Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовые операторы...

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

Какой сотовый оператор лучше?
1. Мегафон

52% - 10
2. МТС

21% - 4
3. Билайн

15% - 3
4. Что-нибудь другое (поясните в посте, что именно, плизззз)

0% - 0
5. Никакой из вышеперечисленных

10% - 2
Голосов: 19

1

На мобильную связь многие из нас тратят колоссальные деньги. А вот только за что? Какая связь, на ваш взгляд, более качественная? Услуги и тарифы какого из многочисленных сотовых операторов вам больше по душе?
Делимся опытом и наболевшим.

0

2

Хорошая новость ^*^

0

3

Кажется где то я видел уже эту тему :B)

0

4

Сам пользуюсь МТС`ом

0

5

Эта тема, Покемончег, у нас в Архиве пропылилась 2 месяца. Я ее оттуда благополучно извлекла.

0

6

Эта тема, Покемончег, у нас в Архиве пропылилась 2 месяца. Я ее оттуда благополучно извлекла.

Оо! Точно Грех! :friends

0

7

Голосую за Мегафон! У меня в разное время были разные операторы.. Но все-таки у Меги всегда есть отличные тарифы, СМСины ходят без проблем, Интернет лучшую скорость дает.. А еще дешево, что немаловажно.

0

8

Ну, у МТС щас есть хороший тариф... Макси... За 600 рэ всего столько прелестней) У Меги не припомню подобного.

0

9

Бесспорный плюс Меги - это единое пространство на ДВ. т.е., выезжая в Приморье, не надо роуминг включать и денюжку лишнюю платитьб. МТС и Билайн пока в этом плане отстают...

0

10

Ну, у МТС щас есть хороший тариф... Макси... За 600 рэ всего столько прелестней) У Меги не припомню подобного.

У МТСовского Макси есть существенный минус - абонплата. Да и по качеству связи МТС сейчас явно уступает Мегафону - инет работает через раз и кое-как, СМСины вообще непонятно как ходят.. Отчеты о звонках приходят спустя несколько часов после звонка! Оч. неудобно.. С Мегафоном таких проблем никогда не было.

Отредактировано MysTerY (2007-07-12 06:21:36)

0

11

По поводу тарифов.. Тариф «МегаФон-Модем» по-моему отличное предложение для активных инетчиков - 30 мегабайт трафика бесплатно + 3 руб. за 1 Мб свыше этого.
Для любителей поболтать тариф «Студенческий» - низкая стоимость разговоров.
А еще возможность подключения различных опций на тарифы. Например, на том же "Студенческом" можно купить пакет GPRS-интернет 25 или 100 Мб по 6 или 4 руб./ Мб соответственно.

0

12

Я за Мегафон! Отличный оператор. Работает стабильно. И по цене вполне приемлемо. У меня Студенческий тариф давно уже, и никаких проблем!

0

13

Только у Мегафона есть опция Pri:)Call - вместо гудка звонящие слышат в лефоне мелодию или шутку, клево!

Здесь куча всяких приколов, которые можно ставить вместо гудка.

0

14

У МТС тоже есть такая фигня. Только за 30 рэ в месяц.

0

15

Ну может быть.. Я не знаю про МТС подробностей, да и незачем. Мегафон полностью устраивает!

0

16

Качество сотовой связи у нас конечно, покачто не дотягивает да европейского, да и цены...
Однако у меня есть симки трех общероссийских сотовых операторов: Мега, Пчелайн, МТС, по работе приходится пользоваться разными из них, но Мегафон в соотношении цена/качествосвязи/качествосервиса, несомненно выигрывает.
Всё ИХМО

0

17

Как показал опрос, больше половины посетителей этого форума пользуются оператором сотовой связи Мегафон, в их числе и я.
Наверное это не с проста %-)

0

18

Как показал опрос, больше половины посетителей этого форума пользуются оператором сотовой связи Мегафон, в их числе и я.
Наверное это не с проста %-)

Ясен пень не с проста, а потому что лучше!
А вообще в ктулху сила :-)

0

19

Как показал опрос, больше половины посетителей этого форума пользуются оператором сотовой связи Мегафон, в их числе и я.
Наверное это не с проста %-)

Ясен пень не с проста, а потому что лучше!
А вообще в ктулху сила :-)

Ага!... Всё становится на свои места. Я долго думал, что изображено на логотипе мегафона, а на нём нарисован ктулху жрущий моск...
Поэтому, все рунетчики го на мегафон...
Бггг... :victory

0

20

Мегафон. И не только из-за ктулхи на логотипе :-)
Мегафон из Общероссийских ОпСоСов предоставляет самый дешевый и качественный интернет (Правдо на определенном тарифе) Кроме того, Связь сейчас намного лучше чем была раньше (И уж всяко лучше таковой на МТСе). Ну и о том, что Мега — самый дешевый, знает каждый ребенок :-)

0

21

Я пользуюсь мегафоном. Доволен. Вопреки всем предрассудкам и заблуждениям, связь на мегафоне хорошая. Сам я владею двумя симками: на тарифе домашний (1.5 рубля в сети) и на тарифе "Мегафон модем" (3.3 руб за метр Жпрс) Очень доволен.

0

22

Мегафон может и хороший оператор,но на Дальнем Востоке связь очень плохая по Мегафону и если вы не слепые люди то заметили это. Я считал и считаю по сей день что Билайн самый надежный сотовый оператор и я его не предам)))

0

23

Уж что что, а связь на мегафоне вполне приемлемая. Идут споры по поводы выгодности тарифов, но связь, неоспоримо, отличная.

0

24

Идут споры по поводы выгодности тарифов

А что за споры? не разу не слышал. Тарифы весьма выгодны и актуальны.

0

25

У меня мегафон. Мне нравится  в нем обилие тарифных планов, опций, услуг, и всяких фич. А связь на мегафоне нормальная. По крайней мере и я, и меня прекрасно слышат.

0

26

В МТС ужасная справка. Сидят болванки одни. Как чуть что-то выходит за рамки элементарного вопроса, или этот вопрос поставлен "по другому" они тут-же теряются, и зависают минут на 5... Я оворю это не просто так: Мама подключает корпоратив в МТС
Звонит в МТС:
Мама — Здравствуйте, как я могу подключить тариф корпоративный?
Блондинко — Здравствуйте. Приходите к нам в офис, мы подключим.
М — Хорошо. Я работаю с 8 до шести вечера, когда можно прийти подключить?
Б — ...
М — девушка, алло!
Б — ...
Б — секундочку...
через 5 минут молчания:
М — алло, девушка, до скольки вы работаете?
Б — (радостным голосом) до восьми!
м — Спасибо, досвидания
Б — Досвидания.
Ужас, не так ли?
Я не знаю чем кормят девок в мегафоновском офисе, но факт, что справка там гораздо качественнее и надежнее. Сколько бы я не звонил туда, сразу брали трубку и подробно отвечали на мой вопрос.

0

27

Мегафон - связь нормальная. Биллинг стабильный. Мой выбор.

Отредактировано Poler (2007-08-26 19:47:23)

0

28

Качество сотовой связи у нас конечно, покачто не дотягивает да европейского, да и цены...
Однако у меня есть симки трех общероссийских сотовых операторов: Мега, Пчелайн, МТС, по работе приходится пользоваться разными из них, но Мегафон в соотношении цена/качествосвязи/качествосервиса, несомненно выигрывает.
Всё ИХМО

Не смеши мои тапочки :rofl
ЛЕС ТАМ====>

0

29

В МТС ужасная справка. Сидят болванки одни. Как чуть что-то выходит за рамки элементарного вопроса, или этот вопрос поставлен "по другому" они тут-же теряются, и зависают минут на 5... Я оворю это не просто так: Мама подключает корпоратив в МТС
Звонит в МТС:
Мама — Здравствуйте, как я могу подключить тариф корпоративный?
Блондинко — Здравствуйте. Приходите к нам в офис, мы подключим.
М — Хорошо. Я работаю с 8 до шести вечера, когда можно прийти подключить?
Б — ...
М — девушка, алло!
Б — ...
Б — секундочку...
через 5 минут молчания:
М — алло, девушка, до скольки вы работаете?
Б — (радостным голосом) до восьми!
м — Спасибо, досвидания
Б — Досвидания.
Ужас, не так ли?
Я не знаю чем кормят девок в мегафоновском офисе, но факт, что справка там гораздо качественнее и надежнее. Сколько бы я не звонил туда, сразу брали трубку и подробно отвечали на мой вопрос.

  :B) Хм, странно, мне почему то все быстро говорят:DDDD
Ты не думал, мжет просто не судьба?

0

30

Хм, странно, мне почему то все быстро говорят:DDDD
Ты не думал, мжет просто не судьба?

Я причем? Это мама звонила. Или У нее "не судьба"? Странно, но на меге и у нее и у меня все время "судьба" Отвечают быстро, лаконично. Хотя, мож мне просто везет так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»