Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГДЕ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Китайцы нам "помогли" - слили бензол. А так хочется искупаться.. Итак, товарисчи, ГДЕ в нашем городе этот процесс можно произвести? А еще позагорать, поиграть в волейбол, скушать мороженого, попить водички.. Вообще, где можно отдохнуть традиционным летним отдыхом?

Отредактировано Грех (2006-07-03 20:48:44)

0

2

Нужно смотреть на карту и смотреть большие озёра, говорят где-то рядос с ТЭЦ-3 есть озеро искуственное для охлаждения турбин. Раньше я ездил на "большое озеро" это в заозёрном конечная 108 и минут 15 до него, там дачи есть, осзеро не глубокое к концу лета зарастает кувшинками и становится похоже на большое болото.

0

3

Ну, если кувшинки растут - вода чистая... Наверное, там красиво.

0

4

В прудах вода из водопровода - то же самое, что в ванне искупаться. Но в нашей ситуации и это радость. А я вот гулять по Амурскому бульвару люблю. Там народу не чень много и через один с собаками. Приятно на друзей человека посмотреть.

0

5

Мне нравится  гулять с любимым  225 на прудах,ездить за город,просто кататься на машине по городу !

0

6

А мы с UINом на левый берег уезжаем. И природа, и отдых и все 33 удовольствия! Заодно и купаться можно.

0

7

А где? Поконкретнее можно? И как добраться?

0

8

Эх... Левый берег, Левый берег...
Добрацо до туда можно при помощи речного вокзала, сев там на речной трамвайчег, который и доставит до этого острова Свободы и независимости...

0

9

Да, на Уссурийском острове здоровские озера есть.. А в притоках Амура щас и не покупаешься...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»