Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовь на расстоянии.


Любовь на расстоянии.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Была ли у кого-нибудь такая любовь? Верите ли в любовь на расстоянии? Как вы относитесь к такой любви?

0

2

Я верю в любовь на расстоянии! Сейчас встречаюсь с молодым человеком, который живет в Питере.... Встречаемся с ним уже более полугода...Виделись мы всего два раза в жизни и всего по 4 дня... sad Познакомились мы по Интернету... Я сначала долго пыталась от него отбиться, а потом все таки поняла, что я его люблю... Всегда очень не хватало его слов, когда даже день не общались... Сейчас общаемся каждый день, хоть и по асе и смс, но всеже... Хоть я его и люблю, но иногда проскакивает ощущение, что мы с ним так долго не продержимся... :unsure: Последний раз виделись с ним всего около месяца назад, он ко мне приезжал... Теперь сможем только на НГ увидиться и то не точно sory  cray

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-23 21:10:59)

0

3

Как говорил граф де Бюссии: "Разлука для любви - что ветер для огня. Слабую она гасит, сильную раздувает".
Вот.
Так что вам решать.

0

4

у меня не было любви на расстоянии.
Честно, я в нее не верю. потому что знаю, что не смогу любить на расстоянии.

0

5

а если вы любите друг друга, то сыграйте свадебку; разберитесь кто к кому переезжает и живите долго и счастливо! Все просто!)

0

6

kaizer85! :D  Почему-то меня даже не удивляет Ваш ответ! smile Свадебку я пока точно не намерена играть, да и вообще в ближайшие 5 лет! :unsure:

ONLY, я уже проверила, что смогу любить, пока не жалуюсь)))

0

7

Koluchka, как ты быстро меня изучила!)))

0

8

У меня не было таких отношений. Поэтому никак не отношусь к такой любви. smile
Думаю, на расстоянии можно дружить, а вот любить вряд ли.

0

9

Осень, ты так говоришь, только потому что у тебя такго не было ) если будет сообщи :winks

0

10

Я верю в любовь на расстоянии! Сейчас встречаюсь с молодым человеком, который живет в Питере.... Встречаемся с ним уже более полугода...Виделись мы всего два раза в жизни и всего по 4 дня... sad Познакомились мы по Интернету... Я сначала долго пыталась от него отбиться, а потом все таки поняла, что я его люблю... Всегда очень не хватало его слов, когда даже день не общались... Сейчас общаемся каждый день, хоть и по асе и смс, но всеже... Хоть я его и люблю, но иногда проскакивает ощущение, что мы с ним так долго не продержимся... :unsure: Последний раз виделись с ним всего около месяца назад, он ко мне приезжал... Теперь сможем только на НГ увидиться и то не точно sory  cray

Верю, Алена не даст соврать)

0

11

Думать-то она может. Но любить на расстоянии - испытание не из легких.

0

12

Согласна, что не из легких, но я пока держусь )
Неужели не у кого не было чувств на расстоянии? :huh:

0

13

^*^ Я и мое сонце Живем в разных городах, но я каждое лето обязательно ежу к ним в гости, и у нас всее хорошо я её люблю и она меня ) Любовь на ростояний возможна )))) :yahoo

0

14

Любовь на расстоянии? Хм. Да х##ня всё это!

0

15

Каждому свое )

0

16

sgl, вот про тебя я была уверенна что ты в такую любовь веришь.... плохой опыт тоже опыт. не расстраивайся. зато ты теперь хоть что-то знаешь об этой жизни.\

я верю в такую любовь. я люблю переписываться с людьми. ну это не отменяет радость встречи. видеть лицо и слышать голос тоже здорово, но в переписке что-то такое грустное.

0

17

Романтика )Вот что )

0

18

зато ты теперь хоть что-то знаешь об этой жизни.\

Хоть что-то?
Ты значит у нас знаешь дофига и больше?
Тебе объяснить куда идти?! :diablo

Отредактировано sgl (2006-11-05 10:55:15)

0

19

Серег?
Полегче =))
У человека мнение.
Хотя...
2Анет:
Верить конечно можно. Но иногда люди веру теряют. Вот тут оно самое. Не ссорьтесь, плиз :))

0

20

sgl, да ты чего? я же поддержать хочу. наш общий знакомый не умеет молчать о том что его не касается. я тебе уже писала несколько раз, но видимо не дошло. пишу здесь же пока ты отвечаешь. напиши мне на мыльце.  unsinn13@mail.ru.
Уехал и даже не попрощался.

0

21

Бывает. =))
Ребят, вы тут разберитесь до завтра, ок?
А я завтра это затру. чтоб никто ничего не спрашивал. И Анет спамеры не беспокоили=))

0

22

я верю в такую любовь. я люблю переписываться с людьми. ну это не отменяет радость встречи. видеть лицо и слышать голос тоже здорово, но в переписке что-то такое грустное.

В переписке грустное только то, что вы не можете видить друг друга... Чувствовать...

0

23

Была у меня любовь на расстаянии.Целых два года длилась! Да и сейчас кажется длится... Замуж звал. Я не хотела. Видились с ним 2 раза в год. Потом он в один прекрасный день мне позвонл и сказал, что у него скоро родится ребенок. Долго извинялся, сказал, что у нас ни чего не получалось. Но он всеравно меня любит и добъется своего...На тот момент я уже сама жила с парнем!

0

24

Никогда небыло такой любви на расстоянии,не представляю такой любви.... и зачем она нужна такая...

0

25

Но он всеравно меня любит и добъется своего...

Чего своего? Да истранно любит, но ребенка заводит. Смысл.. Тоже его не вижу в отношениях на рсстоянии.

0

26

Стась, может у него ребонок от того, что он переспал с девушкой и она залетела? Тоже ведь вариант? И смысл любви на расстоянии есть... Если любишь, то тебе ничего не страшно, даже расстояние... У меня вот мальчик старается приезжать ко мне каждые две недели, а на прошлых выходных я к нему ездила. Вот.

0

27

Ален, у тебя совсем другая ситуация.
А тут: "Женюсь, ребенок от другой"... Зачем спал с другой если так любишь?

0

28

Может по пьяни переспал? такое ведь тоже бывает? Тоже ситуация со знакомым. Был женат на одной девушка офигенная, безумно симпатичная. Былы пати, он нажрался, переспал с какой-то совсем не примечательной и не симпатичной секретарше, она залетела. Ему пришлось развестить со своей сексбомбой и жениться на другой, потому что аборт она делать не стала. Он ее не любит, она его тоже. Они просто свыклись, что у них общий ребенок. В личную жизнь друг друга не лезут. Много не знают. Вот такие тоже бывают ситуации.

0

29

Ужас....Бедняга мужик...Как я ему сочувствую...

0

30

Может по пьяни переспал? такое ведь тоже бывает? Тоже ситуация со знакомым. Был женат на одной девушка офигенная, безумно симпатичная. Былы пати, он нажрался, переспал с какой-то совсем не примечательной и не симпатичной секретарше, она залетела. Ему пришлось развестить со своей сексбомбой и жениться на другой, потому что аборт она делать не стала. Он ее не любит, она его тоже. Они просто свыклись, что у них общий ребенок. В личную жизнь друг друга не лезут. Много не знают. Вот такие тоже бывают ситуации.

Дурацкие ситуации. Здравомыслящй человек их бы к минимуму свел. Да и глупо разводиться и жениццо. Можно просто ребенка признать и плтить алименты. Тут уж, наверное, как секс-бома решить, жить ли ей с ним после такого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Любовь на расстоянии.