Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Косметикой каких марок вы пользуетесь? Расскажите все о достоинствах и недостатках своей любимой марки! Ведь так важно нам всем быть красивыми!  flirt  flirt  flirt

0

2

Пользуюсь VOV. Качественно и недорого.
и вообще, надо сюды опрос добавить.

Отредактировано Грех (2006-01-26 22:59:38)

0

3

У меня в косметичке небольшой микс из разных косметических фирм  :wacko:  Но некоторые виды косметики часто покупаю только одной какой-то фирмы... Например, тушь только Bourjois Talons aiguilles, а тени в основном L'oreal и Pupa... Пробовала туши этих марок, но с ними постоянно была какая-то беда: то осыпались, то размазывались...  :huh:  А перед НГ случайно купила новые тени Divage, так я на празднике была самой сияющей!  :D  Так... Что еще? Ну всякими румянами я не пользуюсь, ничего не могу рассказать! Тональный крем у меня есть MaxFactor, но я им тоже не пользуюсь... Так лежит на всякий случай! Вроде все... А, нет! Очень люблю лаки для ногтей Sally Hansen! Хамелеоны этой марки просто супер смотрятся на ногтях!  winks

0

4

Блеск для губ, тени - "ВОВ", "Диваж", косметика для тела - "Нивея", шампунь - "Глисс Кур", тушь - "Мэйбеллин Вольюм Экспресс" - удлиняет, объем и не сыпется.

0

5

вот я вообще не крашусь.. пользуюсь только блеском для куб.. и предпочитаю VOV...

0

6

ВОВ - отличная фирма! И по цене, и по качеству!

0

7

ВОВ - отличная фирма! И по цене, и по качеству!

а я чет о ней не слышала и не видела! как так можно?! блииин

0

8

Не знаю, почему вы о ней не слышалаи. На Дальнем Востоке эта марка очень популярна. Наверное, потому, что к нам Южная Корея (производитель данной косметики) ближе.

0

9

Как ни странно, косметикой не полюзуюсь....  :huh: Не люблю краситься....

0

10

разные марки =) но любимые: PUPA, MaxFactor, L'oreal

0

11

А чем, девочки, чем именно привлекает та или иная марка?

0

12

то, как косметика выглядит на лице. в том смысле на сколько долго держится, не размывается ли и т.д.
мне вот очень нравятся тени ПУПА, дольше всего держатся и не осыпаются

0

13

А мне нравится косметика Maybellinе. Много чего перепробовала, остановила свой выбор на этой фирме. :) Тушь подходит для людей, носящих контактные линзы, не осыпается.
У меня очень светлые ресницы, пока не накрасишь, их не видно, кошмар :)
Помадой, тональными кремами и румянами не пользуюсь, думаю, пока рановато :)

Отредактировано Осень (2006-10-17 22:25:08)

0

14

Мне Maybellin тоже нравится. Конкретно - тушь Volume Express.
Не думала, когда покупала, что столь недорогая тушь будет так идеаьно ложить, давать объем и не осыпаться. А щеточка есчо и подкручивает!
(Мистери, тащи свой зад сюда. Будем квохтать над тушью):D

0

15

Во, мля.. Ипануцаапстену..

З.Ы. Можете забанить меня за флуд.

0

16

А что, прикольна. Админы ведь тожать женсчины... Ты вот чем зенки красишь? Неужто гелевой ручкой с красной пастой?

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-18 15:18:31)

0

17

А я рэсницы фиолэтовой тушью крашу  :blushs оно так.. интересней :uuu

0

18

А что, прикольна. Админы ведь тожать женсчины... Ты вот чем зенки красишь? Неужто гелевой ручкой с красной пастой?

Да не, не гелевой ручкой канешна. А тушью "Вольюм Экспресс" от Мэйбелин. Я прекрасно понимаю практическую значимость данной темы и обсуждения женской штукатурки.. Я прибегаю к косметике, чтобы замаскировать какие-то изъяны (круги под глазами ил прыщики), создать на время какой-то неприсущий мне имидж и т.д. От средств гигиены - ароматных кремов для тела, гелей для душа и пр. я вообще писаюсь кипятком, так мне нравится все это употреблять. Однако выбор косметики - несколько субъективная вещь, поэтому обсуждать конкретные марки здесь не хочу.. Щас по этой теме множество инфы..

В общем, дефачки, не обращайте внимания, ваш блудный админ - всего лишь человек настроения ) И щас оно не способствует клушачьим разговорам о косметике и шмоткам.

0

19

Три человека сказали, что Вольем рулит=)

0

20

Гель для бритья NIVEA. Туадетная вода от Хуго Боса. Бальзам после бритья - Арко. (больше ни у кого нет бальзама со вкусом лайма и огурца). Вроде все.

0

21

Лайм и огурцы? Прикольное сочетание.=))
А я вот гелем для бритья "Gillet" пользуюсь. Сашиным =)

0

22

Гель для бритья NIVEA. Туадетная вода от Хуго Боса. Бальзам после бритья - Арко.

Дитя рекламы. Самые попсовые марки. Увидел по телеку (или у знакомых), пошел, купил. И пробовать что-то новое лень.

0

23

Гель для бритья NIVEA. Туадетная вода от Хуго Боса. Бальзам после бритья - Арко.

Дитя рекламы. Самые попсовые марки. Увидел по телеку (или у знакомых), пошел, купил. И пробовать что-то новое лень.

Я пришел к этим маркам, а точнее к их сочетанию в результате 4-х лет аллергии на морде лица. Теперь вроде все нормально. Кстати тот же бальзам после бритья АРКО ни разу не рекламировался.
На рекламу мне наплевать. о ее новинках узнаю в основном от жены, так как по телику смотрю только новости.
Когда только начинал бриться из средств для бритья были только пена джилетовская и крем визит.
Потом появился гель для бритья по пробовал понравилось, но аллергия все еще оставалась.
Потом Попробовал пену Нивея.
Потом АРКО
И еще через год поисков попробовал гель Нивея для чувствительной кожи. Аллергии не было
Первым средством после бритья был одеколон. Марку к сожалению не помню.
Потом что только не пробовал.
Предпоследним в 2004 году был Бальзам после бритья для чувствительной кожи. Не понравился
И последний которому я верен остался и по сей день бальзам ARKO Forza.
С туалетной водой была вообще эпопея.
Я долго метался.
Хуго меня устраивает но не очень.
Мне нужна вода с сандаловым деревом, в которой приоритетное направление играют морские нотки. Можно что нибудь из морских трав добавить. Но что бы был стойчивый ненавязчивый и легкий аромат.

Может еще про мужскую косметику поговорить есть желание?

Отредактировано Litoy (2006-10-19 13:13:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»