Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Курортный роман....;-)


Курортный роман....;-)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Если есть вторая половинка - курортный роман возможен?
1. Да (для М)

0% - 0
2. Да (для Ж)

25% - 1
3. Только легкий флирт (для М)

25% - 1
4. Только легкий флирт (для Ж)

25% - 1
5. Нет (для М)

0% - 0
6. Нет (для Ж)

25% - 1
Голосов: 4

1

раз уж требуются новые темы, а народу мало....а сейчас лето...и вы вернулись с отдыха....

Стоит ли вообще заводить отношения,если знаешь,что через пару недель вы расстанетесь,возможно навсегда?
Или жить сегодняшним днем, довериться сердцу и звездам?)что вы думаете об этом? :)

0

2

Думаю, нужно довериться "сердцу и звездам" и немного оторваться. При условии, конечно, что дома тебя не ждет любимый человек. А то тогда безобидный курортный роман станет банальной изменой.

0

3

Думаю курортные романы очень даже полезны!!! Они помогают отвлечься от повседневности и окунуться в мир моря и романтики! На мой взгляд, раздельный отдых парня и девушки необходим, по крайней мере для того, чтобы понять настоящая межде ними любовь или нет

0

4

"Разлука для любви, что ветер для огня - слабую она гасит, сильную - раздувает." (граф де Бюсси)
Согласна, в-принципе... Если любишь - не изменишь - говорила, говорю и буду говорить! Если по-настоящему любишь своего близкого человечка, то никакой курортный красавчик тебя не прельстит.

0

5

Ну пофлиртовать можно   flirt   совсем чуть-чуть   fngel

0

6

Ну, если только чуть-чуть... Замужние мужчин прельщают своей занятостью. Да и для девушки приятно - покрутишь хвостом, нервишки красавчику помотаешь, а потом: "но я другому отдана и буду век ему верна". Забавляет.

0

7

И мне кажется,что летние романы просто необходимы) Действительно забываешь обо всех проблемах и окунаешься в романтику,возможную только летом..
А насчет "никогда,возможно,не увидетесь"-не факт.. Конечно,большинство летних историй ничем не заканчиваются, но ведь шанс, что именно летом ты встретишь "свое" чудо, несомненно существует)

0

8

А если у тебя есть вторая половинка, и она ждет тебя дома - ты пойдешь на курортный роман?

0

9

Если дома половинка - то не больше чем флирт..) И тот для поднятия настроения и самооценки))  :tonque 
Ничего серьезного не будет в таком случае...

0

10

И правильно... Зачем.=)

С вами весьма интересно, но пойду-ка я баиньки... Учеба с утра зовет... lazy

Отредактировано Грех (2006-05-18 18:48:43)

0

11

Я тоже рада знакомству)) Удачной учебы!  :rolleyes:

0

12

Летний роман.. Море, солнце, пальмы и мечты, мечты...

0

13

Если я отдыхаю, то отдыхаю по полной!

0

14

можно отдыхать и дать себе слабинку... =))

0

15

А какого рода слабину? :huh:

0

16

А какого рода слабину? :huh:

ну мона канеш флирт... мимолетное свидание... дальше лучше не продолжать!

0

17

Повторю вопрос, обращенный к Лилу: А если дома кто-то ждет?

0

18

НУЖНО!! Просто необходимо!
а) никто не узнает, если провернуть все грамотно
б) прибавляет опыта, впечатлений и приятных воспоминаний kiss

0

19

Кому что совесть позволяет, тот то и будет делать.

Что касается меня: неприемлю никаких "курортных романов", если ждет кто-то, кем я дорожу - очень гибкая такая формула!)))

0

20

Кому что совесть позволяет, тот то и будет делать.

Что касается меня: неприемлю никаких "курортных романов", если ждет кто-то, кем я дорожу - очень гибкая такая формула!)))

Угу...подстраиваться можно... smile

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Курортный роман....;-)