Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИАТЛОН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мистер Разум, пожалуй, прав надо говорить не только о футболе. Поэтому предлагаю поговорить о биатлоне если здесь поклоники этого вида спорта

0

2

Есть тут поклонники!)
Биатлон полюбил несколько лет назад, когда его впервые по общественному телевидению увидел. Теперь редкую трансляцию пропускаю, а вообше всей семьей сидим и болеем за наших! Отличный вид спорта, кроме того отечественные спортсмены тут на ведущих позициях!

0

3

Слушайте, ну неужели никто не следит за нынешними перепетиями борьбы в кубке мира. Наши сегодня - вчера такое зрелище устроили. Да и не только наши: гонка преследования как у мужчин, так и у женщин подарила такой заряд положительных эмоций, переживаний, что их хватит до следующего этапа кубка, по крайней мере! Все разрешилось только в самом финишном створе.. Жаль, конечно, что наши везде проиграли в итоге (и у мужчин, и у женщин лучшее у нас 3-е место), но впечатления все равно самые лучшие!

0

4

Дамы и господа!

Стартовал кубок мира по биатлону. Вы мне скажите: биатлон кому-нибудь интересен? Если нет, я тему удалю и разгружусь немного)

А так, на первом этапе наша Мульгина заняла первое место в личных гонках.

0