Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлия Шилова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто читал Юлию Шилову? Как вы относитесь к ее творчество? Можно ли её сравнить с Дарьей Донцовой, Поляковой и другими?

0

2

Честно говоря, я не читала... А в каком жанре она пишет? Если это детектив, то.. извините уж, я не любитель :)

0

3

Честно говоря, я не читала... А в каком жанре она пишет? Если это детектив, то.. извините уж, я не любитель :)

Детектив, но не такой как у Донцовой и Поляковой.

0

4

Как-то я лояльно к легкой литературе относится стала... Пусть будет =))
Деметра, а ты не могла бы пару ссылочек скинуть на сайты, где можно книги Ю.Шиловой скачать?

0

5

Бабушка моя в подмосковье любительница таких книжечек.. у неё и читала несколько... там, в основном, сюжет крутится вокруг молодой девушки.. убийства.. влюблённость-секс.. и несчастливый финал о любви..

0

6

Интересно, а почему несчастливый?

0

7

просто обычно кто-то из влюблённых либо умирал, либо оказывался плохим...

хэппи-эндов не бывает в "настоящей" жизни.
имхо)

0

8

хэппи-эндов не бывает в "настоящей" жизни.
имхо)

А не рановато ли сказано? :winks

У меня сестра Шилову читала, сам такой чушью не интересуюсь.

0

9

sgl
ну я лишь постаралась передань точку зрения автора.. точнее, как я поминаю эту точку зрения. :)
сама я противоположного мнения  :victory

0

10

Как-то я лояльно к легкой литературе относится стала... Пусть будет =))
Деметра, а ты не могла бы пару ссылочек скинуть на сайты, где можно книги Ю.Шиловой скачать?

Ой я даж не знаю, где можно скачать книжки...у нее по-моему даже сайта своего нет. Можно попробовать скачать с сайта издательства :)

0

11

Не парьтесь народ! Тут их фигова куча: http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_yuliya/
Думаю дальше сами разберётесь. smile

0

12

Качаем, читаем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»