Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хлеб насущный:-)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну....насущный вопрос: есть или не есть?сегодня смотрела замечательный старый фильм Михалкова,там герой говорит "Есть хочется...Худеть  хочется...Всё хочется!!!":D
а как питаешься ты?есть режим,или хватаешь что под руку попадет?)вегетарианство?или раздельное питание?или  свой вариант?..... B)

0

2

Есть нужно в меру, но себя не ограничивать т.е. не нажираться как свинья и не голодать. Просто есть когда хочеться...рекомендую есть побольше фруктов, кисломолочных, мясных продуктов, а также рыбы и вообще морепродуктов.
Пирожки и хот-доги к  чёрту, нефиг жрать на переменах...

0

3

Сколько себя помню, пытаюсь питаться "правильно".. Но мало что из этого выходит.. Я вообще люблю вкусно поесть, а еще - ужасная сладкоежка и не представляю свою жизнь без шоколада  smile Однажды правда три месяца была на вегетарианской диете ради интереса :) Вроде ничего - открыла много новых блюд из овощей :) Но все-таки считаю, что мясо - составляющая здорового питания..

0

4

К сожалению, оперделенного режима нет, но несмотря на это стараюсь питаться нормальной пищей, исключая из своего рациона всякие хот-доги, шаурмы, Дошираки и т.п. Стараюсь хотя бы раз в день есть суп и обязательно что-н из мяса. Вегитарианство точно не для меня! Очень люблю разнообразные мясные блюда)))))

0

5

Есть нужно в меру, но себя не ограничивать т.е. не нажираться как свинья и не голодать. Просто есть когда хочеться...рекомендую есть побольше фруктов, кисломолочных, мясных продуктов, а также рыбы и вообще морепродуктов.
Пирожки и хот-доги к чёрту, нефиг жрать на переменах...

В-общем, согласна с этим мнением. Нужно просто НЕ НАЖИРАТЬСЯ до потери пульса и рези в животике. Но вот хот-дог.... :wacko: О-о-о...Так ведь хочется иногда.... Хотя потом приходится кушать один йогурт... :wacko:

не представляю свою жизнь без шоколада

Я бы без него точно умерла!!!

0

6

да,насче шоколада точно!просто обожаю его))и кстати не особо страдаю,вроде мне он не вредит))
а вот отказаться от всяких фаст фудов и картошки фри (иногда) - трудновато)правильно подмечено,потом приходится есть один йогурт :D  :D

0

7

Еда должна быть. Обязательно. А то мы без нее подохнем. Обожаю гамбургеры. Манная каша - бе-е.

0

8

Очень люблю все мясные блюда... знали б вы как у меня мама делаем мясо по-французски и еще кучу всяких "мясо...".. мммм...

0

9

Млин, я могу от всего сладкого отказаться, и от мучного тоже... Но от шоколада - лучше сразу убейте!

0

10

Не могу назвать себя человеком, питающимся правильно, скорее наоборот. Самое долгое сколько я не ел сладкое - это чуть больше суток, настроенье начинает падать в полнейший минус. Весьма не равнодушен к горькому шоколаду, особенно чётко его есть зимой на морозе, шагая по улице - это кайф!

0

11

А как вам такая еда?
СЛАДКОЕ

0

12

сейчас у меня проблемы со здоровьем, поэтому приходится питаться определенным образом. от любимого сладкого и всяких вкусностей пришлось отказаться =(
сейчас можно сказать, что я питаюсь более правильно, чем раньше. но ииногда так хочется картошечку фри или любимый горький шоколад, а незя

0

13

Весьма не равнодушен к горькому шоколаду,

Вот-вот)))
Самый вкусный шоколад - это горький! Точно-точно! И, как прочитала на одном сайте - он сексуальную потенцию увеличивает))

0

14

вегетарианство
без всяких кетчупов и майонезов и выпечки
к шоколаду что-то тоже стала равнодушна о_О

0

15

А я люблю и выпечку и шоколад,а также мясо,кетчупы и майонез....отказывать себе во всем вкусном не вижу смысла,главное знать меру. :winks

0

16

Люблю мясные блюда личного приготовления. и пельмени домашние.
Торты и шоколад не ем за исключением черепахи.
А еще люблю морковку и манную кашу.

0

17

Люблю мясные блюда личного приготовления. и пельмени домашние.
Торты и шоколад не ем за исключением черепахи.
А еще люблю морковку и манную кашу.

Острую маркоффку любишь?

0

18

Я люблю!  :yaya  :yaya  :yaya

0

19

Тебе и так моркоффка каждый день)

0

20

Люблю мясные блюда личного приготовления. и пельмени домашние.
Торты и шоколад не ем за исключением черепахи.
А еще люблю морковку и манную кашу.

Острую маркоффку любишь?

Острое мне к сожалению нельзя, если хочу пожить еще с почками

0

21

вегетарианство
без всяких кетчупов и майонезов и выпечки
к шоколаду что-то тоже стала равнодушна о_О

Поробуй "Бабаевский" - 75% какао - равнодушие улетучится) ^*^

0

22

у нас такой не продают))))

0

23

Вообще мясо - решает, безусловно! Хотя тяжелая пища. Лучше фрукты всякие есть и овощи :) Стараюсь последнее время больше на них налегать.

Сладкое не люблю, конфет и шоколада вообще не ем. Только если какое-нить печенье иногда.

0

24

у нас такой не продают))))

Черт! :diablo
Это как так?
Не, ну наверняка есть какой-нить аналог украинский)))
Надо бы обменяться шоколадными вкусами в целях дружбы народа ^*^

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-28 15:41:01)

0

25

Как вы можете эту чёрную противную гадость жрать? Ужоснах. Еще и на зубы налипает. И для здоровья вреден :)

Наш призыв - БРОСЬ КАКУ! НЕ ЕШЬ ЧЕРНЫЙ МЕРЗКИЙ ШОГОЛАД! :)
Кто не с нами - тот против нас!

0

26

Черный шоколад, между прочим, самый полезный)

0

27

у нас такой не продают))))

Черт! :diablo
Это как так?
Не, ну наверняка есть какой-нить аналог украинский)))

мне как-то подружка привозила из малайзии.. где-то 99% какао) плюс вместо орешков жаренные кофейные зёрна.. вот это я понимаю.. а аналоговых у нас пока нет..  cray

0

28

Супер)
Это же почти стопроцентов какао))
Наверное, от него потом такииие глюки)))
Всю ночь точно не спишь)

0

29

типа того, только помню что очень вкусно было...
но вообще у нас для диабетикв продают шоколад 90%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»