Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН в РАП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДРузья,я из Ростова,вот решил поинтересоваться,как у Вас дела с КВНом и как вообще вы там в Хабаровске? winks

0

2

Приветствуем на форуме!  smile О том, как мы здесь в Хабаровске, можешь посмотреть в разделе "Форум ДФ РАП". А вот насчет КВНа, к сожалению, в нашем филиале он совсем не развит, нет даже своей команды.. sory То ли студенты у нас без инициативы, то ли руководству дела до этого нет  unknw Будем надеяться, что и КВН у нас будет, когда решаться многочисленные проблемы.

0

3

А что ж так? вот мы едем на кубок ректора в Москву,как говорится уезный город в приездный :D

0

4

"Не очень" развит - это мягко сказано. КВН у нас вообще мертв. Как и все остальное - замкнутый круг - руководство ждет инициативы студентов, а студенты - поддержки руководства... Зал ожидания вечный, короче...
А вам желаем победыв Кубке!=))

Отредактировано Грех (2005-11-27 20:45:39)

0

5

Начать играть в КВН никогда не поздно!!!
И во многом  все зависит скорее от студентов, чем от руководства! Наверняка из 5 курсов найдется хотя бы человек 5-7 с инициативными мыслями, чувством юмора и пробивным характером!  Конечно, начинать сложно, особенно когда не играл, но побробовать стоит! Пусть не в этом году, но все же! yahoo

0

6

На сколько я в курсе вас 7 чеоловек?! и практически мужская команда  :rolleyes:

0

7

Откуда такая осведомленность?

0

8

Информация почтового голубя ;)

0

9

Поздравляю Ростовский филиал с ПОБЕДОЙ В КВН НА КУБОК РЕКТОРА!

0

10

всем привет)Прошу прощения,что меня тут так долго не было,проблемы с интернетом((
как очевидец триумфа Ростова могу сказать - ребята блистали))у нас девушки в Академии уже с ума от них сошли,а молодые люди скандировали "Даша,Даша,Даша" - это единственная девушка в команде,кстати, замечательная девчонка!))так что успех мне кажется был очевидный,заслуженный)конкуренты тоже признали это)Ребята - Хабаровск - ректор только за укрепление свзяей между вузами.Так что если создадите что-нить,связывайтесь с нами,приезжайте)))м ы будем счастливы))теперь вот сами в Ростов собираемся))

Ростовчанин,а ты кто,кстати?)) smile

Отредактировано Алиса (2005-12-03 13:35:53)

0

11

всем привет)Прошу прощения,что меня тут так долго не было,проблемы с интернетом((
как очевидец триумфа Ростова могу сказать - ребята блистали))у нас девушки в Академии уже с ума от них сошли,а молодые люди скандировали "Даша,Даша,Даша" - это единственная девушка в команде,кстати, замечательная девчонка!))так что успех мне кажется был очевидный,заслуженный)конкуренты тоже признали это)Ребята - Хабаровск - ректор только за укрепление свзяей между вузами.Так что если создадите что-нить,связывайтесь с нами,приезжайте)))м ы будем счастливы))теперь вот сами в Ростов собираемся))

Ростовчанин,а ты кто,кстати?)) smile

Да Ваня,Ваня)))

0

12

о,ВАНЯ,вы ли это)))
как с КВНом в Хабаровске,не планируете чего?))

0

13

как с КВНом в Хабаровске,не планируете чего?))

Насколько я знаю, у нас пока ничего не планируется :( Даже студенческие праздники внутри Академии слишком редкое явление, поэтому о КВНе пока и мечтать не приходится :(

0

14

А давайте будем мечтать. =)) По крайней мере, жить будет не так скучно. "Мечта нам строить и жить помогает..."

ЗЫ. Мистери, скинь перлы из своей подписи в темку "Перлы студентов". Прикольно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»