Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы верите в НЛО и внеземные цивилизации?
1. Да

70% - 7
2. Нет.

30% - 3
3. Не знаю.

0% - 0
Голосов: 10

1

Верите ли вы в НЛО, инопланетян, инопланетный разум и всю такую лабуду?

0

2

"Всю такую лабуду" нужно расшифровывать!
Верю в то, что они вполне могут существавать. Имею в виду инопланетян с их разумом. Где-то далеко-далеко.
А в то, что они у нас тут летают на право и налево не верю и не собираюсь.

0

3

То что НЛО существует - факт! Неопознанных летающих объектов - пруд пруди, правда ими всегда оказываются лиюо метеориты, либо какие-нибудь самолеты... А вот что касается инопланетного разума: намного интереснее было бы, если б он существовал! Представляете: просыпаетеь вы как-нибудь утром, а перед вашим домом космический корабль, а оттуда валят какие-то гуманоиды, которые пытаются наладить контакт с человеческой цивилизацией. Лидеры всех стран прилетели на саммит, стали обсуждать что делать - не сошлись в этом вопросе и начинает созревать вооруженный конфликт. Война, Инопланетяне занимают чью-нибудь сторону, снабжают их своим сверх-секретным оружием, которое моментально обеспечивает победу, у нас на Земле образовывается однополюсное правление, что ведет к появлеию армий подпольного сопротивления... вот тут-то меня и ищите! - начинается настоящая партизанская война, приключения, захватывающие и щекочащие нервы...

М-да.. замечтался

0

4

М-да.. Мечтать не вредно... А можно я тогда в однополюсном правительстве буду? =)))

0

5

Ну не знаю-не знаю! тогда мы будем в контрах, а это плохо для одного из нас закончится!)) так что давай лучше к нам в "сопротивление"! или нет! ты бы была нашим человеком в лагере врага - двойной агент! Отличная идея! Когда же Они уже приземлятся?..)

0

6

Точно! Буду Матой Хари. Или Радисткой Кэт. А вообще... Какая-нить внеземная цивилизация все-таки есть... где-нибудь на другом конце Вселенной - ее еще далеко не всю земляне исследовали... Прячутся инопланетяне от нас...

0

7

Если земляне это не исследовали, значит, это им ещё рано знать.
Но я уверенна, что инопланетяне давным-давно исследовали Змелю и мы их дети.

0

8

Или подопытные кролики.

0

9

И ставят они над нами опыты. Разрешают ядерные бомбы создавать, чтоб позырить, что будет. И поугарать.

0

10

Думаю, где-то во Вселенной есть еще кто-нибудь, хотя бы отдаленно напоминающий живое существо. А может, эти существа за нами наблюдают, а мы даже и не замечаем) потому что еще находимся на слишком примитивном этапе развития, чтобы зафиксировать и выйти на контакт с инопланетянами.

А вы верите в то, что так называемые "круги на полях" были созданы не человеком?

0

11

Может, какие-то из них и человеком, а какие-то.. Не, я совершенно уверена в том, что в такой огромной, как наша, Вселенной по-любому должен быть кто-то еще. Я имею в виду живых разумных существ. Возможно, они даже находятся на более высоком уровне развития, чем наш.

0

12

А что верить. видел. Есть. Верю. Что зеленые человечики над нами опыты ставят.
Видели к примеру как муравьи в стеклянном аквариуме копошаться. Мы наверное для них тоже самое

0

13

Верите ли вы в НЛО, инопланетян, инопланетный разум и всю такую лабуду?

Ну, для начала скажем так, надо было опрос создать а потом уже тему открывать) чтобы народ голосовал, так лучше буит

0

14

RosoxA, а ты веришь?)

0

15

А исправить как Админу, если кажется тема неполной без опроса?
Опрос добавлен.

Отредактировано Девочка Грех (2006-10-16 12:03:24)

0

16

Они уже прилетели?:)

0

17

RosoxA, а ты веришь?)

Неа))) даж сам не наю поч

0

18

Я Верю в НЛО и даже видел его!

0

19

0_0
Расскажи!

0

20

Да интересного мало.Вы и не поверите.Но я уверен что это было НЛО.Так вот,наблюдал я за звездным небом как-то в деревне у тети своей.Во дворе сел на лестнице к дому приставленной,повыше залез.Ночью поздней было,не спалось.И вижу по небу светящаяся "точка",как "звездачка" быстро движется,и все бы ничего,я бы подумал что спутник,но 1-вое она очень уж быстро двигалась а 2-рое,когда перед этой звездочкой оказалась другая обычная звезда,недвижимая,первая,не снижая скорости обогнула просто звезду и полетела дальше...вот так вот,думаю спутник так не умеет...обогнул так что было видно точно это,на некотором расстояниии потом по той же прямой по которой раньше летела полетела эта "звездочка"Воть ...

0

21

Может, это просто падающая звезда была.

0

22

Уж падающих звезд я навидался и знаю ак они выглядядт,особенно там в деревне их за ночь много можно увидеть и назагадывать желаний)))А ето что-то другое,очень моневренное и быстрое...

0

23

<ГрешНИКк>, а ты тогда трезвый был? :) Может, показалось? Перепутал со спутником или зондом, например.

0

24

Не верю... по той же причине, по которой в Бога не верю

0

25

Хммм я склонен Верить ) ведь нет ничего не возможного !

0

26

я тоже видела, вернее вся моя семья!отдыхали летом на левом берегу!ночью пошли купаться, а над амуром светящийся шар повис,не долго повесел и чере минуту быстро исчез

0

27

Может, это был метеорологический зонд?

0

28

тигрица
Когда и где именно видела скажи!? Я пойду ловить их!)
Lynn
А про то что трезвый или пьяный я был, я в то время еще вообще не пил. Так что не показалось точно и это со мной сестра видела двоюродная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»