Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работающая жена....

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли вы, чтобы ваша жена работала и занималась своей карьерой?
1. Категорически нет: пусть сидит дома, обхаживает мужа и воспитывает детишек.

0% - 0
2. Да. Но она должна зарабатывать денег меньше, чем муж, чтобы он не чувствовал себя ущербным.

0% - 0
3. Да. Но пусть это будет "мирная" прфессия - врач, продавец, преподаватель и т.д. И домой с работы не позже 18:00!

33% - 2
4. Думаю, что моя жена должна состояться и в профессиональной сфере.

66% - 4
Голосов: 6

1

А как вы думаете, дорогие мужчины, должна ли женщина иметь профессию и может ли она сделать карьеру? Как вы отнесетесь к тому, что ваша жена будет работать и делать карьеру? Или пусть лучше дома сидит? Ваши мнения.

Отредактировано Грех (2005-09-02 18:28:23)

0

2

Конкретно для меня, жена - это,в первую очередь, хранительница домашнего очага и воспитатель наших с ней детей. Если супруга будет вкалывать допоздна, то детишки будут голодными, хозяйство брошенным, дома бардак, а это совсем не правильно. Пусть работает, зарабатывает себе "на булавки", но и от хозяйства ни на шаг. Поэтому я и проголосовал за вариант "3". В принципе, ей еще можно зарабатывать больше мужа, но пусть она мнение о ЕГО низком заработке держит при себе.

Отредактировано Кот-Зверь (2005-09-05 08:34:26)

0

3

Проголосовал за последний, каждый человек должен реализоваться в жизни кто я такой, чтобы ставить кого-то за плиту. Я за равенство, ну а приготовить и убраться хе с детства всё это делаю. Разность зарплат м-м-м если она не дура и работа для неё удовольствие, то с этим проблем вообще не должно быть.

0

4

не голосовал
жена конечно должна работать да и за домашним очагом следить
совсем без работы люди дуреют :)
-имхо

0

5

Равноправие. Не фига- мы не в пещере и не в эпоху палеолита . Работает пускай. И желательно будет успешнее меня.
Котик я так хочу тобой гордится в направлении твоей профессиональной сферы!!!
А есть я и сам приготовлю.
Порядок женщина наведёт. Есть в ресторан.
Ну и так далее......

0

6

Сидя дома и (или) без работы люди действительно дуреют! Выбрал последнее.

Отредактировано sgl (2006-04-14 03:47:38)

0

7

Моя жена в данный момент сидит дома.
Устала она от этого. Она хочет на работу.
Я не против, но пусть сынок подрастет а уж потом занимается работой.
Поэтому я думаю так:
Это выбор женщины, как захочет так и будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»