Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Как скрыть измену?


Как скрыть измену?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вопрос для обсуждения и на рассуждение.
Женщины скрывают измену лучше, говорят вот эти исследования.

0

2

Ужас какой! Согласна, мужики часто палятся на мелочах даже в мелочах, простите за каламбур. Женщинам больше свойственно на мелочи внимание обращать.

0

3

Ага. Одна знакомая рассказывала - мужик один спалился на том, что пришел в разных носках - один был девчачий. С Микки-Маусами.

0

4

Я любимому не  изменяю... Но бывшему один раз изменила, хотя это возможно была и не измена... Отправила парня домой (были на даче без родаков с ним и моим братом), а с подругой остались тусить с парнями) И с одним из них я целовалась и обнималась... :huh:  Можно ли это назвать изменой?

0

5

Смотря что вы считаете изменой)))
.Да здесь вопрос не в этом. А в том, как косяки скрывать)

0

6

Как скрывать?)) Хм... Просто не изменять любимому человечку и скрывать ничего не придецца))))

0

7

Правильный подход)

0

8

А как по другому можно с любимым? Я своему нынешнему молодому челвеку не могу изменять... Хоть мне и мама говорит найти парня в Москве, но мне что-то не хочется... Вообще нет такого желания....

0

9

А как по другому можно с любимым? Я своему нынешнему молодому челвеку не могу изменять...

да ты просто не пробовала! Вот когда ты будешь стоять на грани: "изменить-не изменить", вот тогда-то ты и сможешь сказать: "можешь-не можешь".

PS Если захочешь попробовать - телефон мой знаешь))

0

10

=) Степка)) Я пробовать не буду) Черевато последствиями)

0

11

эх, Аленка, а я так надеялся))

Ладно, желаю, чтоб никогда тебе ничего не пришлось скрывать от своего любимого, а если б и пришлось, то чтоб все скрыла))

0

12

да ты просто не пробовала! Вот когда ты будешь стоять на грани: "изменить-не изменить", вот тогда-то ты и сможешь сказать: "можешь-не можешь".
+
желаю, чтоб никогда тебе ничего не пришлось скрывать от своего любимого, а если б и пришлось, то чтоб все скрыла))

Хорошо сказано, Кайзер. Чувствуется твой личный опыт;) Присоединяюсь к сказанному.

0

13

Думаю скрыть измену можно,но делать нужно всё весьма аккуратно,обдумывать каждую деталь.У  меня один знакомый спалился на смс-ках,жена утречком прочитала послание(хоть оно и было весьма странное,та девица навязывала явно себя).Вот и вывод,не умеешь гулять-сиди дома!   :diablo

0

14

Вывод:чувствуешь, что тебя тянет на измену, разводись и живи свободным, ну или пригласи 3-го.  :)

0

15

если мужик доведет волей не волей захочешь изменить

0

16

Доведет... тот еще вопрос. А можно просто компромиссы искать. Чтоб не доводило.
Да и не изменишь, если человек для тебя что-то представляет.

0

17

если мужик доведет волей не волей захочешь изменить

Ну, не знаю.. Это чем же и как должен довести, чтоб пойти на измену?
по умному надо мстить за нехорошее, а не опускаться до банального траха на стороне... Не айс, не айс...

0

18

недостаток внимания,а не банальный трах...

0

19

Но от недостатка внимания идти на измену глупо....менять нужно прежде всего свою жизнь кардинально,если отношения исчерпаны....зачем мучить себя и партнера.

0

20

иземенив ты реально сможешь понять нужен ли тебе этот чел или нет, если уже начинаешь в этом сомневаться.Правда лучше 100 раз подумать

0

21

я не согласна с тем,что изменив ты поймешь"нужен тебе он или нет"....ты ещё больше запутаешься и будешь винить себя за содеянное(совесть замучает).

0

22

тогда скажу по другому!я забыла что такое секс,а самоудовлетворением надоело заниматься.к тому же мне не 50 лет!

0

23

хм...тогда зачем тебе твой молодой человек?!!!....не понимаю...ведь любовь без секса как-то не вяжется!!!

0

24

Правильно, идет рука об руку. Но измена... Все ж это плохо, даже по отношению к надоевшему партнеру.
Для начала надо бы разобраться, почему именно сексуальные отношения сошли на нет. Дело иногода бывает не только в равнодушии, а в каких-то сугубо личных проблемах, усталости, наконец... оголтело налево бросаться - зачем? Поговорила бы, выяснила, в чем причина такого отношения... А потом уже выводы делала бы...

0

25

иземенив ты реально сможешь понять нужен ли тебе этот чел или нет, если уже начинаешь в этом сомневаться.Правда лучше 100 раз подумать

Изменив только поймешь смысл команды "Кругом-налево-марш".:comando

0

26

Кстати не скажи! Любовь без секса бывает! Могу доказать на примере брата, они с девушкой встречаются уже полтора года, но секса еще не было. И знаю это только потому что с брато очень доверительные отношения и с его девушкой хорошо общаемся.

0

27

может просто боюсь действительности!боюсь просто понять,что у наших отношений нет будущего

0

28

Не надо от действительности бежать. Если расходится - тогда щас, пока вы еще ненамного друг к другу прикипели. Потом хуже будет.

0

29

Какая измена, о чем вы говорите, человек изменит раз и сможет изменить другой, такому нет больше веры, такого нельзя прощать, а бросать немедленно и забывать! И искать любимого и верного!
Для меня измена не приемлема!

А два поста подряд - приравниваются к флуду:tonque

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 21:26:19)

0

30

Молоток! Репу бы поднял, да не могу, права модера отобрали)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » М и Жо » Как скрыть измену?