Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » С презервативом или нет?


С презервативом или нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Молодые люди, если для вас разница - заниматься сексом в презервативе или без оного? Различны ли ощущения? Мой муж говорит, что при сексе в презервативе ощущения те же, что и в ванне в скафандре =)). А у вас?

0

2

С презервативом спокойней, а без него приятней :rolleyes:. Если девушка принимает м-м-м концерпфпфп ну понятно, что smile значит можно и без и не думать о том как бы кончить в неё ненароком sory, но от этих конц. куча побочных действий scull.

0

3

С презервативом спокойней, а без него приятней :rolleyes:

  good Точно! Я не люблю резинки.. во-первых, надежности в них не больше, чем в других способах предохранения (ну разве что они лучше защищают от ЗППП), во-вторых, они могут испортить самый интересный момент  blushs (не испортить конечно, но прервать на время..), а в-третьих.. ощущения. Что бы не говорили о современном ультра-тонком чудо-латексе, который чувствоваться вообще не должен, он ведь реально чувствуется..

но от этих конц. куча побочных действий

И много ты знаешь о побочных действиях оральных контрпцпт.. ну, в общем, все поняли.. ? :) У них конечно есть побочные действия (гормоны все-таки.. их полное влияние на организм и все последствия вообще еще не выяснили до конца..), но и плюсов много: гормональный баланс в норме, меньше вероятность раковых болезней.. ну, короче, я что-то от темы отошла.. а хотела сказать о главном достоинстве таблеток - с ними га-а-ра-аздо приятнее  blushs

0

4

И много ты знаешь о побочных действиях оральных контрпцпт..

Читал на упаковки smile да и знакомые говорят, что одно лечиш, а другое калечиш shok.

0

5

В общем про "в ванной в скафандре" это точно!
Я про противозачаточную функцию не говорю, и без презерватива прекрасно обхожу эту проблему, но вот о заболеваниях всегда помнить надо. Тут без презерватива никак! :-( А здоровье это самое дорогое, что есть. Тут никакие ощущения не стоят его!
В общем, я вижу только одно разумное решение: постоянные половые связи без презервативов.

0

6

и без презерватива прекрасно обхожу эту проблему

поделись опытом!!! может что новенького узнаем  :rolleyes:

а про резинки... натирают они очень!!! до раздрожения и мазолей!!! Тоже не любл!!! Но иногда НАДО!

0

7

Мальчики!!!!!clapping

0

8

Вот именно, что НАДО!
Хоть и не нравится...
А СПИД вам нравится?

0

9

Предпочитаю без них с постоянным партнером

0

10

Вот он - лучший рецепт профилактики СПИДа ))

0

11

Хотя гарантий тоже нет.
На отсутствие СПИДа 100% гаратнию может дать только крематорий

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Традиционный секс » С презервативом или нет?