Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обожаю мультеги! :victory
Тем, кто обожает мультеги - СЮДА.

И чего получилось?

Моё:
Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Чебурашку!
И только этот рафинированный парень собирается сделать что-нибудь милое, как на него (БАХ!) падает кирпич! Чебурашка в шоке. Бах! Еще один! Унесите Чебурашку! А там, на крыше, залегли Вы — старуха ШАПОКЛЯК, задавшаяся целью превратить мир в хаос. Вы — очаровательная, милая советская старушка, прикидывающаяся немощной в автобусе, чтобы ей уступили место и которая обязательно оставит на сидении кнопку, с него вставая. Вы — злой гений, подкупающий своей оригинальностью, хитростью и чувством юмора. В Средневековье конгресс шутов избрал бы Вас королевой, ибо только Вам под силу выдумать такие шутки и козни. Хорошими делами прославиться нельзя? Вопрос спорный, однако Вы прославились именно благодаря Вашим пакостям! :)

---------------------------
Я сначала испугалась, что буду тем самым Чебурашкой... ^*^
Но обошлось..
Шапокляк - очаровашка! :victory

0

2

Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Остров Сокровищ!

Вы — ДЖОН СИЛЬВЕР, старый пират. Ваш попугай умеет ругаться на 12 языках мира и командует кораблем не хуже капитана королевского британского флота. Вы потеряли ногу в битве с войсками ее Величества, но вы не потеряли Вашу честь. Вы — легенда, сам Флинт боялся Вас, а Вы не боялись никого и ничего. Вы можете быть жестоким ужасом, летящим на крыльях волн, но вы спокойны, мудры и умеете идти на компромисс. Вам не идет именование головорез или пират, но Флибустьер! Вы — морской волк, благородный и флегматичный, слуга моря и раб золота. Вы наверняка найдете свой клад, где бы он ни был. Хоть у морского дьявола на рогах! Ветер меняется… Это к удаче…
:)

0

3

Не пашет ссылка (((9

0

4

Эта ссылка временами пашет. НО! После самого последнего вопроса теста его результат не выводится и "сервер недоступен" - задолбался уже проходить этот тест. С остальными тестами всё в норме.

0

5

Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Остров Сокровищ!

0

6

Идиотский сервак просто. Даффайте искать тесты на других))

0

7

Да тогда закрываем эту тему )

0

8

Млять, если тему эту закрыть, я уже 1000000000000000000000000000 раз говорила, снести на куй весь раздел тестов надо!!!!!
Все тесты с АЭТЕРНЫ!!!!
Надо просто ждать починки их сервера.
Не лазать туда.
Выкладывать тесты с других сайтов.
Что непонятного?
Заколебали уже!
Кстати, за советы по модерации и администрации можно и огрести. Читайте правила.

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-05 13:51:39)

0

9

Грех, все понятно
а на них внимания не обращай :victory
мы в аси про это уже говорили)))

0

10

Сорри=))
Просто не сдержалась, ибо они уже зае..и.
Я с тем серваком ничего не сделаю)
Научитесь восточному терпению, товарисчи.
Когда-нить эти тесты откроются)

0

11

Сорри=))
Просто не сдержалась, ибо они уже зае..и.
Я с тем серваком ничего не сделаю)
Научитесь восточному терпению, товарисчи.
Когда-нить эти тесты откроются)

не плохо....уже лучше))))))

0

12

Млять, если тему эту закрыть, я уже 1000000000000000000000000000 раз говорила, снести на куй весь раздел тестов надо!!!!!
Все тесты с АЭТЕРНЫ!!!!
Надо просто ждать починки их сервера.
Не лазать туда.
Выкладывать тесты с других сайтов.
Что непонятного?
Заколебали уже!
Кстати, за советы по модерации и администрации можно и огрести. Читайте правила.

Грех, успокойся, все норм)) :friends
ВСЕ ГЛЮКИ ПО ПОВОДУ ТЕСТОВ ПИШЕМ МНЕ! ВОТ АСЯ:260626784 :rolleyes:
И перестаньте мучаьт Грех!)) :)
Все мя поняли!? :diablo

Отредактировано RosoxA (2006-11-07 02:34:47)

0

13

Надеюсь, что все)))
Народ, будьте людьми - если глюки с сервером тестов, то не надо даже Росоху мучать)

0