Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Есть вопрос по вашему сайту


Есть вопрос по вашему сайту

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

0

2

Можно. Поиск работает по форуму. В моем лице пока. Спрашивай, какая инфа тебя интересует - напрвлю в нужную сторону smile
А с тем поиском беда - он периодически глючит. Устали мы с ним бороться. smile  Да им почти и не пользуются.

Темку я перенесу в "Работу форума", ок? :winks

Отредактировано Грех (2006-07-25 07:57:09)

0

3

Да, поиском на нашем форуме завладели демоны. :winks  Но периодически он работает. Можно просто переходить по категориям с главной страницы.

Отредактировано sgl (2006-07-25 08:05:21)

0

4

Так, пользователя удаляем. Поступила инфа, что он на куче других форумах зарегился и тот же пост понаписал.

0

5

значит здесь вопросы по форуму?
вопрос к тому, кто установил в интерфейсе возможность украинского языка - известно ли, такое возможно на всех форумах этого портала?
потому что круглый стол тоже на этом портале, но там я не нашла где это изменить.
а вообще, просто нужно для одного сайта создать форум...

0

6

Тогда я подожду ответа и если что - добавлю :tonque  :winks

Отредактировано sgl (2006-08-10 04:01:22)

0

7

Я что-то вопрос не пойму...

0

8

Тогда я постараюсь ответить то, что знаю сам, надеюсь тебе это поможет. Инж, насколько понял суть вопроса, тебе нужно заиметь укаинский язык (как интерфейс) среди прочих на форуме. Такая настройка (типа как подключать доп. скины) есть в админцентре при условии, что форум переведён на эти языки (изначально форум сам по себе только английский). На нашем форуме доступно 3 языка: русский, английский и ураинский. Не знаю, Инж, про какой круглый стол ты говоришь, но есть цепочка общих регистрируемых форумов таких как: Goodboard (наш и на нём есть))), RUHELP, Webtalk, MyBB, 0bb, 1bb, 3bb, 4bb, 5bb. Зарегистрировал форум, чтоб посмотреть, что за ботва. Да, на этих новых форумах сейчас действительно совсем другой интерфейс админцентра, настройки урезаны, никаких языков кроме русского там нет и т.д. - кошмарно неудобно, нунафиг такие форумы! Я даже не понял какой там тип форума и какая версия там стоит. Дело в том, что версия нашего форума - IPB 1.3 - довольно древняя, но главное, бесплатная, после неё IPB стал платным(((. Где сейчас можно зарегистрировать бесплатный форум на такой версии - не знаю. Есть конечно конкуренты IPB, но я с ними не так знаком. Вообще для сайта (если хостинг это поддерживает) лучше всего делать свой форум непосредственно на нём - скачать взломанную версию скрипта форума поновее и на нужном языке и ставить на сайт - правда в этом нужно хорошо разбираться. Но, думаю, тебе стоит не спешить и перепробовать кучу сайтов, продоставляющих услуги по бесплатной регистрации, чтобы найти подходящий - я немного поискал, но не нашёл и бросил(((

0

9

sgl
спасибо за ответ.. то-то я думаю, что у вас форум такой интересный.. оказывается, старая версия лучше новых.
хорошо, буду пробовать :winks

у нас сайт на народ.ру, но там никому не нравится. ещё есть раздел на жж, но ведь жж - это не форум...
буду искать:)

0

10

Добрый день!
Хочу себе такой форум!
Хоти, хоти. Спам твой все равно удален. Вместе с тобой! :diablo

Отредактировано Грех (2006-08-31 14:59:34)

0

11

Спасибо за отзыв! И досвиданья! Бай-бай!

0

12

Вонючие спамеры, да-а? Стрелять надо :hunter

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Работа форума » Есть вопрос по вашему сайту