Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БДСМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знал, куда запостить...
В общем, пусть будет тут...
Что такое этот БДСМ? Расскажите.. А то Грех все уши прожужжала..

Отредактировано Кот-Зверь (2007-06-07 16:18:32)

0

2

Я расскажу. бдсм это Бондаж Доминация(саббмиссив,подчинение) Садо-мазо.обычно все это идет одним пакетом, но можно и поотдельности. больше на сайте bondage.org .бондаж-это связывание. специальные узлы и тэ дэ. ну вот девушку связывают и тут идет доминация/подчинение. связаная впринципе беззащитна,а каждое движение причиняет или боль или наслаждение.все зависит от узлов и позы. ну а потом уже садо-мазо для любителей. интересные такие игры. еще в москве есть такой клуб куда все приходят найти партнера и в месяц раза 4 пары встречаются  вот только уталить свою такую извращенскую жажду. а все потому что обычно если один парнер хочет этого,боится рассказать о своих пристрастиях другому. вот и создали ананимный клуб....

0

3

А я ему еще и о доминации женщины...)

0

4

Если ты о такой доминации, как на аватарке - то нет, нет и нет.
А вот бондаж. .. Можно было бы посвязывать... Тебя. :friends :friends

0

5

Давай лучще тебя? И ремешгом... ремешгом... Легонечко так...
ВОТ,кстати, по сайтику пробегитесь)

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-08 17:48:57)

0

6

в крайности не впадала. но ужасно люблю агрессию в сексе и грубости....мой бывший молодой человек раскусил это и у меня грудь все время от укусов была в кровоподтеках, а на ягодицах не сходили синяки от его ладоней...очень люблю когда мужчина доминирует, за волосы тянет, принуждая делать что хочет он...рррррр

0

7

Давай лучще тебя? И ремешгом... ремешгом... Легонечко так...
ВОТ,кстати, по сайтику пробегитесь)  :rofl
Однако! Кто бы мог подумать про неё! :yahoo

0

8

Ну да, что-то вроде этого... кружевные трусеги, а в них кнутег)))
Пока приходиццо довольствоваться моральной доминацией, над остальным поработаем :)

0