Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хороший ли Путин Президент? Стоит ли вносить изменения в Конституцию и переизбирать его на третий срок? Анализируем.

0

2

гм....честно - не скажу чтоб восторги вызывал.мне кажется его фигура большей частью фикция - сплошной пиар(мое мнение B) ).
самые острые проблемы наши - горячие точки, невыплата пенсий и прочие денежные дела, армия умирающая, - все это не решено...не вижу смысла ему оставаться,хотя думаю нас не спросят :D

0

3

Надоел мне уже...
Хотя кого заслуживаем того и имеем  smile. Класное вырожение надо запомнить  :D. Держится страна только за счёт высоких цен на нефть интересно, что мы будем делать в нашей отмороженной стране когда она кончится  fool при мне нефть точно кончится и будет по цене действительно как золото...

0

4

ВВП-ДЕРЬМОВЫЙ ПРИЗИДЕНТ. За два срока он ничего не сделал. Все кивают на министров и пр., мол они презика обманывают, а он беднинький ни знает что в стране хреново. А нафиг тогда такой президент, который ничего не знает? В конце концов министров и прочую шушару кто назначает? Уж точно не МЫ.

Отредактировано Mystery (2005-09-04 19:51:07)

0

5

А мне кто-нибудь может объяснить какими функциями наделен наш президент? что он вообще должен делать? Ибо тяжело оценивать деятельность кого бы то ни было, не зная, что он должен бы делать...

0

6

Главу 4 Конституции почитать надо... А то все уже забыли, что у нас президент делает.

0

7

Да не то, чтоб я забыл.. я просто этого никогда не знал! Почитал я эту главу.. вот, кстати, она: http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/...93/krfh04.shtml.
Ну что можно сказать? Путин справляется со своими обязанностями. Говорю это исключительно по эмоциональному восприятию ситуации. В мире нас при его правлении стали уважать значительно больше и считаются с нами все, правда некоторые не регулярно.. ну да нет предела совершенству. Что касается внутренней политики, то тут дело такое: он поставил на руководящие посты свою команду, ко многим отношение у меня негативное, но в целом они все справляются со своими задачами, так что работу президента за те два срока, что он заканчивает, можно оценить как удовлетворительную, но не более, так как огромное количество "острых" вопросов просто игнорируется: например, нет никакой госпрограмы по выправлению демографической ситуации.

0

8

Один из острых вопросов - монетизация льгот.

0

9

Сегодня смотрел прямой эфир с Путиным по каналу ОРТ. Журналюги задавали ему всякие вопросы про все: про жизнь, про хохлов, про военных... Грамотно Вова отвечает, грамотно. Но на третий срок он переизбираться не хочет, вносить поправки в Конституцию тоже. А жаль, мог бы сделать для страны еще больше хорошего.

0

10

А вот теперь могу откровенно сказать: зае..ал меня г. Путин. Постоянно несет какую-то чушь устами г. Медведева: мол все наши нац.проекты реализуются семимильными темпами и вообще у нас в стране все ништяк!

Тут что можно сказать, пока конкретно тебя какая-то беда не коснется, все и вправду выглядит ништяк... но вот тут с братом младшим случилось несчастье: играл в футбол с моими друзьями, которые больше его в 2 раза, вобщем перелом ключицы со смещением - хреновый итог. Поехали в больницу - писец полный!!! Кк там у нас реализуется нацпроект по здравоохранению??? только пару дней назд слвшал, что ништяк! - не верьте! Это какой-то произвол! Ничего с тех пор, как я сам волею судеб лежал в больнице с травмой не изменилось (ночевки в коридорах, подселение в палату туберкулезника, запаздалая потом дезинфекция, преступное отношение к пациентам врачей). Это чисто эмоциональная оценка.

По существу. Убили Потанину. Трагедия - не спорю. Но  объясните мне, почему о смерти Потаниной В.В. говорит как о зверском преступлении и призывает сделать все, для того, чтобы поймать злоумышленников? Чем это убийство отличается от убийства дяди Вани, у которого наркоман хотел отобрать пенсию, а том оказал сопротивление??? Для раскрытия этого преступления не надо приложить все усилия? До каких пор у нас страна будет делиться на превилигированных и всех остальных?

Вообще-то с определенного момента я стал свободен от политики: все равно это пустое сотрясание воздуха, но сейчас у меня накипело. от того и речь не складная. Короче. Херовый у нас президент, ничего в стране глобально к лучшему не идет!

Можно, кстати, обсудить вопрос с Грузией... если интересно - поднимайте эту тему в теме про страны бывшего СССР...

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-11 11:47:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»