Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Прощай затон


Прощай затон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поступила информация, что возможно наша Академия  (ДФ) в скором времени навсегда покинет Затон. Новое "место дислокации" пока не известно, но студгородка там уже не будет..  Новое здание по непроверенным данным будет располагаться в центра города, туда будут перемещены все очники и колледж. Что вы думаете?
У меня к этому известию двоякое отношение: с одной стороны радует, что теперь мы не будем учиться практически на стройке, Академия будет в центре, куда удобнее добираться, все курсы будут вместе; а с другой стороны - как же наши надежды по поводу студгородка - будущей гордости ДФ  РАП? Парк, пляж, "зимний сад", спортивный комплекс, общежития - этого счастья у нас вообще никогда не будет? В последнее время мне даже удалось смириться с мыслью, что вышеперечисленного я не застану, но это хотя бы когда-нибудь будет.. А теперь что? Строительство сворачивается, снова неизвестность? Долго мы еще будем вузом-кочевником?  russian

0

2

на счет этого пока ничего не слышала. откуда такая инфа?

0

3

откуда такая инфа?

Инфа исходит, главным образом, от студентов, которые ссылаются на Мусатову С.Г.

0

4

странно это :wacko:

0

5

Но новый дирик пока все слухи опроверг. Так что пока мы на Затоне...

0

6

Возможно уже очень скоровсе разъяснится...

0

7

А когда, интересно? Хотелось бы, чтоб побыстрее... А то как-то не очень уютно жить в неизвестности...

0

8

Директор скоро в Москву собирается, думаю, вот все и решится. Хорошее, конечно, дело с окраины уехать, но хочется еще и сегодняшнее, пусть и неприглядное , но перспективное место за филиалом оставить...

0

9

Конечно, хочется. Но что делать... Решаем не мы, а БОГИ... =))

0

10

[QUOTE=Грех,January 31 2006, 22:59] Конечно, хочется. Но что делать... Решаем не мы, а БОГИ... =))
Да уж если бы Боги решали, то уже все бы решили.
Насчет переезда. Территория филиала частично возможно будет передана под развлекательный центр, не безвозмездно конечно. Но как мы будем смотреться там на этом фоне! Есть еще слух, что возможна аренда или покупка части здания Дальневосточного военного округа на ул. Серышева, т.к  сам штаб округа переезжает в Улан-Удэ и даже приобретение здания какого-то военного клуба в районе авиагородка. Но это только слухи, хотя действительно это вполне конкретно обсуждалось, и не Богами, а реально администрацией Академии.
Кажется ничего конкретного, тем не менее, пока нет.

Отредактировано Viks (2006-02-03 19:35:09)

0

11

Конкретно обсуждалось, но ничего конуретноне решилось tonque  Под Богами подразумевалась администрация. smile Если честно, мне бы не хотелось ехать в Авиагородок.=))

0

12

Конкретно обсуждалось, но ничего конуретноне решилось tonque  Под Богами подразумевалась администрация. smile Если честно, мне бы не хотелось ехать в Авиагородок.=))

аналогично!
счас не совсем удобно добираться с северной части города, но будет еще хуже в авиагородок, а вот в центре, в районе Серышева той же, то вполне приемлимо.

0

13

Хм... Не знаю... Мне с улицы Краснодарской не особо удобно... Но поживнм-увидим.=))

0

14

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Прощай затон