Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » .... а на хрен это надо....


.... а на хрен это надо....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

... интересно, кому в голову пришла эта бредовая идея создать этот форум, если так охото обсудить вопросы так соберитесь в развалинах академии да обсуждайте, или боитесь свои фейсы засветить перед администрацией?...

0

2

кому в голову пришла эта бредовая идея создать этот форум


Идея была моя.

боитесь свои фейсы засветить перед администрацией?...

Фейс мой могут посмотреть все желающие. Кроме того, на форуме мы обсуждаем  вопросы, которые в основном с администрацией академии никак не связаны.

если так охото обсудить вопросы так соберитесь в развалинах академии да обсуждайте

Форум существует для того, чтобы собрать студентов РАП с разных курсов и с разных филиалов и обсудить общие вопросы и просто пообщаться.

Уважаемый KENT! Вам же пришла идея зайти сюда и зарегиться, неужели только для того, чтобы сказать, что форум - неудачная идея?
Так что пока на форуме будут посетители, форум будет работать, а кому это не нужно или не нравится - милости просим вон отсюда.

0

3

Темы обсуждаются везде, в том числе и в "развалинах академии", как ты выразился. Фейсы перед преподами не раз были засвечены, по крайней мере, мой и Mystery. А форум...Он ведь не только для того, чтобы учебу и развалины обсуждать, а еще для того, чтобы общаться на темы, волнующие всех нормальных людей: любовь, секс, кино, литература и т.д. Форум - лишний повод еще раз выслушать мнения разных людей, если ты не понял.  :angry:

Отредактировано Грех (2005-10-17 17:35:29)

0

4

Раз вы форум создали так будьте добры работайте с ним.
Все прочитал нет ни какой полезной инфы... один пи...ж сплошной..
Как 2 недели назад заходил тут ветер гулял так и сейчас.
Видемо вы девчонки форум не потянули.. а жаль .

Просьба в дальнейшем воздерживаться от нецензурных выражений!

Отредактировано Грех (2005-10-17 17:54:29)

0

5

Каждый пишет на форум то, что ему интересно. Если тебя не интересуют существующие темы - создай свою, может быть, найдешь единомышленников.

0

6

Раз вы форум создали так будьте добры работайте с ним.

Форум создан на добровольных началах, можно сказать из чисто альтруистических побуждений. И работаю я с ним по мере возможности, а возможностей и времени не так уж много..

Все прочитал нет ни какой полезной инфы... один пиздеж сплошной..
Как 2 недели назад заходил тут ветер гулял так и сейчас.

По сути основным назначением форума и является п...ж - т.е. общение. Здесь и не планировалось размещать полезную информацию. Но если это нужно, я готова все для этого сделать. Что лично Вы хотели бы здесь увидеть?

Видемо вы девчонки форум не потянули.. а жаль .

Может поможешь в таком случае? Я вообще-то не для себя стараюсь..

Отредактировано Mystery (2005-10-17 17:48:02)

0

7

..... один х...й идея создания форума глупая, т.к. нет просто смысла в пустом пи....же...., и " жаль" будет если кто нить вирусную атаку проведет на этот форум scull

0

8

Мнения выслушаны и учтены. Но удалять форум я пока не буду. В любом случае, у Дальневосточного филиала РАП должно быть свое место в сети, пусть даже здесь и один "п...ж". Для сравнения можете побывать на форуме Центрального филиала - http://www.lawcollege.ru/forum6.html , не думаю, что у них найдете больше полезной информации.

0

9

.... согласен что то да должно быть, может лучше больше времени уделить официальному сайту?...

0

10

Для создания, раскрутки и тем более постоянной поддержки официального сайта времени и сил необходимо куда больше, чем для этого форума. Наше руководство (я имею в виду Академию) абсолютно ничего для этого не делает (помимо этого проблем у филиала хватает, не мне об этом говорить, все это итак знают..). Даже если найти нормальный хостинг (в принципе, это осуществимо), то само создание сайта (нормального ресурса - информативного, с приличным дизайном и навигацией) займет какое-то время. У меня этого времени нет. Тем более я этого не собираюсь делать на добровольных началах из "огромной любви" к нашему ВУЗу.. nea Простите, у меня Инет не халявный..  Если кто-то пишет на PHP, JavaScript, Perl - пожалуйста, сделайте одолжение для ДФ РАП.  russian

З.Ы. Даже если у нас когда-нить будет сайт, форум на нем тоже понадобится. Так что АднАзначнА форум пока будет жить, а может выживать, или умирать. Но он БУДЕТ.  diablo

0

11

.... на форум время есть, а на сайт нет? брехня, не верю!.... возится не охото вот и всё! лучше в пустую пиздеть чем делом занятся?....

0

12

.... на форум время есть, а на сайт нет? брехня, не верю!.... возится не охото вот и всё! лучше в пустую пиздеть чем делом занятся?....

А кому охота, если нет никакой отдачи? Сайт был, НЕофициальный, правда, но сколько не просили посодействовать его развитию, ноль эмоций.
Ты бы стал тратить свои бабки за "спасибо", а то и вообще без оного? Вряд ли. Вот и Mystery не стала. А на форуме хоть отдача есть - люди делятся своими мыслями по тому или иному вопросу. А кому не нравится подобный, как кто-то выразился "пи...ж", милости просим ВОН. :D

0

13

... да х...й здесь люди страдают, а не мыслями делятся...

Раз страдаем здесь х...й, чтож к нам присоединился?

Отредактировано Грех (2005-10-20 18:01:15)

0

14

.... на форум время есть, а на сайт нет? брехня, не верю!.... возится не охото вот и всё!

Веришь, не веришь - твое дело. А мое дело - решать, чем заниматься в свободное время.

возится не охото вот и всё!

Ради чего возиться? Чтобы такие как ты заявляли, что это - бредовая идея?

лучше в пустую пиздеть чем делом занятся?....

Чё за наезды? diablo  Не нравится - не п...и, а сам займись делом.
Админчик, вы что себе позволяете? :D  :D  :D

Отредактировано Грех (2005-10-21 15:49:34)

0

15

...похоже у когото здают нервы, зделай лучше и не будут заявлять, а пока выслушивай мнения со стороны про этот форум fuck ...

0

16

Хотелось бы мнения слышать обоснованные и по делу. А не "хочу то, не знаю что". Надоело одно и то же говорить. Похоже до подобных индивидов не достучаться. Вопрос исчерпан, по-моему. Форум никто удалять не собирается.

Отредактировано Mystery (2005-10-21 18:36:34)

0

17

...а за что меня ваще грохнули больше чем на неделю? почему админу за маты ни х...я не сделали? че за беспредел?...

Отредактировано Грех (2005-11-02 16:04:09)

0

18

Админу было вынесено предупреждение. Ты разве не заметил его в админском посте?=))

0

19

... плевать я хотел на ваш админский пост, меня на неделю грохнули а админу только предупрежденние, мягко говоря несправедливо, тем более в последнем моем ответе небыло мата! лишить админа его прав, так по моему будет справедливо...

0

20

...а за что меня ваще грохнули больше чем на неделю?

меня на неделю грохнули а админу только предупрежденние, мягко говоря несправедливо, тем более в последнем моем ответе небыло мата!

Грохнули тебя не за последний пост, а за все. Предупреждения были высказаны неоднократно. В отношении тебя все справедливо.

лишить админа его прав, так по моему будет справедливо...

Лишить админа прав.. Хм. Ты в курсе, что у нас один админ - это я? И я же инициатор создателя форума. Не будет меня, не будет этого форума.

че за беспредел?...

Ну да, есть немного :)) А кому щас легко?

Отредактировано Mystery (2005-11-02 18:30:56)

0

21

... да видимо вы тармознутые, столько писал и нечиго, а тутт решили грохнуть, биспредельщики, даже если ты и единственный админ в этом форуме то это еще не о чем не говорит, можно и форум в месте с тобой грохнуть, обидно наверное будет столько работать над форумом и всё зря, да просто доканали...

0

22

да просто доканали...

Кто тебя вообще трогает? Тебе что ли жалко места, которое наш форум занимает? Или ты озабочен наведением везде справедливости? Не нравятся наши порядки - здесь тебя никто не держит.

0

23

Аккаунт пользователя KENT удален за неуважение и пререкание с администрацией, угрозы в отношении форума.

Отредактировано Mystery (2005-11-04 04:09:29)

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » .... а на хрен это надо....