Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу


Сборная РОССИИ по футболу

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Давайте поговорим о нашей сборной. О ее играх на международной арене. например, надвигается ЕВРО2008 и наша сборная попала, как мне кажеться, в группу смерти. Кроме нас там Англия, Хорватия, поэтому мы и попали. shok  shok  shok

Отредактировано Бешеный Тушканчик (2006-02-04 10:15:26)

0

2

Бешеный Тушканчик, те соперники, которые нам достались - лучший вариант из возможных. Например, вместо Хорватии нам могла попасть Италия.. Что касается наших шансов, то о них говорить оочень преждевременно: у нас даже тренера нет..

0

3

С нашей игрой и при хорошем тренере - шансов ноль.

0

4

Наша игра - это следствие работы тренера (по крайней мере в это хочется верить), так что будем верить, надеяться, ждать!

0

5

Игра не только от тренера зависит, но и от мастерства и настроя игроков. Какой тренер поможет, если футболисты представляют собой полудохлых мух, которые отыграли матч, срубили денег и домой по клубам?

0

6

В сборную за деньгами уже никто не ездит, поскольку в клубе наши горе-профессионалы получают их более, чем достаточно. Что касается мастерства наших футболистов, то его не меньше, чем у тех же украинцев,  которые поедут на ЧМ.. (вряд ли кто-то с этим спорить будет). Настрой? а тренер сборной, пожалуй, и должен этот настрой выводить на нужный уровень!

0

7

Тогда где ж нам взять тренера-зажигалку? Твои кандидатуры =))

0

8

Вообще, если б меня назначили, то все было б тип-топ!

0

9

C тренером вообще напряг. Только после ЧМ, где мы пролетели, станет ясно, кто им станет.

0

10

говорят, что им станет голландский специалист Гуус Хиддинг... не самый плохой вариант, если так!)

0

11

Только.. "Горбатую сборную могила исправит..." Гус Хиддинк, конечно, клевый тренер, вон как кориозных монстров перед ЧМ-2002 натаскал, но наши неисправимы.

0

12

Первая игра нашей сборной состоится 6 сентября с Хорватией.

0

13

Тренером назнаен Гус Хиддинк. Как прогнозы? корейцев, помнится, он хорошо перед ЧМ-2002 натаскал. Те как заводные играли. И до полуфинала дошли.

0

14

а также Австралия под его руководством впервые вышли в финальну часть ЧМ, если я ничего не путаю. Кроме того, нельзя забывать о его нескончаемых победах на клубном уровне: вот и в завершающемся в Голландии сезоне он с ПСВ взял золото. Короче - специалист толковый, если поймет все тонкости "русской души" и сможет найти подход к нашим игрокам, то результат может быть положительным. Верим, надеемся, ждем!

Отредактировано kaizer85 (2006-04-14 18:10:47)

0

15

Короче, все не от тренера зависит, а от наших "Суперигроков".

0

16

а также Австралия под его руководством впервые вышли в финальну часть ЧМ, если я ничего не путаю.

за последнии 20 лет в первый раз

0

17

Пропустили мы, не отметили.. А наша юношеская сборная стала чемпионом Европы... 17-летние ребята сделали то, что великовозрастным "мастерам" не под силу уже давно...

0

18

Чествование этих юношей прошло в перерыве матча между цска и Спатаком в финале кубка. Им были оказаны почести, которым могли бы позавидовать многие более опытные и взрослые футболисты: около 60 тысяч человек вне зависимости от своих клубных пристрастий апплодировали этим пацанам, которые достойно представили свою страну на международной арене! Честь и хвала победителям! А пожелать им можно только все новых и новых побед: их путь только начинается!!!

0

19

Я комментарий Евсеева на эту тему прочла. На вопрос "почему они смогли, а вы нет", чел не ответил просто "что мы просто не можем", а начал юлить "у них отношение другое к своей профессии... я надеюсь их вскоре в клубах в основных составах увидеть..." и тыпы.
Странно, что в клубах, а не в сборной=))
Хотя... Разъедутся мальчики по заграницам, и про сборную дкмать забудут.

0

20

Должен сказать, что на ЧЕ они были сильны как команда: индивидуальностей, которых можно просто брать и ставить в основу какого бы то ни было клуба даже нашей премьер-лиги - не было! Так что уезд заграницу им пока точно не светит - можешь быть спокойна!))

А самим им надо не допустить развития Звездняка и упорно тренироваться изо дня в день!

0

21

Все команды-участницы ЧМ2006 готовятся к предстоящему мундиалю. Не исключение и команда Испании. в качестве спарингпартнера они выбрали нашу многострадальную сборную.

Игра получилась отвратительной: одни не хотели, видимо, ничего делать (Испанцы), а другие - не могли (Россия). Поэтому результат 0-0 вполне закономерен.

В одном из интервью Бородюк, наш старший тренер, сказал, что доволен игрой команды, которая выполнила установку на игру..

Что тут можно сказать: мы за всю игру нанесли один нормальный удар, проведя 2 атаки... Что же это за установки такие были???

Ждем Хиддинка как манны небесной...

0

22

05.06.06 13:17

Корнеев будет помогать Хиддинку (sport-tv.ru)

Новый тренер сборной России голландец Гус Хиддинк определился со своими помощниками. В тренерский штаб войдут соотечественники Хиддинка Йохан Неескенс и Ян Рулфс, а так же россияне Александр Бородюк и Игорь Корнеев.
39-летний Игорь Корнеев имеет двойное гражданство России и Нидерландов. Бывший нападающий сборной России, ЦСКА, «Эспаньола», «Барселоны», «Херенвена» и «Фейееноорда» уже несколько лет проживает в Роттердаме. Игорь работает с юношеской командой «Фейеноорда» и добился существенных успехов. Что касается голландских помощников – Йохан Неескенс в прошлом знаменитый футболист сборной «Аякса» и «Барселоны», второй призер чемпионата мира 1974 года. Профессиональный журналист Ян Рулфс будет отвечать за связи с общественностью.

0

23

Надеюсь, что хоть эта четверка вытянет из болота бегемота.

0

24

Сб. России по футболу не участвует в ЧМ, естественно о ней складывают много анекдотов, один мне особенно нравится:

Что будут делать игроки сборной России по футболу, когда выиграют Чемпионат Мира?

Выключат плейстейшн и пойдут спать!))))

0

25

Наша сборная даже в плейстэйш х.. выиграет!

0

26

Хиддинк огласил весь список
В понедельник, 7 августа, главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласовал с Российским футбольным союзом состав на товарищеский матч против команды Латвии, который состоится 16 августа, - сообщает официальный сайт РФС.
На матч со сборной Латвии Гус Хиддинк вызвал следующих игроков:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин («Торпедо» Москва), Александр Макаров («Крылья Советов» Самара).
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА Москва), Денис Колодин («Динамо» Москва), Александр Анюков («Зенит»).
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов (“Зенит”), Игорь Семшов («Динамо»), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все – «Локомотив»).
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Павлюченко («Спартак» Москва), Павел Погребняк («Томь» Томск).

0

27

Совсем забыл довести до сведения общественности, что наша сборная выиграла "великую и ужасную" сборную Латвии. Мучение длилось 94 минуты, на последней из которых наши чудонападалы сподобились забить (довольно красиво, надо сказать) гол.

Что ж, поздравляю Гуса с победным началом!

PS так играть нельзя.

0

28

Рада за сборную и за Гуса Хиддинка! Классно сыграли, как ни странно, братья Березуцкие.

0

29

Видимо по телеку показывали не то, что нам на стадионе!)))))

Я же могу выделить только сверхактивного Анюкова, да Аршавина.. правда последний много ошибался, но это от того, что он хоть что-то пытался сделать в атаке.

0

30

Отмучились.

Завершился первый официальный матч новой сборной России по футболу под руководством Гуся Хидинка. В первом для нас отборочном матче на пути к Евро-2008 нам противостояла Хорватия. Матч завершился безголевой ничьей. Хорваты пости весь матч доминировали на поле, но забить так и не смогли. Что самое смешное, мы могли бы даже выиграть!) но для этого надо было попасть в пустые ворота Аршавину (впрочем лучшему игроку матча), а с этим у нас проблемы!)))

С почином, Гусь! Нам нужны качественные изменения!!!

UPDATE: Результаты остальных матчей группы за 2 и 6 сентября:

September 2

England 5 - 0 Andorra

Estonia 0 - 1 Israel

September 6

Russia 0 - 0 Croatia

Israel 4 - 1 Andorra

Rep. of Macedonia 0 - 1 England

Отредактировано kaizer85 (2006-09-07 09:49:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Спорт » Сборная РОССИИ по футболу