Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сотовые операторы...

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Какой сотовый оператор лучше?
1. Мегафон

52% - 10
2. МТС

21% - 4
3. Билайн

15% - 3
4. Что-нибудь другое (поясните в посте, что именно, плизззз)

0% - 0
5. Никакой из вышеперечисленных

10% - 2
Голосов: 19

61

Флуда нет. Высказываемся только по теме топика. Учите матчасть, сударь.
А что за новая услуга «Голосовая почта» от меги? Ктонибудь уже подключил?

0

62

Это что то вроде автоответчика, когда ты недоступен звонящий тебе абонент может оставить голосовое сообщение. Очень удобно, на днях подключил.

0

63

А, короче че-та типа Ху колда, да? Такая продвинутая версия 2.0. Ну а че прикольно, теперь все по взрослому у меги.

0

64

Да по взрослому. Услуга удобная, а главное бесплатная. Мегафон своих абонентов под новый год подарками просто завалил.

0

65

Ну, что, как я и думал, новый подарок от мегафона не заставил себя ждать Smile http://www.megafondv.ru/chita/special/actions/postcard/ Вроде как моно создать открытку и отправить её знакомому ... Очень интересно.

0

66

Да это удобно, особенно если человек которого ты хочешь поздравить далеко от тебя. К тому же 7.08 руб. это достаточно дешево для новогоднего поздравления. Спасибо Мегафону.

0

67

Бо-о-оже, Мегафон храни!
Бо-о-оже, Мегафон храни!
Бо-о-оже, Мегафон храни!
А то Emon'у и Poler'у будет не о чем на форуме трещать :):):):)

0

68

А о каких операторах сотовой связи вы предлагаете нам "трещать"? МТС такое га*но, что о нем и говорить не хочется. Билайн лично я не юзал, поэтому обсуждать его не берусь. Мегафон самый нормальный, не идеальный конечно, но куда лучше чем остальные операторы...

0

69

А почему сразу о других операторах? На форуме еще до чертиков тем для разговора....

0

70

А почему сразу о других операторах? На форуме еще до чертиков тем для разговора....

+1

0

71

Между прочим, Мегафон на Новый Год приятно удивил, можно было спокойно звонить и отправлять смс.

0

72

Ребят, кто на меге, и кто в танке, 2 новых тарифа появилось: Военный и Рублевый. Оба очень неплохи, но совершенно по разному.

0

73

Тариф "Военный" - забавное название... Что ж в нем такого "военнизированного"?

0

74

Военный..Может там красная кнопка прилагается)
Может кто подскажет тариф любого оператора чтобы смс стоили меньше рубля? Ну и стоимость минуты средняя..без абонки?

0

75

Военный ... это для путешественников! =)) что-то вроде мобильного, только дешевле и принцип действия немного другой.
evgen, На меге студенческий. ПОдключаешь 1000 смс по цене одна смс - 25 копеек. Причем неизрасходованные переходят с тобой на следующий месяц. Цена минуты - 4 рубля, но если внутри сети - то 0,5. По-моему очень неплохо. Там правда абонка 60 рублей, но эт мелочи. Я на рублевом до сих пор =)))

0

76

Рублёвый наверно самый лучший тариф на мегафоне. Во всяком случае для меня. Я уже наверно с месяц на нем сижу и очень доволен. Особено радует стоимость разговора. Единственный минус это цена смс сообщения, но это мона и пережить))

0

77

Единственный минус это цена смс сообщения, но это мона и пережить))

Ага, особенно если подключить пакет смс. Ну или активировать бонусы на бесплантные смс...

0

78

Пакет смс наверно удобная и не дорогая услуга... Но вот только как и где её подключить?)

0

79

EMON, о госпади, ну этож совсем просто, вы чего! через сервис гид, конечно. Можно еще в офис позвонить...

0

80

У меня мегафон и я очень доволен, к тому же линейка тарифов достаточно широкая. Можно подобрать исходя из своих потребностей. У меня две мегафоновкие симки с разными тарифами - одна звонить другая для интернета. Живу и не жалуюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»