Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где мне жить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень длинный и прикольный тест, который поможет тебе определить, где тебе лучше всего жить.

ТЫКНИ ЗДЕСЬ!

0

2

Даа, запарил этот тест. Не видел я там разницы между вопросами, попробуй ответь так. :wacko:
Короче, вот мой результат:

"Агент по продаже жилья рекомендует вам  квартирку на несколько комнат.3-4 в самый раз.!
Ну вобщем стандартный набор:кухня,зал, спальня, гостевая может быть, ну сан-удобства всякие. +\- еще одна комната.Вобщем в город вам, в город.Цивил млин:)"

И похоже такие ответы у многих.

Отредактировано sgl (2005-11-24 07:47:31)

0

3

И похоже такие ответы у многих.

и у меня тоже flirt

0

4

У меня тож самое. Да, нельзя нам в деревеньку какую-нить на свежий воздух, задохнемся, млин.

0

5

самое интересное, что я как раз бы хотел в деревеньку на свежий воздух. и жить там-поживать, только предварительно проведя туда интернет;)))

0

6

И свет. и газ, и водоснабжение, и центральное отопление..

0

7

И свет. и газ, и водоснабжение, и центральное отопление..

ага! :D
найти деревеньку со светом и газом не так сложно.
в замен водоснабжения - банька!
а центральное отопление - не проблема вовсе и решаема вполне!
проблема - переодически будет хотеться в цивилизацию :wacko:

0

8

Агент по продаже жилья рекомендует вам просто дом, небольшой, но удобный
Вот мой результат

0

9

Агент по продаже жилья рекомендует вам квартирку на несколько комнат.3-4 в самый раз.
Ну вобщем стандартный набор:кухня,зал, спальня, гостевая может быть, ну сан-удобства всякие. +\- еще одна комната.Вобщем в город вам, в город.Цивил млин:)
Согласен с результатом, но пока проходил ентот тест, сложилось впечатление что его какой то имбецил писал, чуть крыша не уехала!

0

10

Долго и нудно, но результат мне понравился!

Агент по продаже жилья рекомендует вам квартирку на несколько комнат.3-4 в самый раз.
Ну вобщем стандартный набор:кухня,зал, спальня, гостевая может быть, ну сан-удобства всякие. +\- еще одна комната.Вобщем в город вам, в город.Цивил млин:)

0

11

Все мы тут жертвы цивилизации, млин...

0

12

У меня та же тема!

Агент по продаже жилья рекомендует вам квартирку на несколько комнат.3-4 в самый раз.
Ну вобщем стандартный набор:кухня,зал, спальня, гостевая может быть, ну сан-удобства всякие. +\- еще одна комната.Вобщем в город вам, в город.Цивил млин:)

0

13

Люди, здесь у кого-нить другой результат будет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»