Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Возраст для брака


Возраст для брака

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Существуют различные мнения по поводу того, в каком возрасте лучше вступать в брак. Кто-то считает, что лучше как можно позже - карьера устроена, нет никаких материальнвых проблем, а кто-то за ранние браки. А что думаете вы? В каком возрасте вы планируете жениться\выйти замуж? Что думаете о ранних браках? или вы полагаете, что нужно сначала нагуляться, а потом, найдя свою единственную половинку, сочетаться с ней браком?

Отредактировано Грех (2005-10-20 19:01:00)

0

2

очень сложный вопрос, точнее вопросы.
я как раз в последнее время думаю над всем этим и ответа для себя пока не нашёл. :wacko:

0

3

Женится, да не за что nea, сначала нагуляюсь, а потом и видно будет victory.

0

4

Думаю сначала закончить институт, встать на ноги.. Короче, года в 22-25, не раньше. А до этого - только гражданский брак и никаких детей. Если кто предложит, конечно :)

0

5

А по-моему - была бы Любовь, а остальное неважно. Не хотелось бы привязывать женитьбу к каким-то будничным делам: закончить институт, например.. я бы, если б почувствовал, что люблю, сдеал бы предложение хоть сегодня этой девушке!) Нам бы начали все вокруг помогать, с миру по нитке - и вот у нас уже квартира!) потом машина, ранчо в Мексике!..

м-да, жаль, что это почти нереально...

0

6

Замуж нужно выходить, когда почувствуешь, что готова и что этот человек действительно подходит тебе. Я вот живу с молодым человеком. Предложения уже поступале, но я отказалась. Я не вижу в нем своего мужа и, знаю, что долго мы не протянем.

0

7

Хы.. Ну "живем вместе" это, считай, тот же брак. просто неофициальный.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-24 18:38:56)

0

8

тигрица, раз ты не видишь в нем своего мужа и чувствуешь что вы долго не протянете, смысл тогда жить вместе и говорить что любишь?

0

9

Просто так, наверное...

0

10

тигрица, раз ты не видишь в нем своего мужа и чувствуешь что вы долго не протянете, смысл тогда жить вместе и говорить что любишь?

Типичная женская логика: "Чтобы было".
чтоб одной не сидеть.

0

11

Глупо. Лучше сидеть одной, чем жить с нелюбимым человеком.

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-25 15:55:01)

0

12

А тут кому как. Некоторые живут зачем-то и терпят. Причем таких большинство.

0

13

соединяя воедино последние несколько постов, получаем следующий тезис:

большинство - глупые.

согласен

0

14

Если человеку нравится, не вмешивайтесь  :)

0

15

Не вмешиваемся :) Констатируем факт.
А Кайзер прав.. Я бы даже сказала, что не стлько глупые, сколько типичноженские... "У бабы волос долог, ум короток..."

0

16

Думаю, для мужчины самый оптимальный возраст - это лет 30. Уже и набегался, и напрыгался, и натр.. (не при дамах) :) и финансово обеспечен, и карьера в рост идет. пора и о потомстве задуматься и приступить к выбору достойной самки - мамочки для потомства.
А для женщины, думаю - лет 20-25.. Дальше уже не женщины, если незамужние, а терминаторы. им уже чувства не нежны, а подавай материальные блага.

0

17

согласна... моему брату 21, а он 07/07/07 женится... определённо ещё рано... но сказал, что дата хорошая для свадьбы)

0

18

Возраст для брака может быть разным. Правильно Степка сказал - была бы Любовь)) Почувствуешь что любишь и что любят, то можно и замуж)

0

19

согласна... моему брату 21, а он 07/07/07 женится... определённо ещё рано... но сказал, что дата хорошая для свадьбы)

По-моему, так все думали, когда женились в этот день)

Возраст для брака может быть разным. Правильно Степка сказал - была бы Любовь)) Почувствуешь что любишь и что любят, то можно и замуж)

Хм, думаю, все ж на одних чувствах в браке далеко не уедешь...

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Семейка Адамс=)) » Возраст для брака