Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ВЫ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я - истинная кошка smile

Это значит, вы натура романтичная, любящая фантазировать и витать в облаках. В то же время самолюбивая и не терпящая ничьего руководства. Фига в кармане — это не про вас. Вы знаете себе цену и не нуждаетесь в поощрении со стороны других людей. Вы можете позволить им чесать себе спинку — конце концов это не значит, что за это теперь всю жизнь на задних лапках ходить будете. Хотя, как показывает жизнь, на каждую Мурку всегда найдется свой Куклачев.

Вот. Полностью согласна  :brunette
ЖМЕМ ЗДЕСЬ

Отредактировано Грех (2006-08-29 22:36:18)

0

2

я тоже вышла мур-мурка)
но, тем не менне, собак тоже люблю.  :friends

0

3

Собаки искренней =))
Не люди-собаки, а собаки-собаки =)

0

4

у меня тоже кошка получилась)

скучновато, сразу знаешь, что будет два варианта

Отредактировано Осень (2006-08-30 15:15:23)

0

5

Ну что ж, вы — настоящая собака
Твердо стоящая на земле и умеющая признавать, что есть кто-то в жизни поглавнее вас. Единственная слабость — вы нуждаетесь в поглаживании. Если вас не будут ласково трепать за ушами, вы быстро потеряете интерес к жизни. Главное, что вы должны знать: тот, кто вас приласкал, не обязательно делает это искренне. Выждите время, прежде чем лизать его нос от всей вашей широты собачьей души.

Вот так вот, девочки! Гав-гав! Почешите меня за ушком. :victory

0

6

Ну что ж, вы — настоящая собака
Твердо стоящая на земле и умеющая признавать, что есть кто-то в жизни поглавнее вас. Единственная слабость — вы нуждаетесь в поглаживании. Если вас не будут ласково трепать за ушами, вы быстро потеряете интерес к жизни. Главное, что вы должны знать: тот, кто вас приласкал, не обязательно делает это искренне. Выждите время, прежде чем лизать его нос от всей вашей широты собачьей души

0

7

Ну что ж, вы — истинная кошка
Это значит, вы натура романтичная, любящая фантазировать и витать в облаках. В то же время самолюбивая и не терпящая ничьего руководства.  Вы знаете себе цену и не нуждаетесь в поощрении со стороны других людей.  :tease

0