Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с украинским!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несмотря на то, что во мне четверть украинской крови и я всегда понимала свою бабушку, говорящую по-украински, для меня составил трудность перевод на одном нужном мне сайтике. Буду безмерно благодарна, если кто-нить поможет.

Зразок дисертації, яка була захищена в Росії (в форматі tiff)
Вартість дисертації, яка була захищена в Росії - 0,75 грн./стор. + 10 грн. з кожної дисертації (мінімальне замовлення 50 грн.)

В общем, поняла я, что это заказ диссертаций, которые были защищены в России, тока вот с оплатой не разобралась. "0,75 грн./стор. + 10 грн. з кожної дисертації" - это что? "0,75 гривен/страница + 10 гривен с каждой" или что-то другое?

И еще: по какому курсу гривны в рубли можно перевести?

0

2

Кажись, одна гривна - 5 рублев.

0

3

вроде 3 рубля

0

4

А на фиг тебе вообще покупать эти странички?

0

5

А на фиг тебе вообще покупать эти странички?

Там диссертации по юридическим дисциплинам, мне для диплома нужно и вообще по работе - это бесценный источник. Если цена доступная, я бы их пачками покупала )

0

6

Надо звать Инж, чтоб перевела. Давай вскладчину покупать?

0

7

скорее всего, работы у них уже на украинском... так что вряд ли есть смысл покупать...

0,75 грн./стор. + 10 грн. з кожної дисертації (мінімальне замовлення 50 грн.)
~4 р. за страницу, + 60 р. с каждой диссертации... (минимальній заказ 300 р.)
курс: 1грн.-6р.

0

8

Ух ты, как подоражали гривны)
Да. чтоб купить эти работы, нам нужен будет еще и русско-украинский, а, точнее, украинско-русский переводчег...

0

9

скорее всего, работы у них уже на украинском... так что вряд ли есть смысл покупать...

0,75 грн./стор. + 10 грн. з кожної дисертації (мінімальне замовлення 50 грн.)
~4 р. за страницу, + 60 р. с каждой диссертации... (минимальній заказ 300 р.)
курс: 1грн.-6р.

Спасибо за помощь )
Там вообще у них деление было - работы, защищенные в России и на Украине. Поэтому возможно, что и на русском есть. В любом случае, если соберусь покупать - уточню. В инете и бесплатно большинство из этого нарыть можно, но там сразу в одном месте довольно полное собрание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»