Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для неё...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы узнать кто, как относится к надписям на асфальте, стенах и тп для любимого человека. Может у кого-нить был опыт нанесения таких посланий?? Поделитесь...

0

2

Конечно, положительно. Это романтично. Только стены архитектурных сооружений не стоит портить, а вот асфальт, снег, гаражи - самое оно=))

0

3

Надписи на асфальте - это прошлый век! Вот повесить по всей длине дома напротив под козырьком длинный транспарант со всеми возможными словами в адрес любимой - другое дело :) Как нибудь сделаю сам. :P

0

4

А вот мне в холодный зимней вечер (при справлении естественной нужды по-маленькому (сорри за интимные подробности)), Котик предложил "напИсАть" (ударение каждый сам поставит  :D ) "Я тебя люблю" на снегу. Как вам такой способ? Учитывая, что мы возвращались после небольшой студенческой вечеринки в тесплой компании, где было раздавлено парочка бутылок кагора? =)))

0

5

как романтично :D

0

6

Slavik плакат на стене дома это конечно круто, но по-моему это слишком дорого (если делать всё по закону) для бедного студента как я, как бы сильно  я не любил.. А если самому  вешат такой банер, то долго он там не провесит, может даже  не увидит она его… снимут тут – же… (нарушение однако).

Тема с напИсать «Я люблю Тебя» на снегу тоже не то – его ещё нету… И чтобы она увидела его с окна своего дома, надо пИсать большими буквами. Сам не вывезу надо будет подмогу с пивом тянуть, а эту тусу все заметят, и сюрприза не получится…

Кто ещё чего подскажет??……

0

7

ну, тогда попробуй краской на асфальте smile

и вообще, зачем спрашивать в таком деле совета? действовать нужно! :winks
удачи!

Отредактировано Осень (2006-09-09 12:25:59)

0

8

Страдалец:
Делай раз - ищем какой-нить длинный кусок тряпки, можно взять старый транспарант времен коммунизма. Пишем на нем краской нужные слова, большими буквами.

Делай два - растягиваем его между трубостойками на крыше противоположного дома, желательно предварительно прикинуть из окон любимой где примерно он должен висеть. На трубостойки можно закрепить стальной проволокой, или просто веревкой. Понадобится друг, в количестве одной штуки. Все это надо делать ближе к вечеру, когда уже темно. Все равно, ночью твой транспорант никто снимать не попрется.

Делай три (опционально) - вешаем на выход на кровлю замок, а ключ съедаем. Тогда транспарант могут не снять еще долго. Вообще, зависит от пофигизма жителей дома, в котором находится любимая.

Делай четыре - звоним с утра после повешения баннера любимой, в то время, когда она обычно встает, и просим посмотреть в окно. Можно это обставить поромантичнее, смотри уж сам.

A, да, все это имеет смысл если твоя желанная живет так, что сможет увидеть сие творение, растянутое на крыше соседнего дома. Если нет - нужен другой вариант.

Отредактировано Slavik (2006-09-10 23:10:40)

0

9

Вот те совет Зачем писать ) пойди да и скажи ей о свойх чувствах или напиши письмо - многие считают что письмо это романтично ) особенно когда он пропитан запахами духов )

0

10

Вот те совет Зачем писать ) пойди да и скажи ей о свойх чувствах или напиши письмо - многие считают что письмо это романтично ) особенно когда он пропитан запахами духов )

Микихису
Дельный совет.По моему девушке такое письмо должно понравиться,если пишущий конечно в школе учился)))

Отредактировано WoFKa (2006-11-25 12:51:19)

0

11

Девушка не пробиваемая (((( . Всё я стаюся, иду пробивать другую стену!!! )

0

12

Девушка не пробиваемая (((( . Всё я стаюся, иду пробивать другую стену!!! )

Не расстраивайся,не все девушки не пробиваемые)))Просто подходящую найди)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»