Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу


Сборная РОССИИ по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

О молодежке!

Россия в плей-офф!
На стадионе им. Эдуарда Стрельцова завершился матч молодежных сборных России и Венгрии. Вслед за гостевой победой над Финляндией команда Александра Бородюка добилась успеха и в матче со сборной Венгрии. Счет открыл Игорь Денисов на 21-й минуте, а после перерыва дублем отметился Никита Баженов. Под занавес матча венгры один гол отквитали, но на большее у них не хватило времени. Сборная России победила со счетом 3:1 и вышла в плей-офф, матчи которого состоятся 7 и 11 октября.
Чемпионат Европы-2007 до 21 года.
Россия (мол) - Венгрия (мол) 3:1 (1:0). Голы: Денисов 21, Баженов 55, Баженов 76 - Фецешин 84.

РТР спорт.

0

32

Положение команд в группе Е:
1. Англия - 6 очков
2. Израиль - 6 очков
3. Македония - 3 очка
4. Хорватия - 1 очко
5. Россия - 1 очко
6. Эстония - 0
7. Андорра - 0.

0

33

Пока наша главная сборная только готовиться к очередному матчу в рамках отборочного цикла к ЧЕ2008 с командой Израиля, наша доблестная молодеж отстаивает честь страны!

В первом стыковом матче (отбор на ЧЕ2007) с Португалией Россия разгромила португалов с счетом 4-1! Отмечу, что свидетелем этого триумфа стал заполненный до отказа стадион Торпедо им. Э.Стрельцова.

Надеюсь, что эта уверенная победа не станет раслабляющим фактором для игроков и в ответной игре они также выложатся на 100%!

Вперед, Россия!

0

34

Ночью напишу, как Россия сыграет с Израилем )))

0

35

07.10.06 19:00 Euro-2008. Россия - Израиль - 0:0.
Москва. Стадион "Динамо". Судья: Флориан Майер (Германия).Идиоты такими темпами нам точно не видать Евро, как своих ушей.

0

36

Я состарюсь раньше, чем Россия на Евро попадет.

0

37

Crazy Girl, а откуда у тебя инфа по поводу такого исхода матча с Израилем?))
Не, то что ничья - это факт, то что нам Евро не видать - тоде почти факт, но счет: 1-1.

Короче. Всем игрокам сборной Росси стоит задуматься! Так относится к своим профессиональным обязанностям просто нельзя.

0

38

Это просто более ранние результаты, взятые с сайта "РТР-Спорт".

0

39

более ранние, чем начало матча на 3 с половиной часа!? ну-ну!) технологии далеко шагнули!)))

0

40

А вот поди ты разбери этот сайт =))
Может, это результаты игры молодежек?

0

41

Не, тоже мимо!) молодежка играла за день до этого и с Португалией, а с Израилем вообще не играла и пока не собирается!)

PS Да ладно - это все ерунда!) забили!)

0

42

Деза. Ф топку сайт!

0

43

А счастье было так близко, так возможно...

В ответном матче за право участвовать на Евро 2007 среди молодежных команд России нужно было не проиграть португалам 0-3. Даже учитывая то, что Португалия - номер 1 во всевозможных рейтингах, задача не казалась невыполнимой. Однако это мне так казалось. На деле же оказалось, что Португалия на голову выше классом наших ребят. Они добились нужного им результата и едут на Евро, где будут бороться за право участвовать на Олимпиаде. Мы же.. мы же отдыхаем.

PS Многие склонны винить судейство (оно и вправду было низкокачественным), но это разговоры слабых. сами виноваты.

0

44

Сборная России по футболу набрала три очка в очередном матче отборочного цикла ЧЕ2008. Со счетом 2-0 переиграна команда Эстонии.
Смотрел игру с одним из братьев: в выражениях не стеснялись, поэтому мата было много. Первые 65 минут хочется забыть и выкинуть из головы как страшный сон... Эстония играла опаснее!!! я думал, что не выдержу такого позора и умру, но нет! Гусь Хиддинк оказался не таким уж и глупым дядькой! Он специально с первых минут поставил играть (да не просто играть, а быть капитаном) деревянного чудо-игрока Алдонина, с тем, чтобы потом заменить его и на контрасте все его будут хвалить какой он мастер замен. Так вот Алдонин ушел, хотел передать повязку Игнашевичу, но тот отказался и указал на Титова (вот ведь знает человек ху из ху в команде). После этого момента об игре можно говорить только в превосходной степени: комбинационная игра в атаке, до защитников мяч не доходит (и слава богу, потому что в обороне у нас катастрофа). Результатом двух великолепных комбинаций стали голы в исполнении Погребняка и Сычева. Отмечу, что обе голевые передачи сделал наш "новый" (но зато настоящий) капитан Титов.

Итак, сборная Россия набрала 5 очков в трех матчах. Не позор, конечно, но могло бы все быть гораздо лучше! Надеюсь, что весь тренерский штаб сделает правильные орг выводы и теперь все будет налаживаться!

0

45

Из неожиданного!

У нас в группе ситуация прямо-таки скажем запутанная... А все от того, что Англия слила Хорватом на их поле 2 - 0!

Растановка в группе и количество набранных очков:

1    Хорватия 7
2    Англия        7
3    Израиль 7
4    Македония 7
5    Россия 5
6    Эстония 0
7    Андорра 0

Ничего еще не потеряно, вся борьба впереди

0

46

Рапшен Педерэйшн в попе =))

0

47

Еще о молодежке.

После того, как Россия не попала на Евро 2007, а следовательно и на Олимпиаду, главный тренер заявил о том, что покидает пост главного тренера. Бородюка скорее всего заменит Игорь Колыванов, который успешно руководил командой юношей и выиграл совсем недавно с ними Евро2006, проходившее в Люксембурге.

0

48

Сборная России переиграла на выезде сборную Македонии со счетом 2-0. Голы абили Быстров и Аршавин.

Всю игру горекоментатор убеждал меня, что мы очень круто играем, что мы боремся за каждый клочек поля, что переигрываем соперника... я даже ему верить начал, а потом посмотрел на табло.... мы играли с Македонией.. мы должны были победить, ничего выдающегося

0

49

По слухам, в сборной Македонии - очень цепкие ребята.
Да и команды из маленьких стран, сам знаешь, действительно за каждый клочок поля дерутся. А наши... Почивают на лаврах когда-то великой сборной СССР...

Отредактировано Девочка Грех (2006-11-17 08:42:36)

0

50

Слухи слухами, но я-то смотрел этот матч... короче, я всегда надеюсь на лучшее, ну или стараюсь надеяться на лучшее. Так что посмотрим, как наши продолжат выступление.

0

51

Зайди лучше по ссылке у меня в подписе))
Я тебя укушу и ты пперестанешь думать о хорошеньких глупостях :diablo

0

52

Россия провела очередные матчи в отборочном цикле Евро 2008
Россия - Хорватия 0:0
Россия - Андорра 4:0

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В ГР. Е
1 Хорватия - 17 очков
2 Израиль - 17
3 Россия - 15
4 Англия - 14
5 Македония - 7
6 Эстония - 0
7 Андорра - 0

0

53

Позорно наша сборная играет! стыдно смотреть.. а еще это усугубляется очень непрофессиональными комментаторами, которые работают на наших матчах.

0

54

Но у нас еще есть шансы выйти из группы.

0

55

Тушканчик, ты меня заражаешь своим оптимизмом, но есть одно но... нам играть два матча с англичанами, к которым вернулся один из лучших игроков мира - Бекхам.. ну вобщем шансы есть, только они теоретические, имхо)

0

56

Вздуют Рашу)
Как пить дать, вздуют.. Еще 4 года назад говорили - на следующий мундиаль мы выйдем. Не, не выйдем. Потому что упадок в футболе уже, кажется, совсем упадочный. Извините за каламбур.

0

57

Хоть какие-то приятные новости:
Раша - Македония - 3:0. В нашу даже пользу :)
Голы: В. Березуцкий, 6; Аршавин, 83; Кержаков, 86.
Нереализованный пенальти: И. Митрески, 71 (вратарь).
Предупреждения: Пандев, 46; И. Митрески, 82.
Удаление: Габулов, 69 (фол последней надежды).
Судья: Том Хеннинг Эвребе (Норвегия).
8 сентября. Москва. Стадион «Локомотив». 25 000 зрителей.

ПОДРОБНОСТИ

0

58

Ура! Ура! Ура! Наша Раша пока радует. Вот вы говорите "Англия, Англия", а на самом то деле нам нужно было пройти Македонию, если мы ее победили, значит моральное состояние нашей сборной можно считать отл., значить Англию мы можем победить (правда если оч. захотим). Но мы же верим в нашу сборную и надеемся на лучшее.

Отредактировано Девочка Грех (2007-09-09 15:32:31)

0

59

Да мои надежды не оправдались 3:0 в пользу Англии. ПОЗОР!!!!!!!

0

60

С чем выиграли в прошлый раз, с тем теперь и проиграли. Карма, епт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу