Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лысый...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Один молодой человек как-то спросил: "А  лысые - это сексуально?" Интересный вопрос...  umnik А как вы думаете? Что приятней на ощупь - буйная шевелюра или нежная гладкая кожица? Ну? Отвечайте!

Отредактировано Грех (2006-08-29 00:22:27)

0

2

Незнаю как то не попадались лысые девушки, но лохматенькие мальчики мне больше нравятся  :D.

0

3

Незнаю как то не попадались лысые девушки, но лохматенькие мальчики мне больше нравятся

Мне тоже лысые девушки не попадались... Но не которые молодые люди, которые лысые, иногда бывают очень сексуально притягательны.... :wub:

0

4

Предлагаю своеобразный хит-парад самых сексуальных лысых мужчин:
1.Федор Бондарчук
2.Гоша Куценко
3.Вин Дизель
Ну, как? Кто еще кого хочет предложить? :D

0

5

Я все-таки предпочитаю волосики.. Хотя возможно если бы мой МЧ был лысым, я бы и в такой прическе нашла свои преимущества. Но пока что сексуальным и притягательным это мне совсем не кажется  :unsure: Даже у знаменитостей из хит-парада Греха.

0

6

У меня неправильный хит-парад! На первое мест надо Мистера Разума поставить!:D

0

7

Da byl ya lysym! No moej devushke bolshe nravilos' kogda "sharpejchik" :winks

0

8

Это как?

0

9

http://www.kinoexpert.ru/foto/000245_1.jpg
Девочки, зацените лысика :wub:  :wub:

0

10

Nu, kak sobaka porody sharpej! Shetina kogda malen'kaja :winks

0

11

Девочки, зацените лысика :wub:  :wub:

не, этот бы лучше смотрелся с волосами)
лысина не всем идет)

зы: из твоего хит парада мне Вин Дизель по душе)

0

12

А он в этом фильме буддийского монаха играл.. Поэтому и лысый. А вообще - обычно у Чоу Юнь Фэта стрижка "как шарпейчик".

0

13

A byvaet, chto lysaja golova na bolshoj chlen pohoja :winks
V etom smysle tema byla podnyata?

0

14

Нет. Просто узнать хотелось, кому лысые как.

0

15

Lysina devushkam, v osnovnom, konechno, ne idet. No videl odnu (ne lysina, no pochti) - ej shlo...

0

16

У меня тоже в конце первого курса гиперкороткая стрижка была - 12 мм волос...

Отредактировано Грех (2006-08-29 00:51:33)

0

17

Vot tebe, kstati, navernoe shlo smile

0

18

Как ты догадался?

0

19

моя подруга на первое апреля решила побриться налысо :D ей никто не верил, что она это сделает, но она выиграла спор!  smile у нее были волосы до середины спины..
лысина ей очень шла, а потом, когда волосы отрасли немного, она решила поучаствовать в конкурсе МУЖСКИХ (!) причесок и заняла там 2-е место :D
она мне фотки дарила, с конкурса, могу показать smile

0

20

Давай =))) А подруга против не будет?

0

21

нет, не будет против)

0

22

Тогда выкладывай сюда =)))

0

23

фотки отсканенные, так что извините за качество) было это в 2003 году
первая, в процессе стрижки)

0

24

с конкурса)
чтобы участвовать в том конкурсе, ей пришлось реально закосить под парня) подвязанная грудь, белая футболка, мужские джинсы, и разговаривать было нельзя, чтоб никто не догадался) а так бы не допустили

0

25

Девочка - супер! Оригинальна! Я б на такое вряд ли решилась бы. Паук клевый.

0

26

Один молодой человек как-то спросил: "А  лысые - это сексуально?" Интересный вопрос...  umnik А как вы думаете? Что приятней на ощупь - буйная шевелюра или нежная гладкая кожица? Ну? Отвечайте!

не очень люблю лысину..... лучше, когда на голове милый ёжик happy

0

27

Постоянно хожу с ежиком до 10 мм. потом ему плохеет он укорачивается до 3-х мм и так с периодичностью 2 раза в месяц. могу показать фоту

0

28

обожаю лысых парней, но ток не с лысиной а именно бритых))) не знаю почему, но оч возбуждает, особенно если форма черепа правильная и шея крепкая)

0