небольшое предложение по форуму:

Форумчане из других городов! Если вы желаете чтобы на форуме возник подфорум, посвященный вашему родному форуму - просьбу уважу! Там будете писать инфу о своем городе, выкладывать форумы и многое другое! Обращайтесь сюда или в приват.

0

15

Ты прям мысли читаешь, буквально вчера была мысль создать отдельную темку "фотки Владивостока", просто фотки ещё не совсем готовы и это дело ждёт.
Насколько я знаю, тут на форуме совсем немного из моего города и потому не уверен, что стоит создавать целый подфорум. Это всегда можно сдалать потом и перенести туда соответствующие темы если что.:)

0

16

Можно, конечно! Но, думаю, вас уже 2-е. И, может, кого-нибудь еще притащите, пригласите. Т.ч., думаю, форуму Владивостока уже можно быть.=) Заодно и нам, хабаровчанам, в предверии пляжного сезона расскажите, как, что, зачем у вас там, в нашем "курортном" городе Дальнего Востока.=)

0

17

я может и туплю немного.. но зачем два одинаковых смайла?
всем привет!

0

18

Глазастая! Сейчас исправим!

0

19

просто новеньким людям легче увидеть.. вам весь форум уже немного притёрся...
ещё что-нибудь замечу - обязательно скажу  winks

0

20

Говори! И вообще, ребята, больше креатива! Больше идей по развитию форума!

0

21

Сделайте отдельный подфорум для жителей Москвы, а там уж посмотрим, что напихать туда и о чем будет речь идти! :end

0

22

Сделаем...)) Только пусть там речь о Москве идет.

0

23

Смайлов много - эт хорошо! А надо бы архивы запихнуть в Хабаровск. А то там тем старых куча, где не лазит никто. Кстати, я модер в "Болталке", а горю черным цветом, поменяйте мне в аккаунте группу. Пожалусто.

0

24

Грех
я снова про смайлы.
[реклама вместо картинки]
красненьким я подчеркнула одинаковые смайлы
а вот чёрненьким... есть предложение немного упорядочить эти.. они ведь одинакового стиля, а разбросаны по всему полю.... если тебе лень - дай мне на денёк таких "правов", чтобы я смогла отредактировать. Я умею... на форуме ГКС так сделала  :blushs только тссс, никому  :winks ни-ко-му  :comando

0

25

Инж, поскольку ты адресовала вопрос Грех, я не вмешиваюсь;)
Тот одиннаковый смайл я убрал.

0

26

Ну, давай... Помощь всегда нужна. Тем более, нужная и полезная. А то я... Так, массовик-затейник...
Серега, молодец! Я не такая глазастая, вот иногда их и пропускаю..

0

27

Инженю назначена Админом до 17.05.2006 г. Смайлики поменять.=))

0

28

У меня аватар не грузится! а я только их грузить научился!:diablo

0

29

О, загрузился:wacko:

0

30

От пользователей принимаются заявки по изменению их статуса=))

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Предложения по работе форума